Soccer.ru

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14 декабря 2015, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:51
Потому что у него их 30. Великий старик пишет, сколько Спартак наберет в оставшихся турах.
К сожалению, это мечты. Игр всего 12...
никита001
никита001 ответ шацк (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:42
Он сам так хочет, чтобы его мариновали. Кто играть желает - тот играет.
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:34
хорошо бы
umidbest8590
15 декабря 2015 в 08:28
Удачи
10 seconds to stars
15 декабря 2015 в 02:04
Пусть ещё Фалькао посоветует. Ему тоже игровой практики не хватает.
Чист
Чист ответ andrefino13 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:52
тоже не понимаю - человек не играет ну числится игроком знаменитого клуба - как говорится что за красивые глазки что-ли в сборную - и вообще не понимаю почему о нем так пекутся - или спецом кто то суетится
Чист
Чист ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:44
Пишешь ты конечно гладко - ну скажи а ЦСКА что свой рейтинг улучшает что-ли - тоже по тихому опускается
Чист
Чист ответ starche (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:37
почему
Чист
Чист ответ vashinin (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:36
думаешь своих нет что-ли
Чист
15 декабря 2015 в 00:34
а что не плохо если хочет в сборной играть - пусть доказывает и у тренера на виду
никита001
никита001 ответ pif57 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:25
Да, я - Спартаковец! Я не делаю умное лицо - оно у меня просто умное, ничего для этого делать не надо. Да, вот так Господь распорядился. Кому-то, чтобы казаться умным, надо лицо соответствующее делать, а мне не надо. Причина - смотрите первую строчку.
А что папа - он и в Африке папа - я в курсе, мать писала.
никита001
никита001 ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:20
Почему в никуда? В селе Ямное Воронежской области дом построил, живет припеваючи (во всех смыслах).
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:18
Спартак играл в полуфинале - правда, то был Кубок Чемпионов, ЛЧ еще не было.
BeeSer
BeeSer ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:54
Да что там 2010 год, в этом то году стойло с треском оконфузилось, не заняв даже третьего место в группе! И при этом главная надежда сборной России держит антирекорд на протяжении (!) 37 игр подряд!!!
BeeSer
14 декабря 2015 в 23:49
Маразм крепчал...
YRunner
14 декабря 2015 в 23:26
Обменять на Жано.
Alex 85
Alex 85 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:19
Неизвестно что с цска в скором времени будет,покупать они никого не собираются,а замаринованные Березуцкие с Игнашевичем не вечные,скоро всё местами поменяется со спартаком,тогда и посмотрим где ваши истинные болельщики и сколько народу на стадион ходить будет.
pif57
pif57 ответ никита001 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:12
Папа, если не догадываешься- он не только в Испании , но и в Африке ПАПА! Поэтому не надо делать умное лицо- вы спартаковец.
Alex 85
14 декабря 2015 в 23:10
Для спартака отличный вариант,слева Черышев,справа Промес,шикарный вид был бы,но ему лучше в испанский клуб переходить конечно.
vashinin
14 декабря 2015 в 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
шацк
14 декабря 2015 в 22:05
А чего Ананидзе замариновали? Его в Испанию зовут, а родной клубок играть не дает... Черышева им подавай, чтобы и его "испортили" антинародники!
starche
14 декабря 2015 в 20:40
Это будет глупостью.
Летов
14 декабря 2015 в 20:20
а потом в аренду в Томь
ARMENIAN
14 декабря 2015 в 20:14
плохой совет прямо скажем
311
311
14 декабря 2015 в 20:02
С Федуном лучше не иметь дело! Непорядочный человек!)
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ boi1231 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:45
Согласен, тебе он точно не помешает!!!
boi1231
boi1231 ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:25, ред.
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
Судья
Судья ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
boi1231
14 декабря 2015 в 19:21
Уважаемый Никита Павлович ,Ваше желание понятно,но нынешний Спартак не тот ,который был при Вас,сейчас самые перспективные игроки там теряют форму и выбывают из

основного состава,тренеры меняются как перчатки,с руководством не все в порядке !
Гость