Soccer.ru

Рэзван Рац: «На Евро лучше играть с Россией, чем с Украиной»

12 декабря 2015, 17:38

Капитан сборной Румынии Рэзван Рац порассуждал на тему возможных соперников для своей команды из второй корзины, где находятся сборные России, Украины, Италии, Хорватии, Швейцарии и Австрии.

«Не знаю, тяжело сказать. Все перечисленные команды сильны по составу. В теории кто-то из них лучше, а кто-то… Нет, не хуже. А кто-то не настолько сильный, скажем так. Но на таких турнирах, как чемпионат Европы, выстрелить может любая команда. Это более непредсказуемый турнир, чем национальные чемпионаты.

Хотел бы я сыграть с Украиной? Нет. Конечно, нет. Я не хотел бы играть против сборной Украины. Лучше с Россией, чем с Украиной. Если соперник не Украина, то остальные пять возможных соперников для меня равнозначны. Никаких пожеланий».

Добавим, что Рац десять лет играл в донецком «Шахтере». Сейчас румын выступает за «Райо Вальекано».

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ gentlewolf (раскрыть)
13 декабря 2015 в 23:46
а, .. ну да.
gentlewolf
gentlewolf ответ Neo5 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:36
Шесть групп. Шесть третьих мест. Четыре команды с третьих мест с лучшими показателями выходят в плей-офф.
Судья
Судья ответ mutant386 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
mutant386
mutant386 ответ barmatuxa (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:28
И это уже в который раз.
matilda
matilda ответ pomor45 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:19
Нет. Он украину выше ставит :)
barmatuxa
13 декабря 2015 в 09:53
Лучше с Россией, чем с Украиной.
Боятся, аж жуть :)))
Kurt Bekelman
13 декабря 2015 в 03:45
с вашей скучной командой лучше никому не сыграть
Neo5
13 декабря 2015 в 03:33
Кто такой Ризван Роц?
Neo5
Neo5 ответ gentlewolf (раскрыть)
13 декабря 2015 в 03:33
из каких шести?
novaka1n
12 декабря 2015 в 22:48
почему же в словах раца все сразу видят политический подтекст, и никто не допускает, что на данный момент сборная украины просто посильнее нашей будет? по игре это действительно так, да и по именам наверное тоже.
gentlewolf
gentlewolf ответ нoГГано (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:43
с третьего места тоже выходят. 4 из 6 команд.
pomor45
12 декабря 2015 в 21:37
Он подразумевает, что России проиграть не так позорно, как Украине.
нoГГано
12 декабря 2015 в 20:47
Что мы что хохлы займем третье место в группе и полетим домой !
Шляпстер
12 декабря 2015 в 20:26
Какая ему разница кому проигрывать?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 20:07
Кто такие?
rijii_85
12 декабря 2015 в 19:47
так вам какая разница кому влетать?
alboro
12 декабря 2015 в 19:33
посмотрим
owl_fake
owl_fake ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:33
Вспомни матч с Испанией. Шикарный игра, множество моментов, реализация только подкачала, пускай испанцы были немотивированы.
Opofisman
12 декабря 2015 в 19:30
согласен)
bnm750x
12 декабря 2015 в 19:16
Конечно,России и проиграть не зазорно.
bnm750x
bnm750x ответ owl_fake (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:13
Такой секрет раскрыли.Впрочем,может это к лучшему.
Поцриот
Поцриот ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:10
бендера, беги - там сало уронили!
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:06
Оно и понятно! Много лет Рэзван защищал цвета донецкого Шахтера и он прекрасно знаком с игроками горняков в составе сборной Украины) С Россией больше хочет сыграть румын? Полагаю, что и наши не против сыграть в группе с Румынией.
Animatronic
Animatronic ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:02
А сборная Украины, это элита футбола, фавориты всех турниров и наконец просто сборная мира.
satybaldyev_sergey
12 декабря 2015 в 18:51
все верно сказал....
если бы Россия (вместо Украины) играла в переходняках даже, то не факт что Россия прошла бы на Евро...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДАША Д (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:40
Да это так
3fire
3fire ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:40
Бендеровец, у тебя не башка, а ПЕПЕЦ!
ДАША Д
ДАША Д ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:37
Но Румыния чуть слабее.
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 18:22
Правду сказал Рац.Россия на самом деле слабая команда.Любой разумный гражданин России об этом знает
Гость