Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» интересуется 15-летним форвардом «Цюриха»

14 декабря 2015, 12:07

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по покупке нападающего «Цюриха» Нишана Буркхарта. 15-летнего форварда, которым также интересовались «Арсенал», «Челси» и «Саутгемптон», сравнивают с Тео Уолкоттом по игровым характеристикам. Представители МЮ пытаются убедить семью подростка в том, что ему будет лучше подписать контракт именно с клубом из Манчестера.

Все комментарии
green19888
14 декабря 2015 в 22:14
лучше 15-летним тренером интересоваться
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 14:12
Нужен Кавани Ман.Юнайтед, а не 15-летний юноша! Какого черта, Луи? Уже начал думать о будущем) Я просто напомню, что уже мадридский Реал и Барселона пострадали от подобных трансферов! Не хочется, чтобы такое повторилось в таком клубе, как Ман.Юнайтед.
nahan
14 декабря 2015 в 13:25
Мода пошла: как увидят интересного игрока, раскручивают до невозможности, а в результате оказывается обычным, нормальным игроком...
mihaluch
14 декабря 2015 в 12:59
Что-то Ван-Гала на педофелию понесло.
DEADP00L
14 декабря 2015 в 12:52, ред.
На будущее можно подписать и цена на него 1,5ляма всего
Небесный
Небесный ответ George-CFC (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:47, ред.
Потому что в МЮ работают грамотнее. САФ любил, умел и находил таких юнцов и вел их до конца. Он ушел, а наработки остались.

Да та же Барса в своё время того же Мессии довела до логичного завершения как футболиста. И никто не наказал никого.

А по некоторым футболистам решили, видимо, схалтурить. А про Реал я вообще молчу... они не знают, кто у них в клубе дисквалифицирован, а вы ждете от них ведения юных футболистов.
Круглый1
14 декабря 2015 в 12:35
цп?
ДСА
14 декабря 2015 в 12:29
В 15 лет можно купить по дешевке, даже если не заиграет затраты относительно не велики.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:19
В данной новости, равно как и в источнике, нет ни слова о том, что МЮ планирует всё семейство юнца в Манчестер перевезти.
Возьмут пацана в юношеский состав, где даже контракты не подписываются, и всё.
George-CFC
14 декабря 2015 в 12:17, ред.
я вот не понимаю. Почему Барселону за эти махинации с подростками наказали на 2 года, Реал и Челси, как поговаривают, близки к наказанию.
А некоторые клубы, как в этой новости МЮ, продолжают предлагать переезд целой семье?
Что не так делали в Барселоне тогда, просто перевозили ребят, а семью его оставляли дома?
George-CFC
George-CFC ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:15
модератор твою аватарку ещё должен одобрить. Это занимает несколько часов.
Гость