Soccer.ru

Гвардиола: «„Ювентус“ — одна из лучших команд Европы»

14 декабря 2015, 17:20

Тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что жеребьевка отвела его команде одного из самых сложных соперников:

«„Ювентус“ — одна из лучших команд Европы. В прошлом сезоне они играли в финале Лиги чемпионов. У них отличный менталитет, а отношение к любому поединку — это побеждать, побеждать, побеждать. Наряду с ПСЖ, это, пожалуй, самый сложный соперник, который мог нам достаться. Это будут захватывающие встречи».

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ KaZёL (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:24
Ну я бы не сказал, что неправильно делать выводы о человеке, которого ты не знаешь лично и близко, но о котором много есть информации. Надо лишь правильно соотносить степень оценки и объем информации или уровень твоих знаний об этом человеке. Поэтому всегда при оценки кого-то неплохо добавлять: насколько я могу судить, насколько я его знаю. А еще важно помнить, что бывает и так: я знаю, что все считают его подонком, но мне он делал только добро. Как в такой ситуации я должен к нему относиться?
Кьянти
Кьянти ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:10
Порш точно не хуже Феррари, просто Феррари лучше:)

Ну а если серьезно, то Ювентини солидная командеха, но пока еще Бавария объективно им не по зубам. Хоть я и на стороне "бянконери", но жирка у "ст сеньоры" пока еще для немцев маловато. Жаль, но в футболе все бывает:)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:59
Это да! Но наивные каталонские глорики почему то не хотят принимать эти обстоятельства)
violence
violence ответ owl_fake (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:58
:)) Cтрашно даже подумать об этом
SkayUokker
SkayUokker ответ Ironigor (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:22
согласен
dav727
15 декабря 2015 в 11:00
Ювентус только восстанавливается. Противостоять Баварии не сможет.
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:16
ну ну не надо свистеть и распинаться в реверансах
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 08:05
Что верно, то верно Пеп! И очень рано слепой жребий свел два таких классных клуба в ЛЧ.. Ровно как и Барселону с Арсеналом и ПСЖ с Челси. Впрочем, и про Баварию Мюнхен тоже можно в полной мере сказать, что это одна из лучших команд Европы, если не лучшая)
nulll
nulll ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 02:35
если уж ты отпетый немец - люби Швейцарию, а не БМВ ) знаешь, что такое швейцарские часы и сложность их изготовления? ) и на улицах там можно асфальт лизать, в Германии такого никогда не было
nulll
15 декабря 2015 в 02:32
не смешно, даже Лёня придумал бы поостроумнее
Ironigor
14 декабря 2015 в 22:46
Хосеп, спасибо !
Ювентусу Победы !!!
Hardwell
Hardwell ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:45
А что ты стрелку переводишь?Ты же сам заговорил про качество продукции.Я тебе и пишу о том,что за качество авто-продукции и вообще в соревнованиях итальянские авто-концерны(кстати,забыл ещё Ламборгини), удостаивались больше всех наград и выигрывали больше всех гонок.А ты мне теперь про водителей начал.В то время,как я конкретно за автопром пишу))во,чудик.
Agro1987
Agro1987 ответ рус фан (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:43
У нас есть ещё Мората. Наша палочка выручалочка. А на игру Дибалы глаз радуется смотреть, ну вот точно по стилю игры копия Месси)))
Ironigor
Ironigor ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:41
Ювентус - это не машина !
Ювентус- это дух !
Hardwell
Hardwell ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:28, ред.
И Вам не хворать))) Ты в машинах тупой как лампочка,как я погляжу.Какого хрена лысого тогда твой Шумахер не гонял на Мерседесе в F-1? Я отвечу,он(Мерседес) чуть ли не всегда был в опе в этих соревнованиях.В Формуле(F-1) рекордное количество раз победителем страной становилась Италия,в гонках суперкаров,престижной,кстати,также Италия.Феррари,к твоему сведению,марка преимущественно гоночная,а в последнее время только на гонках почти связана и в этом ты прав,однако есть и городские модели.К примеру,модель 456 или спортивный,но всё же городской класс 360.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:13
Немец оседлал италянскую коняшку))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:06
Здесь,наверное,пролезете,но попадёте на любую испанскую команду,будет в 100 раз труднее.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Barcelona_loko (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:05
Он просто тупой
рус фан
рус фан ответ Arhive (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:38
Конечно Юве будет бороться и я пожелаю ему удачи, к тому же есть фактор Манджукича который наверняка захочет опрокинуть скептиков из мюнхена, Дибала сыроват для геройств, но Бавария будет давить и там на кону будет тренер висеть. Главное на мой взгляд для Юве зацепиться за результат в первом матче, иначе Бавария перемелет.
Hardwell
Hardwell ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:38, ред.
А я люблю итальянскую пиццу, мне нравятся итальянкие Лотос,Альфа Ромео(у моих предков была и кстати,покруче БМВ,которая также была,есть с чем сравнить не только по картинкам),Мазератти, Феррари,я уж не говорю про Гран Туризмо...... Так что,смотри не скажи,что баварские твои тачилы лучше))))Это реально было бы смешно.ПОЭТОМУ ЮВЕНТУС ПОБЕДИТ)))
id322933216
id322933216 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:18
да да давай реаловские тоже в том году много чего писали,ну как говорится пушкин дописался гагарин долетался
id322933216
id322933216 ответ Arhive (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:15
кстати дьябала должен стать таким же оружием у юве как у барсы месси,и есть у нас ещё квадрат это радует,есть чем вообщем насадить высокомерной арийской рассе
Arhive
Arhive ответ рус фан (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:43
я бы не сказал, что Ювентус стал слабее. Погба набирает сумасшедшую форму, Сандро, Квадрат, Жук забивает, а у Дибалы бешеная статистика, этот молодой аргент еще сотрясет не один мешок в европе.
Juventus21
14 декабря 2015 в 20:42
Очередная лесть от Пепа.
Радар
14 декабря 2015 в 20:38
Гвардиола: «„Ювентус“ - одна из 32 лучших команд Европы»
Bonnucci
14 декабря 2015 в 20:27
Вы че так уверены в проходе баварии дальше??? Как будто баварию невозможно победить! Ювентус вообще-то финалист прошедшей Лиги Чемпионов, и одна из Лучших команд Мира!!! Так что шансы равны!!!
рус фан
14 декабря 2015 в 20:12
Юве может попортить нервы Баварцам, но скорее всего дальше пройдут немцы, потери Видаля и Тевеса не могут не сказаться, а мюнхен напротив только стал сильнее.
311
311
14 декабря 2015 в 19:53
Гладиолус со своей тикитакой огребет и уедет летом в Манчестер
рикарду
рикарду ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:41
Сомневаюсь что будет явный автобус!
112910415
14 декабря 2015 в 19:38
тяжеловато будет
Гость