Soccer.ru

Коулман: «Настало время расплаты за 2003 год»

12 декабря 2015, 23:24

Наставник сборной Уэльса Крис Коулман припомнил России обидное поражение в стыковых матчах Евро-2004. Напомним, что на Евро-2016 Россия и Уэльс сыграют в одной группе.

«Отлично помню матчи со сборной России в 2003 году и то, как мы оказались за бортом Евро. Мы могли дебютировать на турнире 11 лет назад… Тогда наши сердца были разбиты. Поколение в сборной сменилось, возможно, настало время реванша, отомстить России за то поражение. Мы будем очень стараться это сделать. Мы начинаем игрой со Словакией, заканчиваем с Россией – возможно, именно это будет решающая игра. Понятно, что Англия стоит немного особняком, но мы хотим взять очки и в матче с ними.

Возможно, как от новичков от нас ничего не ждут, но я лично жду и верю, что мы можем выйти в плей-офф. У нас, России и Словакии примерно равные шансы, если смотреть на бумаге.

Могу сказать, что сборная России играет в привлекательный атакующий футбол. Мы же сильны обороной – в отборе пропустили всего 4 мяча. Победа 1:0 для нас – практически фирменная. Тем интереснее будет такое противостояние – мощной обороны и сильной атаки».

Источник: championat.com
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:05
Смотрите, как бы не надломили шею...
Honduras2010
Honduras2010 ответ spartacus333 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:31
Тоже эти слова в глаза бросились, привлекательный футбол ...ахахаха.
Судья
Судья ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Землянин
Землянин ответ BLIZKRIG (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:09


Землянин
13 декабря 2015 в 13:06
Он что на Войну собрался, кто его так обидел или унизил?!
Да, Он просто Лол

ААААА Ха Ха Ха :~))
амурец
13 декабря 2015 в 12:57
шутник
muxa_TORPEDO
13 декабря 2015 в 11:42
А за Николая 2 ответить не хочешь? :)
morkva
13 декабря 2015 в 11:18
Ухахахах. Рассмешил :)
BLIZKRIG
BLIZKRIG ответ ДАША Д (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:04
нашим все тяжелы :)
лолос
лолос ответ Марклар (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:56
Слабее??? Они играют в АПЛ, которую тут многие называют лучшей лигой мира. Игроки из "Суонси", "Ливерпуля", "Кристал Пэласа", "Тоттенхэма", "Вест Хэма", "Вест Бромвича", "Лестера" и др. клубов. А наши где играют? В мертвой РПЛ все.
spartacus333
13 декабря 2015 в 09:56
где это интересно он увидел атакующий привлекательный футбол? еще бы сказал что и очень техничный.
narval
13 декабря 2015 в 09:40
ну ну 6)
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:07
Ну посмотрим, Крис! Многие из сегодняшней сборной России прекрасно помнят тот матч, а Сергей Игнашевич тогда принимал непосредственное участие в стыках с Уэльсом) Игра будет очень тяжелая как для валлийцев, так и для наших.
ДАША Д
13 декабря 2015 в 08:03
Уэльс - легкий соперник, если настроиться правильно.
Марклар
Марклар ответ astan4o (раскрыть)
13 декабря 2015 в 07:27
У Уэльса только Бэйл и Рэмси выделяются. Остальные игроки на голову слабее.
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:15
какой то грозный)
Фиорито
13 декабря 2015 в 06:28
Кстати, какой-то там тренер Уэльса уже повесился, еще один не желает? ))
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Andrejka (раскрыть)
13 декабря 2015 в 05:48
об Акинфееве...
Andrejka
13 декабря 2015 в 00:44, ред.
Сильной атаки? это он о ком так?
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 00:16
Вадика) в помощники тренеру надо звать!
Евсеев им всё вспомнит!
manreal10
manreal10 ответ astan4o (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:54
Бэйл потух в Реале, Рэмси и Старридж будут травмированы по традиции, Руни хуже привокзального бомжа играет, остаются Баркли и Стерлинг.
Bonnucci
12 декабря 2015 в 23:38
Красава Коулман! Удачи вам!!!
Шляпстер
12 декабря 2015 в 23:37
Только в евро расплачивайтесь чтоб Какорину на машину хватило.
Zidane_92
Zidane_92 ответ Бригант 669 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:35, ред.
astan4o
astan4o ответ Бригант 669 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:33
Дай Бог, но все же
Бригант 669
Бригант 669 ответ astan4o (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:32
наша команда сбалансированее!!!!с 1 го выйдем
Бригант 669
12 декабря 2015 в 23:31
Вам Евсеев уже сказал что вам, а что нам))
astan4o
12 декабря 2015 в 23:30, ред.
Ребята, к сожалению в этой группе Россия сможет побороться лишь со словаками, у Уэльса как и у Англии много индивидуально сильных игроков, есть ли у России игроки такого уровня как Бэйл? Руни? Рэмси? Баркли? Стерлинг? Старридж? у словаков даже есть игроки которые превосходят любого из России - Марек Гамшик и Шкртел, я конечно очень буду рад ошибится, но смотрите правде в глаза, у России пока нет игры мирового уровня и игроков мирового уровня, но будем конечно же болеть за Россию.
Гость