Soccer.ru

Дель Боске: «Натянутые отношения между Арбелоа и Пике вредят сборной»

13 декабря 2015, 14:13

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что непростые отношения между защитником «Барселоны» Жераром Пике и беком «Реала» Альваро Арбелоа не пойдут на пользу «красной фурии». Накануне Пике сказал, что Арбелоа ему кто угодно, только не друг.

«Эти натянутые отношения не идут на пользу сборной Испании. Если есть какой-то конфликт, то его нужно решать. Но это вопрос конфликта между двумя клубами, я тут ничего не могу сделать. 

Нужно принять некоторые меры и поговорить с ними».

Ранее Дель Боске заявлял о желании защитить титул чемпионов Европы.

Все комментарии
megastroy.kz
14 декабря 2015 в 22:53
ахах
barcelonistas
barcelonistas ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:15
Да Пике я думаю тем более нет дела до очередного примативного мадро... или за кого ты там?
barcelonistas
barcelonistas ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:14
Ставлю на то, что как нашкодившего котенка вышвырнут Арбелоа. Вот увидишь.
nahan
14 декабря 2015 в 09:57
Нужно просто обоих отчислить из сборной и все.
Палыч82
Палыч82 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 09:14
Ну другим сборным и болельщикам это только на руку,) Можно только порадоваться спортивным (не жизненным) неудачам соперника
Armyan4eG
13 декабря 2015 в 23:22
Арбелоа!!?? Кто это?
Apsny
13 декабря 2015 в 22:36
У Пике язык нехороший, шоумен.
Судья
Судья ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:29
Это все началось после разгрома мадридского Реала от Барселоны в последнем Эль Классико? Альваро уже давно не игрок сборной Испании) Есть более талантливые и перспективные ребята в Испании. Нет Арбелоа в сборной, нет и конфликта между Пике!
creep
13 декабря 2015 в 18:30
Что делает Арбелоа в сборной? Старый посредственный защитник.
ramil1985
13 декабря 2015 в 18:02
Пике искренний человек. а этот Арбелоа я вспоминаю из ел классико со времен Моуриньо. чтоб лизать ж пу Моуриньо арбелоа и рамос сделали все что угодно на поле. вот эта интрига осталась с этих времен.
VIVA MADRID
13 декабря 2015 в 17:48
Пике неадекват
112910415
13 декабря 2015 в 17:45
бросить жребий и одного не вызывать!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:44
+++
Ruslan3132
13 декабря 2015 в 16:43
выгнать шакиренка из сборной и все дела, пусть за каталонию бегает.
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 16:30, ред.
Пике надо бы более скромно и адекватно вести себя.В случае с коллегой по сборной однозначно виноват Пике.Это глупо с его стороны,главное трофеи сборной а не вражда с игроками сборной из Реала.
Все беды из за языка
Пример в этом великий Касильяс то есть в благородстве
Судья
Судья ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:13
Это еще спорный вопрос кто кого превосходит ....
habib-15reg
13 декабря 2015 в 16:10
Пфф...изнасиловали Реал на их поле...само собой что Сливочные сейчас обиженки...еще как назло Кристина с арабами тусит...натянутые отношения,одним словом
311
311
13 декабря 2015 в 16:01
Обоих оставить дома и проблема решена!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:45
Барса также натягивала и тех и других, чем Реал похвастаться не в состоянии)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:43
Ибо тебе никто слова не давал)
Гражданин России
Гражданин России ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:38
Да ты хуже 10 таких Пике!
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:35
Не знаю как ответить, сочтут за оскорбление.
Одно пишу - удаляют, другое пишу - тоже удаляют.
satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 15:25
то же мне, профессионалы.... собачатся на весь мир!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:23
в первом матче поглумился купленный боковой судья, не более
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:12
По 4:0 от главных соперников и 0 трофеев - не позорился бы тут со своим кукареканием)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:08
Вот то ли дело ты..))
Animatronic
Animatronic ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:02
Вы вообще с позором из кубка вылетели.
Alexander RM
13 декабря 2015 в 15:02
Просто Пике постоянно задевает Реал и всячески высмеивает, отсюда и такое отношение
Гость