Soccer.ru

Мутко: «„Фенербахче“ не повезло»

14 декабря 2015, 17:08

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко дал свои комментарии касательно жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником московского «Локомотива» стал турецкий «Фенербахче»:

«Как оцениваю результаты жеребьевки для „Локомотива“? Ура! Не повезло „Фенербахче“ с жеребьевкой. 

Что касается политической подоплеки, то не надо нагнетать! Лига Европы – это официальные соревнования, в которых принимающая сторона обязуется обеспечить безопасность гостевой команде и ее болельщикам. Сборная России по мини-футболу спокойно съездила в Турцию, всех обыграла и вышла в следующий раунд. То же самое будет и с „Локомотивом“. 

Турецкие болельщики также спокойно смогут прилететь в Москву, а наши — в Стамбул. Все будут предупреждены. Если появятся какие-то политические вещи, тогда будут наказаны клубы. Мне кажется, что это обязанность клубов провести работу со своими болельщиками».

Все комментарии
dante_voorhees
dante_voorhees ответ нoГГано (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:50
ты угадал
VNovgorod
VNovgorod ответ Sone (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:51
...хохлам и туркам можно уже сдавать билеты...достали уже..пусть по телику все смотрят...
VNovgorod
VNovgorod ответ Brosco (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:48
если не МВФ,то стопудово хохлы бы грызли уже не то что травку на газонах,но и кору на деревьях...латыши построят,наконец,свой забор,русские уйдут,а они сами за пяток лет и вымрут естественным образом...вот такой смех...сквозь слезы...
spartacus333
spartacus333 ответ Согдиец (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:29
в том то и дело что бывшие. я бы даже сказал отработанные. от них остался только имидж, но не игра.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:36
....да УЕФА запретит выезд болельщиков,вот вся недолга...
Dacelonk
15 декабря 2015 в 10:49
мутный мутко идиот :)
cska1948
15 декабря 2015 в 10:42
Волейболисты ДМ и Белогорья не поехали в Турцию и ещё не факт что Локо туда поедет.
papic337
papic337 ответ Voronzov (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:45
Хочешь сказать что это все неправда?
Амба Нагорск
15 декабря 2015 в 09:43
Эксперт 80-го уровня)
MRHM-1988
15 декабря 2015 в 08:55
Конечно Фенеру не повезло , введут экономические санкции )))
Согдиец
15 декабря 2015 в 08:00
Не думаю что Фенербахче не повезло.Там играют бывшие игроки Ман.Юнайтед,Ливерпуль,из Бунеслиги.
Voronzov
15 декабря 2015 в 07:56
и это министр спорта?
Voronzov
Voronzov ответ papic337 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 07:55
ты кроме Первого канала что-н. смотришь?
papic337
papic337 ответ FRZZ (раскрыть)
15 декабря 2015 в 07:29
Да ну? Они из дружелюбия сбили российский самолет. Потом по дружбе расстреляли в воздухе летчика. Турецкие болельщики очень адекватно забросали камнями автобус с российской командой. Турецкие суда очень законопослушно провоцируют российские военные корабли на открытие огня. Поезжай в Турцию поболеть за Локомотив. Если вернешься живой и здоровый, то тебе крупно повезет.
vyishenka
15 декабря 2015 в 07:22
Одними помидорами не отделяются.
Brosco
15 декабря 2015 в 05:51
От многих комментариев так и прет патриотизмом, Сто пудова какой не будь Латыш или Хохол читает и Умирает со смеху.
InterChampion
15 декабря 2015 в 01:53
Виталий Мутко: Лет ми спик фром май харт, феребагче люзер))
Судья
Судья ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 00:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
tamerlan71
14 декабря 2015 в 23:49
Ох не к добру эта встреча...
нoГГано
14 декабря 2015 в 23:42, ред.
Боюсь турки пустят локомотив под откос
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ nahan (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:35
патриотизм и идиотизм абсолютно разные вещи. но тихо... мудько об этом не знает.
Hanter_95_
14 декабря 2015 в 22:31
Че терь флаги турков в мосскве будут жечь?))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:18
Полузащитник «Зенита», встречавшийся с «Бенфикой» в 2012-м, Константин Зырянов — об итогах жеребьевки плей-офф.

— В «Бенфике», узнав об итогах жеребьевки, наверное, заплакали — опять с «Зенитом» играть!

Для нас, считаю, это самый хороший вариант. Разве что ПСВ был примерно таким же. Так что, считаю, соперник вполне проходим.

Источник — ФК Зенит
FRZZ
FRZZ ответ papic337 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:07
Турки более законопослушные, адекватные и дружелюбивые чем русские.
papic337
papic337 ответ FRZZ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:58
Да ну? А турки в курсе?
FRZZ
FRZZ ответ Honduras2010 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:58
Точно!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:57
Всех указанных можешь для начала забыть. За исключением последних, для которых Россия- единственная преграда на пути к полной гегемонии в мире. А остальные перечисленные тобою- это лишь инструмент в достижении своей цели.
FRZZ
FRZZ ответ Sone (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:53
Вот именно, сделали из мухи слона. Спорт вне политики.
Red-green-Hooligans
14 декабря 2015 в 21:53
Если к весне подойдут в хорошей форме, то могут пройти, недооценка Фенера нам на руку, главное самим рвать и метать и выполнять указания Черевченко как в начале сезона, особенно оборона!!! У Зенита и Краснодара думаю шансы повыше дальше пройти, а значит за очки коэффициентов ещё поборемся.
Sone
14 декабря 2015 в 21:14
у России просто талант плодить врагов.. на ЧМ это может стать большой проблемой, для гостей прежде всего..
Гость