Soccer.ru

«Лудогорец» угрожает покинуть чемпионат Болгарии из-за судей

14 декабря 2015, 13:47

Действующий чемпион Болгарии и лидер нынешнего чемпионата «Лудогорец» угрожает сняться с турнира, если не будет налажена честная работа судей. Владелец клуба Кирилл Домусчиев возмущен работой арбитров, которые, по его мнению, благоволят софийскому «Левски». Ранее, напомним, наставник «Литекса» увел свою команду с поля во время игры с «Левски», посчитав работу судей предвзятой.

«Почему мы должны тратить свои деньги на участие в таком чемпионате? Почему мы должны терпеть команды, у которых нет необходимого класса и мастерства, чтобы выиграть титул честно?»

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
КПР
КПР ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 декабря 2015 в 02:32
Скорее у спамичьки и поней.
Kurt Bekelman
14 декабря 2015 в 22:02
у Зенита научились
barcelonistas
barcelonistas ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:30
Да я не говорю о справедливости. Челси просто от косяков арбитра повезло меньше. Не забей Иньеста на 94-ой - тоже самое говорили бы про "Барсу". И удалению бы припомнили.
Радар
14 декабря 2015 в 19:48
а зачем Болгарии клуб из какого-то утробного мелково города Разград, если логичнее сделать из столицы, хотя видать у столичного клуба деньги только на судей.......
owl_fake
owl_fake ответ barcelonistas (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:13
Потому что на момент удаления, каталонцы гореть должны были.
Одна несправедливость по отношению к Барселоне не перекрывает целиком несправедливый матч по отношению к Челси.
barcelonistas
barcelonistas ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:05
Второе очевидный бред. У него как вы говорите "заказ", он еще работу не исполнил, а тут решает смыть выполнение цели в унитаз этим удалением, чтобы "стадион утихомирить"?

Очевидно первое. Он просто никакой судья. Я помню комментатор еще после удаления сказал "Дааа, после этого Эвребе явно ненавидим болельщиками каталонцев и персона нон-грата на Камп Ноу". Об этом все почему-то забыли сразу.
aztec1970
14 декабря 2015 в 18:51
Знакомая история, блин.
112910415
14 декабря 2015 в 18:40
безнадёжное дело
owl_fake
owl_fake ответ barcelonistas (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:35
Либо он совсем некомпетентен, либо решил так замять свою вину перед хозяевами, стадион утихомирить. Он и стадион невредимым без охраны не покинул бы.
barcelonistas
barcelonistas ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:25, ред.
А игрока почему удалили? Без фола? Когда Барса только бегать начала? Логика где?
owl_fake
owl_fake ответ barcelonistas (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:21
Да на тот момент Вальдес должен был ставить рекорд по количеству пенальти, назначенных в одни ворота за матч. Но не было ни одного. Явно кто-то не желал видеть 2 идентичных финала подряд.
barcelonistas
barcelonistas ответ alik4 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:05
Протащили в финал, удалив за полчаса до конца матча по сути единственного защитника на тот момент без какого либо фола? Там между Абидалем и игроком Челси метра полтора было.
alik4
alik4 ответ barcelonistas (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:58
Давай не надо вот сейчас в оба стороны судил,если бы судил в оба стороны у Челси были бы шансы выйти в финал,а так Барсу тупо протащили в финал
veretennikoff-gud
14 декабря 2015 в 17:48
"Недоволен судейство? Твое место в Севастополе" (С)Максим Митрофанов
barcelonistas
barcelonistas ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:31
Да нифига. Эвребе просто некомпетентен. Он в матче Челси-Барса в обе стороны ошибался жестоко. Удаление Абидаля это вышка, по-круче любой руки Пике.
Саутгемптон
14 декабря 2015 в 17:19
У нас судьи цска тащат, в англии мешки, в франции псж. ну и что
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 16:36, ред.
Да, судьи решают порой очень многое и они зачастую становятся предметом споров и обсуждений на время вне футбольных матчей)
mat73
14 декабря 2015 в 15:58
Объединиться с Крымом! благо по Черному Морю недалеко плыть или лететь.
owl_fake
owl_fake ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:55
Да-да, помню. Только это Фиорентина была.
Ван Гал ещё сказал, что "мы получили не обговорённую фору")
owl_fake
14 декабря 2015 в 15:48
Говоря о судействе, на ум тут же приходит матч Челси-Барселона образца 09 года. Имя Тома Эвребё я надолго запомню.
Такого судейства я ещё не видел и вряд ли когда увижу.
ignorant
14 декабря 2015 в 14:40
Если так в РФПЛ будут делать,то останется только три команды.
Зенит
ЦСКА
Ну и чемпион по домашним встречам Терек.
sir-5
sir-5 ответ лолос (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:39
"Вашей"-точно. Можно даже вообще из РПЛ, потеря невелика!
Lazio-Kiev
14 декабря 2015 в 14:39
Цыган- цыгана надурил?)
sir-5
14 декабря 2015 в 14:38
Столица задавит эту деревню.
лолос
14 декабря 2015 в 14:24
Надо нашим командам в матчах с ЦСКА тоже с поля уходить!
nahan
14 декабря 2015 в 14:07
Везде судьи продажные...
melnicn
14 декабря 2015 в 14:04
коррупция
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:58
Давай напиши и тут про своего кумира де зеува.
Гость