Soccer.ru

Марсело вышел на третье место по количеству сыгранных матчей за «Реал» среди легионеров

14 декабря 2015, 01:33

Матч 16-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» стал для защитника «сливочных» Марсело 326-м в футболке «Королевского клуба». Это позволило игроку выйти на третье место списка футболистов-легионеров, сыгравших за «Реал» наибольшее количество матчей. Выше Марсело в данном табеле о рангах лишь легенды клуба Альфредо ди Стефано, на счету которого 396 матчей за команду, и Роберто Карлос, который защищал цвета мадридцев в 527 встречах.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Радар
Радар ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:35, ред.
для Примеры это не слишком, у них в чемпе 20 команд, Карлос за сезон мог играть более 50 игр, за 8 сезонов уместилось бы. это в РПЛ это было бы оч много
nahan
14 декабря 2015 в 13:06
Марсело Карлоса не догнать...
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:57
Появился Марсело в 2007 году в мадридском Реале и не сразу стал основным левым латералем королевского клуба. По началу он ничем не выделялся на фоне голландца Дренте, но когда выяснилось, что Ройстон слишком распиарен, да и он не защитник вовсе, то бразилец стал играть больше и со временем превратился в основного левого защитника Реала) Достойный сменщик самого Роберто Карлоса! Желаю Марсело удачи и успехов вместе с королевским клубом)
juchok
juchok ответ Радар (раскрыть)
14 декабря 2015 в 07:36
т.е 527-это мало?
Erik15
Erik15 ответ Радар (раскрыть)
14 декабря 2015 в 07:33
Речь шла о легионерах,там Карлос -зверь!
Радар
Радар ответ Krypton777 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 07:13
хватит лайкать Кавказ! )) шутка
Cympak-05
Cympak-05 ответ Радар (раскрыть)
14 декабря 2015 в 07:13
еще за сборную Аргентины и колумбии.....
Радар
Радар ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2015 в 07:12
Карлос зверь? он даже в десятку по числу сыгранных матчей за Реал не входит, там в ней сплошь все испанцы!
Cympak-05
14 декабря 2015 в 07:12
Альфредо еще может догонит......
Радар
14 декабря 2015 в 07:11
Ди Стефано тоже легионер чтоли? он же за сб. Испании играл
aztec1970
aztec1970 ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2015 в 02:58
Ага, и детей столько не родит.
aztec1970
14 декабря 2015 в 02:56
Достойнейший игрок!
juchok
juchok ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 02:47
да хз че там происходит!сам только второй матч Милана смотрю в этом сезоне...
как по мне все очень плохо!хотя некоторые болелы Милана пытаются утешить что ли сами себя и говорят,что Милан еще неплохо смотрится.....
Krypton777
Krypton777 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 02:32
Говорят, ты лайки выпрашиваешь? Зачем?
juchok
14 декабря 2015 в 01:45
Карлос-зверь!
не побьет Марсело его рекорд....имхо
Гость