Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «У „Бенфики“ огромный опыт выступлений в еврокубках»

14 декабря 2015, 15:45

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш верит, что его команда сможет пройти «Бенфику» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Он подчеркнул, что лиссабонцы — сложный соперник.

«Нам досталась „Бенфика“ — соперник, обладающий огромным опытом выступлений в европейских турнирах, сыгравший за последние 5 лет в двух финалах и трех полуфиналах Лиги Европы.

Конечно, мы хорошо знаем их по встречам в Лиге чемпионов в прошлом году и понимаем, насколько усердно нам предстоит работать, чтобы одержать победу. Эти матчи не станут проще и учитывая, что на них мы отправимся сразу после длительной паузы. Поэтому все наши усилия должны быть направлены на то, чтобы быть готовыми к этим встречам. 

И мы верим в то, что в ответной встрече наши болельщики помогут нам и вместе мы сможем пройти в четвертьфинал Лиги!»

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:52
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
rijii_85
rijii_85 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:12
спасибо,я понял как можно $получить,просто не вижу смысла в том,чтобы бегать по букмекерам из-за 3-4т.р.
artem018
15 декабря 2015 в 14:26
Надоели эти реверансы :)
rijii_85
rijii_85 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:04
нет,да даже и не пытался, так спортивный интерес,я даже не знал, что в призах, потом прочитал, что 10 чел-к призовые могут получить
furiya85
15 декабря 2015 в 10:42
И опыт, и сила, и знание. Удачи нашим!!!
iri13
iri13 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:29
..ну, ну..упивайся ..пока.
"А Лиге Чемпионов, всё-таки по сану,
Вы оставляете своим фанатам след –
Проноситесь стремительною "Тройкой",
Как мимо станций, мимо вы побед."(С)
iri13
iri13 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:57
………Кони вороные……..
……………Басня…………
Как вороные были хороши!
Летели вдаль быстрее электрички.
Их гривы, заплетённые в косички,
Нас трогали до глубины души!

Казался бег их неостановим,
Отрыв в очках ласкал им нежно гривы.
Какие дали открывались им,
Какие раскрывались перспективы!

Кричал, качаясь, кучер с облучка:
«Поберегись! Тут едет Гинер-барин!
С дороги, чернь – Бомжи, Свинья, Татарин!»
И поступь у коней была легка.

Кричал им кучер: «Эй, залётные!»
Ну вот и залетели, рОдные….
* * * * *
Коль будешь ты себя считать важней иных –
Прокатят и тебя на вороных!(С)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ iri13 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:32
Теперь во век не отмоетесь!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:30
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
starche
14 декабря 2015 в 20:42
У Зенита тоже немалый опыт.
Радар
14 декабря 2015 в 20:35
Бывает и такое - команда сильна, но ни одново её игрока сходу не вспомнишь......
iri13
iri13 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:34
.. ха-ха- Хаген...
...что он со своими воспоминаниями, да еще и недостоверными, когда на вас своими глазами посмотреть достаточно.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ iri13 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:18
Это точно, Хаген про судей уже все рассказал!
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:41
Да ну? шатов же говорил что минимум о полуфинале они мечтают, уахахахаха
iri13
iri13 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:04
..уж про судей не некоторым поминать..хотя, у кого что болит..ладно, воюй дальше, солдат удачи.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ iri13 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:00, ред.
После полученного Кубка УЕФА с помощью судей про суперкубок не говорят!
KhaMillion
14 декабря 2015 в 18:55
В 1/4 ЛЧ российская команда уже была. Очень хотелось бы чтобы наши дошли до полуфинала, хотя бы... И в финале посмотреть российскую команду в ближайшие годы. А там, лет через 10-20 - и российский финал ЛЧ, Амкар - Мордовия!:)))
112910415
14 декабря 2015 в 18:49
хорошие шансы, хорошие!
iri13
14 декабря 2015 в 18:32
..для АВБ матч с Бенфикой вдвойне принципиален..а Андрэ товарищ злопамятный,
да и Зенит давешнюю обиду не забыл,
надеемся на реванш?
iri13
iri13 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:30
Зато у нас Суперкубок УЕФА есть..вот!
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 18:20
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:11, ред.
Есть хульк и Нету великого Файзулина, кука-реку!!!
311
311
14 декабря 2015 в 18:02
Платки заготовь, мало ли что)
denmig
14 декабря 2015 в 17:44
порту галам - порту галловское!
Viktor41
14 декабря 2015 в 17:41
Пока все было удачно. Надо продолжить.
протон
14 декабря 2015 в 17:37
помните был этот. троль. гы гы. где он ваше пропадает ?
протон
14 декабря 2015 в 17:36
по зубам бенфика
Komatozzzzz
14 декабря 2015 в 17:33
ну Бенфика это конечно не Реал , Барселона и не Бавария , но однако не надо попустительски относиться , Зеня уже встречался один раз в 1/8 как раз таки с бенфикой , и проиграл по сумме...
nahan
14 декабря 2015 в 17:31
Бенфика реально по зубам питерцам.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:58
Да, но орлы Лиссабона врядли там окажутся, ровно как и Зенит)
Гость