Soccer.ru

Пранделли: «У Балотелли проблемы с приоритетами»

14 декабря 2015, 21:13

Бывший рулевой сборной Италии Чезаре Пранделли высказал свое мнение о форварде «Милана» Марио Балотелли:

"Балотелли обладает качествами, которые есть у немногих других. В потенциале он находится среди пяти лучших игроков мира, но очевидно, что для него футбол не является жизненным приоритетом.

Если хочешь быть лучшим, тебе стоит идти и вкалывать на поле, а не рассуждать о каких-либо вещах.

Команда – приоритет для тренера, и он видит, подходит ли ей игрок. Это все должны понимать».

Напомним, что при Пранделли Марио постоянно попадал в состав сборной Италии. Нынешний же наставник «Скуадры Адзурры» Антонио Конте еще не вызывал Балотелли в команду и недавно намекнул, что форвард имеет мало шансов сыграть на Евро-2016.

Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ Expert-disport (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:21
лучше не скажешь!!!
spartacus333
spartacus333 ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:20
да он никогда в ней и не был. средний игрок, не более. единственный раз что то показал так это на прошлом евро в одной игре против немцев. и все. а потом опять в невидимки ушел. это продукт рекламы. в реальности д ерьмо.
manutd navsegda
15 декабря 2015 в 13:48
"В потенциале он находится среди пяти лучших игроков мира"

Что ты несешь?!?! Марио вылетел из этой двадцатки года как два уже, и ворвался в топ-10 игроков с пометкой "худший"!!!!!
Gandalf The Grey
15 декабря 2015 в 13:15
И духу Балотелли в скуадре адзурре быть не должно!
ДАША Д
15 декабря 2015 в 13:10
Не тянет Балотелли уже на сборную с его постоянными выкрутасами. Игру выдать может, но в целом уже весьма средненький игрок.
rubinovyi2
15 декабря 2015 в 12:31
Да он сам по себе,уже проблема.
Selim Yavuz
15 декабря 2015 в 12:16
и не только
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:10
А ведь нап прекрасный. Талант от бога!
furiya85
furiya85 ответ hturmer (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:45
Взбалмошный хлопец :) С характером и самомнением!
faustino
15 декабря 2015 в 10:30
Точно сказал :)
hturmer
15 декабря 2015 в 10:19
там с головой проблема)
MSN-thebest
15 декабря 2015 в 09:05
Странно, что Балотелли еще попадает в новости
sir_Alex
15 декабря 2015 в 08:24
У него проблемы с головой
KaZёL
15 декабря 2015 в 08:21
Зимой Бало нужно проводить прощальный матч...собрать друзей-коллег и пофестивалить.
Expert-disport
15 декабря 2015 в 08:13
Талантливый агент талантливо пристраивает распиаренную пустышку и имеет на этом неплохой навар! Получается, только Конте это раскусил?
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:38
И не только с приоритетами! С поведением на поле и вне его, с отношением к футболу и т.д. Я его не ругаю, а просто перечисляю всего его негативные стороны.
nahan
15 декабря 2015 в 06:39
Потенциал это еще не есть талант, он тоже имеет срок годности, как товар на прилавке...
112910415
15 декабря 2015 в 06:05
в комплекте со своими приоритетами спортсмен несовместим со спортом!
nulll
15 декабря 2015 в 02:31
осталось выслушать ответ Балотелли..
Imba41
15 декабря 2015 в 01:21
Да не ттка с етим
fanarsbssr
15 декабря 2015 в 00:24
Балотелли-Милевский...как вы похожи,может и бухаете вместе???
Venezuela
14 декабря 2015 в 23:50
Один в один как Кокорин.
pif57
14 декабря 2015 в 23:06
У Балотелли проблемы не с приоритетами, а всё таки наверное с головой.
vashinin
14 декабря 2015 в 22:51
зажрался короче))
Hardwell
14 декабря 2015 в 22:41
Балотелли-современный продукт пиара футбола и его последствий.Плюсы-к 18 годам есть свой личный самолёт и Бугатти Вейрон,к 25 подписываешь ещё один выгодный многомиллионный контракт,потом характер всё сложнее и сложнее,играть не хочется,всё есть,в итоге сидишь себе и сидишь,главное изредка хоть что то показать,чтобы не отправили во второй дивизион.А так будут постоянно думать,что вот он,сейчас он покажет им всем!)))
Leo-1987
14 декабря 2015 в 22:38
Дебошир Баллотели
ШИШОК
14 декабря 2015 в 22:01
Пранделли следующий кто получит дротиком под лопатку.
mendez999
14 декабря 2015 в 21:52
был многообещающим в Интере когда то, а щас конченный уже футболист
pfc-cska_3196
14 декабря 2015 в 21:46
Африканцы (уроженцы Чёрной Африки) как дети: обидчивые, капризные, неорганизованные. Об этом в интервью о работе в Камеруне говорил ещё Непомнящий. Хотя и среди африканцев есть и пара положительных исключений.
enot7000
14 декабря 2015 в 21:44
да он вообще странный тип
Гость