Soccer.ru

Жена Икарди будет решать, куда перейдет футболист

12 декабря 2015, 18:52

Как сообщает итальянская пресса, выбором нового клуба для форварда «Интера» Мауро Икарди займется его жена Ванда Нара. На данный момент аргентинцем интересуются «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Ванда Нара, которую Икарди увел у своего коллеги по футбольному цеху форварда Макси Лопеса, по совместительству является еще и агентом Мауро. Сообщается, что именно она определит будушее своего мужа.

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:40
Второй Шевченко...
Землянин
Землянин ответ matilda (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:03
А Он повесит бутсы на гвоздь и будет работать агентом, подыскивать ей клубы получше, да контракт подороже и повыгодней

ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
13 декабря 2015 в 19:58
У многих спортсменов агенты - родственники :~))
Землянин
Землянин ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:56, ред.
Работа агента в этом и заключается - найти где получше и выгодней :~))
matilda
13 декабря 2015 в 10:21
Пусть она и играет за него!!!
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:13
матриархат. СМЕШНО :)
лолос
лолос ответ bfd (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:37
Тогда "Кадис" или "Тенерифе" будут хорошим вариантом, но денег там вряд ли предложат много. Придется соглашаться на урезание зарплаты на 80%.
W.R.T.
W.R.T. ответ 112910415 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 04:56
Да, но и хорошего тоже не жди...)
Землянин
13 декабря 2015 в 04:53, ред.
Классное название статьи, иначе бы никто не зашёл почитать об очередном, обыденном, заурядном семейном подряде / бизнесе

ААААА Ха Ха Ха :~))
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 00:15
Вот так! хорошо что не бабушка
Mr Siberian
12 декабря 2015 в 23:21
Подкаблучник)
JustFootball
12 декабря 2015 в 22:37
Мне интересно: здесь все "умники" про каблука написали?) А ниче, что Мауро таким макаром на агента тратиться не надо? Больше денег в семье. Да и для жены работа - сказка. Дел не слишком много, а доход большой.
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:18
Икарди - подкаблучник?
bfd
bfd
12 декабря 2015 в 22:01
Короче, поближе к морю и где бухло получше
guf ak-47
12 декабря 2015 в 21:46
главное выслушать ее мнение, а решение принять самому
112910415
12 декабря 2015 в 21:16
жена плохого не посоветует
cimes
cimes ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:05
Зачем психологический портрет?Найди в инете её видео ххх,думаю не составит большого труда.
Hardwell
12 декабря 2015 в 20:53
Эта Ванда только бабки транжирила с Лопеса,была всегда высокомерной,в постели тоже теперь высокомерное бревно...Такое мнение по психологическому её портрету со всей историей.Выставляет себя бедной овечкой.Сама ничего не добилась.Это такой характер у большинства блондинок,которые нехрена не делают,а ищут где побогаче и помоложе.Снялась в каких то провальных сериалах(причём его никто на Родине не смотрел),вот и всё.Остальное время нашла Лопеса,потом этого Икарди.И также транжирит бабки и указывает что и кому делать.
imba.by
12 декабря 2015 в 20:51
тут без слов...
KhaMillion
12 декабря 2015 в 20:38
Во-первых, не "увел", а спас Макси Лопеса от жены-тирана!:)
А так, все правильно - игрок должен думать о матчах и решать на поле, ну а по жизни... пусть жена решает!:)
СтритТт
12 декабря 2015 в 20:17
не место каблукам в футболе!
nurajanm
12 декабря 2015 в 20:00
Подкоблущник.
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 19:59
Огромный же у его жены каблук!
Krypton777
12 декабря 2015 в 19:53, ред.
Задачка: найди Икарди.

__$$
__$$$$_$$$
_$$$$$$$
__$$$$$$$$
___$$$_$$$$$$_______________$$$$$$
___$$____$$$$$$$$$$_______$$$$$$$$$
___$$_____$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$
______________________$$$$$$$$$$$$$
_____________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$$$$$$$
_________________$_$$$$$$$$$$$$$
________________$_$$$$$$$$__$$$$
_________________$$$$$$$____$$$
_______________$$$$$$$$_____$$$
_____________$$$$$$$$$______$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$_______$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$________$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$
-----------------------------------------Икарди
Venezuela
12 декабря 2015 в 19:53
Ну если еще и агент она, то действительно вариантов мало.)) Но он сам на это пошел. Кстати, она довольно существенно старше его.
alexxxi
12 декабря 2015 в 19:48
"не муж для жены а жена для мужа"..................
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:48
Обязательно зайду и ознакомлюсь)
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:45
Какого вообще черта женщины решают за своих мужчин?Тем более в футболе! Хоть не женись после такого) Футболист сам кузнец своего счастья, а если его второй половине что то не по душе, то это ее личные проблемы.
Miha
12 декабря 2015 в 19:43
Не зная конечно какие у них отношения дома, но по сути все грамотно для нашего времени, по еврейски.
Ведь процент от сделки пойдет в семейный бюджет, да и сам переход в другой клуб будет решаться в семье, а не агентом, у которого приоритетом будет та сделка с которой он больше бабла подымет!
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:33
брак по-итальянски.
Гость