Soccer.ru

«Барселона» упустила победу над «Депортиво»

12 декабря 2015, 20:04

Проигрывая по ходу матча в два мяча, «Депортиво» сумел вырвать ничью в матче с «Барселоной».

«Барселона» — «Депортиво» — 2:2 (1:0)
Голы: Месси 39, Ракитич 62, Лукас Перес 77, Бергантиньос 86.

«Барселона»: Браво – Альба (Матье, 77), Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Роберто, 72) – Рамирес (Эль Хаддади, 68), Суарес, Месси
Главный тренер: Луис Энрике

«Депортиво»: Люкс — Наварро, Сидней, Аррибас, Руис — Фажр, Бергантиньос – Луизиньо (Домингес, 46), Лукас, Хуанфран (Кардозо, 70) – Родригес (Альберто, 58)
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения:Луизиньо 41, Руис 72.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ Federico (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:14
ты скажи из какой щели ты вообще выполз?
Federico
Federico ответ Тyson (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:11
МЧС к тебе вчера выехал и до сих пор походу тушит)))))))))))))
Federico
Federico ответ амурец (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:09
может переедите друг к другу?)) а то распетушились на сайте, на целую ветку пустой диалог развели))
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:01
многим и модераторам тоже
nahan
14 декабря 2015 в 08:39
Рано расслабились...
viva-viva
14 декабря 2015 в 06:49
Депортиво замечательный клуб, в Лч выступал не так давно

Депортиво-Пробуждение Силы...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:20
У тебя .
Planet Georgia
Planet Georgia ответ 3ton (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:14
Барселона потерла 4 очка за 2 матча,это очень плохо для команды учитываю что Реал и Атлеты на хвосте сидят,я это говорю с нейтральной точки зрения!
Planet Georgia
13 декабря 2015 в 18:12
Игру не смотрел но по обзору видно что Депор выдал отличную игру!
RonReal
13 декабря 2015 в 15:23
Споткнулись. Депор сотворил чудо, после 2-0, в концовке матча сделал такой камбэк!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:09
Ты его фанатка, а не я, стрелочница-самолайкерша
renamed 06
renamed 06 ответ 3ton (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:33
Не нытики, а классические глоры.
3ton
13 декабря 2015 в 13:13
одни нытики
неужели такая страшная осечка с крепким Депортиво , который 2 матча проиграл за сезон и идет в верхней части таблицы
Барселона потеряла первое место и чемпионство !?
3ton
3ton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:10
дядьки в белых халатах забрали
Судья
Судья ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
3ton
3ton ответ Радар (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:09
это про Локомотив ? Дает шансы соперникам и сам ложает
3ton
3ton ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:08
не вижу проблем с Тер Штегеном , пропустил он 2 дальних удара , я его даже вины не вижу в этом .Выход далеко от ворот- это болезнь всех голкиперов Барсы , как и оборона . Приходится жертвовать обороной , ради атаки
А что Луису делать ? Игрокам отдых , много матчей в этом сезоне , а главные матчи в конце сезона , где Луис выставит лучший состав и игру
3ton
3ton ответ richi (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:04
сплюнь
richi
richi ответ Пластун (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:00
Если бы Фигу перешел из Реала в Барсу, а не на оборот, вы бы его обсасывали как Луиса Энрике. И с Роналду бы то же самое произошло.
Землянин
Землянин ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:59
Ушёл напрочь с сайта ещё в июле , когда была перетрубация с Бомбардиром и полная анархия на сайте ...
richi
richi ответ 3ton (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:56
Может Роналду перейдет.
Пластун
13 декабря 2015 в 12:52
Суарес часто начал в офсайд попадать. Он напоминает Пипо этим. Энрике же видно не указывает на это. Вспоминаются слова Бускетса, что Энрике часто вообще не заходит в раздевалку после матчей и в перерыве.
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:46
Он разбалансировал команду своими ротациями в КК и ЛЧ. Если в КК ещё объяснимо то в ЛЧ это мрак. Ещё и призовые упустил в ЛЧ. Так ещё и Неймар потеряет форму после травмы.
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:42
Спасибо. Только потеря очков от розового кардебалета поднимет мне желание насыщаться)
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:35
Воскресенье самый тупой день)))) Делать нечего и не хочется. Включил интернет и сюда заглянул. Жду пока трапезничать позовут)
Радар
13 декабря 2015 в 12:31
щас фанаты Барсы начнут кудахтать, что Барса спецом упустила победу, что типа настоящие топ-команды дают шанс в равной схватке побороться за чемпионство именно до последнего тура. LOL
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Пластун (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:30
слушай,когда ты ныть перестанешь?ничья это трагедия?все нормально небольшой спад,вместе с пижонством,вот и потери незапланированные...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ JepPs (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:21
ладно,мы друг друга не поняли...все нормально...
Пластун
13 декабря 2015 в 12:18
!7 декабря Барса играет с китайцами! Если ещё и от китайцев получит то надо Энрике попросить. КИ полностью его вина как и потери очков в ЛЛ.
Пластун
13 декабря 2015 в 12:15
Дождёмся 17 декабря и увидим сделаны ли выводы. Что то мне говорит, что в ЛЧ Барса получит или Юве или ПСЖ. Но хотелось бы ПСВ.
Гость