Soccer.ru

Кононов: «Жребий не самый плохой»

14 декабря 2015, 17:28

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился своим мнением о будущем сопернике «быков» в плей-офф Лиги Европы, пражской «Спарте»:

«Жребий для нас не самый плохой. „Спарта“ начнет вторую часть сезона на неделю раньше нас поединком внутреннего чемпионата, но я не думаю, что это станет ключевым фактором в определении сильнейшего. Надеюсь, все решит игра и наша собственная подготовка. Соперник нам знаком, в предыдущие годы мы не раз встречались с ним на сборах, но товарищеские матчи, конечно же, не идут ни в какое сравнение с официальными, к тому же состав пражан с тех пор достаточно сильно обновился. Рассчитываю, что наши игры станут увлекательным противостоянием двух интересных команд».

Все комментарии
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:38
Успехов!Чем больше всадите Спарте тем лучше удачи!
Spaydermen
15 декабря 2015 в 11:26
чинуши от спорта так не считают :)
furiya85
15 декабря 2015 в 10:47
Достойные соперники.
REDAT
15 декабря 2015 в 10:26
Желаю удачи, нашим Краснодарским "Быкам"!!!!!!!!!«Спарта» мы уже видели в деле можно пройти!!!!!!!!!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 08:03
Да, более чем нормальный жребий! Можно было получить в соперники Сьон и тот же Мидтьюлланд, но и это неплохо) Удачи быкам в Лиги Европы и не только!
A111EX
14 декабря 2015 в 22:27
Ждем победы,и много голов.
legendsofsails
legendsofsails ответ andrefino13 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:25
вопросы веры решаются в церкви. Туда и топай!
Роман Романов
14 декабря 2015 в 21:55
Краснодару удачи и победы.
sochi-2013
sochi-2013 ответ nahan (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:17
ПО РОГАМ
Amazing_Iniesta
14 декабря 2015 в 20:12
Кстати ЦСКА ведь еле-еле их прошёл 2:2 и 3:2, так что не так уж они и просты...
drug01
14 декабря 2015 в 19:35
команды равны-удачи!
nahan
14 декабря 2015 в 19:02
Спарта очень неудобный соперник, но быкам по зубам.
aztec1970
14 декабря 2015 в 18:43
Спарта - далёко не подарок да и вряд ли судьи будут помогать Краснодару, как это было в матче Спарта - ЦСКА.
Den Bull
14 декабря 2015 в 18:39
Хороший жребий.
Зенит лучший клуб
14 декабря 2015 в 18:28
Удачи быкам и персонально Кононову!!!Покажите конифею и тамаде, как нужно выносить великих чехов!!!
andrefino13
14 декабря 2015 в 18:17
Я больше верю в Краснодар,чем в Зенит.
owl_fake
owl_fake ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:12
а я уж забыл тот досадный гол на последних минутах..
muntian
14 декабря 2015 в 18:04
кубок,можно сказать в кармане
просто Александр
14 декабря 2015 в 17:59
хорошо что Севилья, Фиора и Спортинг мимо прошли)
просто Александр
14 декабря 2015 в 17:57
норм жребий
JustFootball
14 декабря 2015 в 17:52
Пара интересна тем, что обе команды любят атаковать. Думаю, голов немало будет.
Hезнакомец
14 декабря 2015 в 17:48
Спарта не так уж и силен, Краснодар должен вынести их.
ристалище
ристалище ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:36
Да и Мидтьюланд будет иметь шансы, или не шансы, а что-то другое или кого-то.
Круглый1
Круглый1 ответ owl_fake (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:34
да это понятно просто уважение к сопернику, барса бы тоже распиналась в интервью но класс есть класс
owl_fake
14 декабря 2015 в 17:31
Из наших команд именно Краснодар имеет наилучшие шансы пройти дальше.
Ну не имеют они права бесславно вылететь после того, как взяли 4 очка с Дортмундом.
Гость