Soccer.ru

«Интер» разобрался с «Удинезе»

13 декабря 2015, 00:40
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 4Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» не оставил шансов «Удинезе» и продолжил лидировать в Серии А. Дублем за «нерадзурри» отметился форвард Мауро Икарди, за которым охотится «Манчестер Сити».

Удине, стадион «Фриули»

«Удинезе» — «Интер» — 0:4 (0:2)
Голы: Икарди 23, 84, Йоветич 31, Брозович 86.

«Удинезе»: Карнезис — Ваг, Домицци, Пирис — Видмер, Итурра (Перица, 70), Лоди, Фернандеш (Маркиньо, 56), Эденилсон — Теро, Ди Натале (Агирре, 79).
Главный тренер: Стефано Колантуоно

«Интер»: Ханданович — Монтойя, Миранда, Мурилья, Теллес — Гуарин, Мело — Льяйич (Жуан Жезус, 82), Йоветич (Брозович, 61), Перишич — Икарди (Манай, 90).
Главный тренер: Роберто Манчини

Предупреждения: Перишич 7, Теллес 15, Льяйич 21, Фернандеш 51, Домицци 66, Маркиньо 88.

Судья: Давиде Масса

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:24
Удинезе ныне не тот, что раньше...
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:43
Привет, Костя. Спасибо за ответ. Каковы ожидание от матча?
Juventus21
Juventus21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:41
Согласен, дружище. Эти нелепые игры на старте испортили всё...а имея больше очков, могли бы оказать огромное давление на нерадзурри. Ждём матча с Фиорентиной.
Juventus21
13 декабря 2015 в 14:04
Смотрю тут многие отписавшиеся игру даже не смотрели. Три гола были забиты с ошибки защитников Удинезе. Дамицци так вообще раздавал голевые Йоветичу и Икарди. Как так ветеран фриульцев мог играть в своей штрафной, уму не приложу. Разумеется, это ни сколько не приуменьшает заслуг напов нерадзурри. Фортуна сейчас на их стороне. Единственное, гол Брозовича был забит без везения. Поздравляю, болел, что ли)
Фиорито
Фиорито ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:42
Ну вот видишь, какой ты злой.
Фиорито
Фиорито ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:31
Посмотрим, Манчи уже раз подготовил команду, которая взяла Лигу чемпионов.
Фиорито
13 декабря 2015 в 12:54
У Манчи начинает вырисовываться та команда, которая наделает шороху в Европе.
zim289
zim289 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:43, ред.
Людей, которые публично гадят, помещают в лечебницы для дeбилov. А их любимые клубы отправляют в серию б.
Bonnucci
13 декабря 2015 в 11:49
Еее Интер Молодцы!!! Forza Inter!!! Надеюсь вы станете Чемпионами, ну или же попадёте в Лигу Чемпионов!!!
muxa_TORPEDO
muxa_TORPEDO ответ MEXANIKUS (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:43
согласен
MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 10:34
Просто и со вкусом :)
narval
13 декабря 2015 в 09:40
Штатно и красиво !!!
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 08:43
Да, и кстати Мауро Икарди забил в третьем очном поединке с Удинезе! Он отличился в обоих матчах прошлого сезона и ему это удалось сделать и здесь, причем дважды. Вообще такой Интер вполне реально может претендовать на Скудетто в Италии! Вот я и увидел в действии экс-защитника Барселоны Монтойю) Брозович, ровно как и Икарди забили отличные мячи! С победой, болельщики нерадзурри)
Unknown10
13 декабря 2015 в 07:51
С очередной победой, нерадзурри. Ожидал конечно победы, но не такой, а фирменные 1-0)))
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:12
странно что не 1-0, как всегда..
enot7000
13 декабря 2015 в 03:59
крупно
Gannibal45
13 декабря 2015 в 03:18
Удинезе конечно "молодцы" особенно Домицци, раздавал голевые игрокам Интера
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 02:27
Ну да
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 02:13
Ты свидетель?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 02:07
Ты того чтоли ку-ку?
На кого я жаловался?
Это не в моих компитенциях
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 01:53
Не забуду!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 01:45
Сассуоло - Ювентус 1-0
Гол 20мин Сансоне
En Sabah Nur
13 декабря 2015 в 01:22
Всех Нерадзурри с разгромной победой!!!! Это был просто шикарный вечер командная игра сегодня была просто на высочайшем уровне если продолжим также играть до конца сезона то ЛЧ нам обеспечена а может и еще кое что. Отдельно хотелось бы отметить Монтойю провел сегодня отличный матч также как вся команда если так будет и дальше играть то сможет составить серьезную конкуренцию Сантону и Дамброзио.
hardpony
13 декабря 2015 в 01:21
хорошо что на тм 3,5 в лайве не зарядил. как чуял. профессионал что тут сказать
Hезнакомец
13 декабря 2015 в 01:17
Сколько тут болелов Интера, поздравляю вас!
JustFootball
13 декабря 2015 в 01:12, ред.
Вот не знаю почему, но как-то не воспринимается этот Интер, как топ-клуб Италии. Почему-то с клубом в первую очередь ассоциируются Милито, Снейдер и другие игроки той эпохи. Все еще кажется, что это та команда, которая прозябает в середине и ищет себя. А они уже, вроде как, нашли. Странно...
mendez999
13 декабря 2015 в 01:07
Интер с победой!!! А где неадекватные болелы юве? Которые вечно все [Соблюдайте правила ]ут)))
АнДрЮхА 21
13 декабря 2015 в 00:56
ИНТЕР - ВЕЛИКИЙ КЛУБ, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, ПОМНЮ КАК ОН БАРСУ ПОТРЕПАЛ И ЛЧ ВЗЯЛ......ВПЕРЕД ИНТЕР ЗА СКУДЕТТО......С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА))))
ЛокоМос
13 декабря 2015 в 00:56
Интер такими темпами выиграет чемп...
nurajanm
13 декабря 2015 в 00:54
Почему вы пищите разобрался.
А когда Барса и Реал побеждают тогда пищите разгромил уничтожил.
Нельзя же так
Гость