Soccer.ru

Мадридский «Атлетико» победил и делит с «Барселоной» первое место Ла Лиги

13 декабря 2015, 22:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче очередного тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» переиграл «Атлетик» из Бильбао.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» М — «Атлетик» — 2:1 (1:1)
Голы: Ляпорт 27, Сауль 45, Гризманн 65.

«Атлетико» М: Облак, Годин, Луис, Хуанфран, Хименес, Меридио, Габи, Сауль, Гризманн (Савич 89), Карраско (Корреа 57), Виетто (Торрес 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Атлетик»: Ираисос, Боведа (Сусаета 69), Ляпорт, Эчеита, Беленсиага, Этчебаррия, Итурраспе (Рико 58), де Маркос, Уильямс (Кике Сола 87), Гарсия, Адурис.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Адурис 73, Габи 85.

Судья: Хуан Мартинес Минуэра.

Благодаря этой победе «матрасники» догнали «Барселону» в таблице Примеры. Напомним, что «блаугранас» свой поединок завершили вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Rruma (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:20
Когда Атлетико выиграла у Барсы в последний раз?
Кругом одни поражения мадридцев от каталонцев.
112910415
14 декабря 2015 в 18:11
браво!
pomor45
14 декабря 2015 в 13:35
Атлетико - это образец для Зенита. Пока только для подражания.
nahan
14 декабря 2015 в 12:50
Гризманн в ударе.
klim-sup
14 декабря 2015 в 12:03
И по счёту, и по игре победил !!!
Справедливый1
14 декабря 2015 в 11:49
удачи Атлетико, делайте театральный мешок
kirponos
kirponos ответ kirkon74 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:31
Главные матчи впереди. А дерби совсем красухой станет :)
kirkon74
14 декабря 2015 в 11:27
интрига
Fester_Addams
Fester_Addams ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:07
Оба поступили некрасиво, не по-мужски...
Federico
Federico ответ Opofka41 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:51
а твои сливки и гола не забили...... пойдем вместе поплачем. ВИИИИИИИИИИ...... )))))))))
shinnik
14 декабря 2015 в 10:21
Астана,значит.третья..
orech
14 декабря 2015 в 09:53
интрига в соревнованиях - всегда здорово.
Seemann36
14 декабря 2015 в 09:34
Чую Атлетико чемпионом станет
Может в ЛЧ далеко заберутся
Forint
14 декабря 2015 в 08:53
Эль-Чоло! Просим в сборную!
112910415
14 декабря 2015 в 08:14
великолепно
Aleksey95
14 декабря 2015 в 08:02
Удачи матрасникам с ними намного интереснее стало в ла лиге
KaZёL
14 декабря 2015 в 07:47
Красавцы Атлетико.
Muniain19Athletic
14 декабря 2015 в 07:21
Хороший был матч,жалко упустили преимущество.С победой атлетов в благотворительном матче!
sir_Alex
14 декабря 2015 в 06:51
"Матрасам" - удачи в борьбе за 1-ое место Ла Лиги!
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 06:40
Матрасники ой как хороши в последних матчах! В этом поединке им ведь пришлось отыгрываться и у них это в итоге получилось. Гризманн уже в который раз в этом сезоне своим голом принес победу Атлетико Мадрид) Да, парни Симеоне сейчас в полном порядке и они по праву делят первое место в Ла Лиге с Барселоной! С победой, Атлетико)
Fester_Addams
Fester_Addams ответ зигзаг (раскрыть)
14 декабря 2015 в 04:41, ред.
После 30 июня 1998 года Дэвид Бекхэм так не считает...
Gannibal45
14 декабря 2015 в 02:13
если Атлетико в этом сезоне возьмет титул, можно будет Симеоне памятник воздвигнуть возле стадиона
el barsa
14 декабря 2015 в 01:55
ДЕЛИМ МЕСТО ПО БРАТСКИ - С ПЕРВОЙ КОМАНДОЙ МАДИРИДА. БРАВО АТЛЕТИКО
Opofka41
14 декабря 2015 в 01:13
Матрасы как обычно,в один гол выиграли,унылое зрелище.
зигзаг
зигзаг ответ bolik83 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:54
Симеоне вообще крутяк тренер! И человек видно - порядочный.
bolik83
14 декабря 2015 в 00:42
Все таки Симеоне зверь. В таком сложном чемпионате, с именитыми и куда сильнейшими по подбору игроков конкурентами и так держать планку который год. .Молодца!!!
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ JamBazi_07 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:36
они на втором, а не на первом.
На первом Барселона, по мячам и по личным встречам.
JamBazi_07
14 декабря 2015 в 00:07
вот так вот, пока говорили какая тройка нападающих лучше, говорили про спад Роналду, возвращение Месси, тихо и спокойно Атлетико поднялся на 1 место
Grey33
14 декабря 2015 в 00:00
Молодца матрасники!
Объективное мнение
13 декабря 2015 в 23:55
молодцы желаю вам победы в ла лиге
Гость