Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:24

Соперником «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов стала «Бенфика». Российский клуб начнет противостояние выездным матчем, а ответный сыграет дома. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные — 8/9 и 15/16 марта. Ранее стали известны другие пары в этом раунде.

Отметим, что в феврале был запланирован товарищеский матч между «Зенитом» и «Бенифкой», но, вероятно, он будет отменен по согласованию сторон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
chessman87
17 декабря 2015 в 22:44
интересненько
denmig
denmig ответ Аккумулятор95 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:14
аккумулятор новый купи и доживешь!
Правовед
Правовед ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:32
А логика проста, даже факт попадания в ЛЧ дает много денег. А Гинер их очень любит, понимая, что цска не сможет играть на два фронта в ЛЕ и Чемпионате России, они сливают всяким плезням и ПСВ, чтобы сосредоточиться на ЧР и занять место , дающее право на попадание в ЛЧ А далее по кругу.

Итог - на Россию, коэффициенты цска наплевать, им главное чтобы денежки в клуб шли.
Аккумулятор95
16 декабря 2015 в 10:00
16 февраль... не доживу
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 06:22
Вот что животворящая рука спонсора делает.
зигзаг
16 декабря 2015 в 02:03
Везение с помощью кошелька называется.
ТОС
ТОС ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:30
понятно глор- ну не стыдно гнать на команду ,которая из года в год тянет нашши клубы в еврокубки?!? твой цлка-только позорит и очки сжигает заработанные...
ТОС
ТОС ответ Alex12357 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:26
твоя недееспособность,как индивидуума...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:43
А Валенсия то,чем тебе не угодила?!?)))
Сергей Саныч
15 декабря 2015 в 12:41
Зинаида сильнее Беньки.
Только весна может сыграть с Зенитом злую шутку.
Правнук Кутузова
15 декабря 2015 в 11:51
Достался самый лучший вариант из всех возможных, обязаны проходить.
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:18
трудно будет
ТОС
15 декабря 2015 в 11:07
Неизвестно кому больше повезло..
Рома и ПСВ конечно послабее ,но Зенит плохо настраивается на более слабых соперников..
ПСЖ не вариант,мало шансов....
Юве наверно получше было бы...
Да и в Лиссабоне я уже был.
dav727
15 декабря 2015 в 11:01
Хороший вариант. Могло быть и хуже.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:43
А кто в 2004 выиграл?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:37, ред.
Бывший тренер зенита Властимил Петржела не исключает, что футболисты зенита действительно могли подкупить судью в одном из матчей Кубка УЕФА.

"В то время, когда я работал в зените, практика подкупа судей, организация договорных матчей были довольно распространены в футболе."

Напомним, ранее экс-защитник зенита Эрик Хаген рассказал, что футболисты команды подкупили судью перед матчем Кубка УЕФА.

Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано."

Так что вся страна знает как газпроект работает с судьями и в Европе и в России!
Alex12357
15 декабря 2015 в 10:09
Интересно во что обошлась Газпрому такая жеребьёвка???
ТОС
ТОС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:48
Да Николас знал,что идет на травму,но все же помог Зениту выиграть,чуть ногу не оторвали,да и судейки в наглую тащили испашек...
Мурат07
15 декабря 2015 в 08:52
Думаю если Зенит не проидет Бенфику, то Зенит слабее АСТАНЫ....
Nikola45
Nikola45 ответ -Pluto- (раскрыть)
15 декабря 2015 в 07:22
Этот рекорд не повторим! )) Но Игорек в этом не один виноват! С такой защитой не такие рекорды поставишь! Это совместный рекорд команды ))
Nikola45
Nikola45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 07:18
Ваш разговор как у ребенка! Сам дурак! Вам аргументы, вы в ответ чушь! ))
denmig
denmig ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 декабря 2015 в 05:42
Да волки их порвут! - сан пез вообще не может с немецкими клубами играть!
Правовед
Правовед ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 05:26
Ну фиг знает ПСЖ или тот же Юве посильнее нынешнего состава Зенита будут
Die Roten
15 декабря 2015 в 01:16
повезло зениту
Ironyfan
Ironyfan ответ Redbluemaunt (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:07
Потролить слитно пишется , я уже понял ,что ты тролль.
dar_lan
dar_lan ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:04
Ну прямо как в 404 : "ВЕСЬМИРСНАМИ".

Не отвечай за всех.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:59
Видимо ты один будешь за неё болеть из Татарстана,люди то у вас хорошие,но в семье как говорится не без урода!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:55
Стыд это Кубок УЕФА с помощью судей!
Урия Гип
14 декабря 2015 в 23:46
Потом хорошо бы расправиться с Арсеналом.
BeeSer
14 декабря 2015 в 23:45
О а чё это лошадиные завыли?! Позорники, остались бы в ЛЕ, могли бы вякать!
А так молчите в тряпку, на пару с желудевыми!
Гость