Soccer.ru

Видаль: «Предпочел бы встретиться с „Ювентусом“ в финале»

14 декабря 2015, 18:24

Экс-полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль, который нынче выступает за мюнхенскую «Баварию», поделился своими мыслями по поводу жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов, которая свела в одной паре бывший и нынешний клубы футболиста:

«У меня осталось много друзей в Турине. Было бы лучше встретиться в финале, но и при получившемся раскладе очень жду матчей с „Ювентусом“. С лета эта команда сильно изменилась».

Примечательно, что недавно чилиец сранивал оба клуба

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ bars64 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:21
Напоминаю я болельщик Барсы и Интера! Да они обыграли Ювентус? Ну причем тут Юве? Я говорю в общем, при Хайнкесе Бавария не была не такая уж и непобедимой!
Bonnucci
Bonnucci ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:20
Естественно ты прав! Ну у него интересные шутки)))))
Juventus21
Juventus21 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:08
Бавария Юппа была слишком сильным соперником для Юве. Считаю, что 18+ это когда Барса влетела 0-7 Баварии или когда Барса уничтожила Рому. А Юве пропустил по 2 мяча в каждом круге. Для того состава это был приемлемый результат. Хотя признаю, что Бавария фаворит в этой встрече.
bars64
bars64 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:33, ред.
При Хайнкесе два раза вы продули Баварии с одинаковым счетом 2-0.)
bars64
15 декабря 2015 в 17:32
Одно знаю точно, легко не будет.)
bars64
bars64 ответ Ystavshiy (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:31
Гвардиола определится со своим будущим в течение недели.
Так что к матчам Лиги это не имеет отношения.)
bars64
15 декабря 2015 в 17:29
Многие бы предпочли.
Но в УЕФА сидят интересные товарищи, они предпочитают расчистить поскорее испанцам дорогу к кубку.)
assolll
15 декабря 2015 в 14:35
Удачи!
drug01
15 декабря 2015 в 12:48
доброй встречи и удачи...
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Estiva (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:44
Да все признают что Бавария фаворит, да этот глор портит все,напоминает глоров Ла лиги.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:41
Это глор,не стоит воспринимать его слова хоть чуточку в серьёз.
BIANCONERI27
15 декабря 2015 в 11:40
Выражать любовь к Баварии можно было не принижая свой бывший клуб, даже Коман которого на лавке мориновали не говорил такие вещи,теперь по смотришь на деле.
Zaratustra
15 декабря 2015 в 10:06
На 2006г по количеству победных матчей в ЛЧ/КЧ Юве уступал только Реалу . Кальчополли подпортила статистику. Так что Артуро знает , что говорит, с Юве лучше встретится в финале , там больше шансов у Баварии. Все-таки чемпион по проигранным финалам-Юве.
sir_Alex
15 декабря 2015 в 08:52
Не судьба
Estiva
Estiva ответ Dart Veider (раскрыть)
15 декабря 2015 в 08:15
всем адекватным болельщикам баварии стыдно за то, что на ветке есть такой парень как FENNNNN. Бавария выглядит фаворитом, но только записным. А как будет на деле, футбол покажет. Понимаю, что болельщикам Юве хочется вернуть те времена, когда все крестились на жеребьевках: "только не Юве!", но на данный момент у баварии просто больше звёзд. В общем, ставлю 55 на 45 в пользу Баварии, Юве ничего не потеряет, для них главное- сохранить костяк новой команды, выиграть серию А и усилиться на трансферном рынке как следует. Возможно, уже следующей осенью юве будут всерьез рассматривать как одного из главных фаворитов ЛЧ, если сохранят стабильную игру
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 08:02
Да, для Воина будет очень приятно вернутся в Турин, где его так полюбили болельщики Ювентуса) Тоже можно сказать и про Манджукича, который пожалует в Мюнхен спустя 2 года. Надеюсь, что Артуро покажет себя во всей красе в противостоянии с бьянконерри в ЛЧ! Настрой будет у чилийца запредельный)
Ystavshiy
15 декабря 2015 в 06:30
Надеюсь Юве оставит за бортом Баварию!
Всем выгодно, болельщики избавляются от Гвардиолы, а мы в 1/4 ЛЧ.
П.С. будет битва, шансы оцениваю 45 на 55 в пользу Баварии.
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:53
Ахаха клоун!
Bonnucci
Bonnucci ответ Bianconeri22 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:51
При Хайнкесе ее тоже можно было обыграть и обыграли не раз!
starche
15 декабря 2015 в 01:02
Борьбы не получится, Бавария очень сильна.
bonucci
bonucci ответ ScudettoJuve (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:30
Но с пожеланием согласен )) Надеюсь вылетят )))
bonucci
bonucci ответ ScudettoJuve (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:29
он конечно крутой игрок, но мне кажется вовремя расстались, если у него в Баварии пойдет еще лучше игра это не значит, что и в Юве бы так продолжил, иногда такие решения бывают правильными для обоих сторон
bonucci
bonucci ответ id322933216 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:19
уже хотел тебе лайк поставить, но сравнение Юве с историей меня остановило )) очень добротная команда, с правильным руководством, понятной политикой, планомерным развитием и все это с учетом текущей финансовой ситуацией в Италии
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:16
О,тоже надо бы глянуть хоть одним глазком.Всё таки может на нём остановлюсь.Мне прикольно наблюдать за Моуриньо))))
id322933216
id322933216 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:15
это ты глор чего то там а у старой синьоры самые долголюбящие болельщики фаны и просто любители этой замечательной команды с историей
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:10
Благодарю бро)А то я сижу дома,а чё интересное из футбола выбрать посмотреть не знал.Сейчас включу.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:03
Ничего,дадут бой,я бы им перед выходом ещё для мотивации против такой команды на матч БИ-2 Полковник включил))))))ахах))))
Ironigor
Ironigor ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:53
Фантазер , ты однако ! Самому по ночам не страшно от этого???
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:53
Смешно. Так, как отбирает мячи Видаль, больше не делает никто в мире вообще, в том числе и Швейнштайгер, при всём моём к нему уважении!!!
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:52
Он на того болтуна похож,с МанСити,тот тоже любил сказать про 5-0,про 0-3....И "Реаловский" был ещё помнится.Никто не спорит,что Бавария это финансово состоятельная и круто играющая команда,где что не игрок-то ТОП. Там в старте,такие,как у нас Стураро не выходят.Но всё же,поскромнее надо быть,помня о том,кого может обыграть Ювентус.
Гость