Soccer.ru

Дибала может пополнить ряды «Барселоны»

13 декабря 2015, 17:38

Аргентинский нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала может в ближайшее время сменить клубную прописку. Сообщается, что представители «Барселоны» встретились с нынешним клубом молодого игрока для переговоров о трансфере нападающего.

В текущем сезоне форвард в 14 матчах Серии А забил семь мячей и отдал четыре результативные передачи.

Напомним, что аргентинец перешел в итальянский клуб из «Палермо» летом за 23 миллиона евро

Все комментарии
katalonez
14 декабря 2015 в 12:21
Парень реально талантлив. но это "банка". Или придется ждать когда Суарес уйдет на пенсию, а это лет 5, как минимум
nahan
14 декабря 2015 в 10:44
Барселона уже упускала возможность подписания Дибалы.
Deuced
14 декабря 2015 в 01:08
ему там только на роль запасного щас идти
Apsny
Apsny ответ удар через себя (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:33
Однозначно найдется место Турану.
BIANCONERI27
13 декабря 2015 в 22:31
А жирно не будет?Хоть это и слухи но такая наглость надоела.
Торвин
13 декабря 2015 в 21:49
Ага, купить Дибалу чтобы на лавке мариновать. Надеюсь не продадут.
Juventus21
13 декабря 2015 в 21:44
Дибала перешёл в Юве за 32 млн евро. Исправьте пожалуйста. А на счет новости, такие слухи постоянно появляются. Пример Погба тому подтверждение.
Сашаня
13 декабря 2015 в 21:02
месси дибала сила
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:50
Хороший игрок
Mister_Leo
13 декабря 2015 в 20:41
пускай радует своей яркой игрой Туринцев , Барселоне он точно не нужен ближайшие пару лет точно ....
Судья
Судья ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:14
Ну это наврядли! Полагаю, что Пауло Дибала это всерьез и надолго в Ювентусе) Ровно как и Альваро Мората. Это талант, с которым Старая Синьора не скоро расстанется!
TheDDS
TheDDS ответ удар через себя (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:56
Для него давно забронировано.
TheDDS
13 декабря 2015 в 19:56
С такой фамилей только в реал, там таких пол команды.
nba05
nba05 ответ DANTE 007 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:20
хотелось бы от Матье избавится
Gannibal45
Gannibal45 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:08
на скамейке?
Gannibal45
13 декабря 2015 в 19:00
когда покупали его я скептически отнесся к покупке, но теперь убежден Пауло игрок высокого уровня, ну а Барса обойдется, Турану пусть для начала место найдут
удар через себя
13 декабря 2015 в 18:40
Какой Дибала. Сначало для Турана место найдите.
umidbest8590
13 декабря 2015 в 18:33
Удачи
Finbry
13 декабря 2015 в 18:16
Нужен ЦН на подмену Суаресу, Дибала больше в оттяжке играет или на фланге, где и так игроков много
Flamencoo
13 декабря 2015 в 18:10
Ляпорта Лавесси Арда Видаль...
Пластун
Пластун ответ DANTE 007 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:07
Её ещё два года назад надо было укрепить.
BARCA YES YES YES
13 декабря 2015 в 18:06
какая еще камбала не знаю КТО это такое но звучит не внушающе YES YES YES!!!
Пластун
13 декабря 2015 в 18:06
Надеюсь это только слухи. Лавесси можно взять недорого. Хотелось бы новость про защитников.
DANTE 007
13 декабря 2015 в 17:58
Думаю ещё сыроват для великой Барселоны, пора уже подумать о защите, пора уже укреплять линию защиты!!!
3ton
13 декабря 2015 в 17:57
не уровень точно Барселоны , даже замены
DANTE 007
DANTE 007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:56
маленькая психика? Не знал что такое тоже бывает)))))))))) Все таки не можешь забыть как в прошлом году боварку обидели, да не переживай ты так, в этом сезоне думаю они не встретятся, бавария самоликвидируется если узнает что попадает на Барселону!!!
VIVA MADRID
13 декабря 2015 в 17:44
вместе кого будет играть?
Гость