Soccer.ru

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря 2015, 00:55
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Челси» — 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ shpa40k (раскрыть)
16 декабря 2015 в 00:29
а кто его в спину толкнул со злостью по-твоему?
Cules2013
Cules2013 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:48
Дело не только в грандах и чемпионатах. Аугсбург просто не выдержал напряжения и попал только в ЛЕ, а шёл на место в ЛЧ. В Испании как Сельта начинала но быстро сдулась, что в этом Реал или Барса виноваты? В АПЛ вон тоже из года в год такое же, тут Лестер реально молодец, ведь в прошлом году сдулись и Сотон и Вест Хэм. По-моему, по неожиданностям Франция рулит - то у них Монпелье чемпион, то сейчас Анжер чудеса творит сродни Лестеру, ещё и со значительно меньшим бюждетом и потенциалом игроков. И 1-е место Лестер занимает благодаря бездарной игре МЮ и Челси. Барса, Реал, Юве и Бавария такой роскоши себе не позволяют.Так что это подгонка фактов под ответ, что АПЛ круче всех.
shpa40k
shpa40k ответ lobsterdam (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:27
Ну если бы ты внимательно смотрел(причём несколько раз повтор показывали), то увидел бы, что Азара не Варди сбил...
iBragim2102
iBragim2102 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:43
Ты забываешь в прошлом году про Дортмундскую Борсуссия которая была в такой же ситуации как и Челси
666roza777
666roza777 ответ vovinho11 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:33
Что то букмекеры совсем не следят за АПЛ.

Живут на старых дрожжях.

В этом сезоне Лестер - это Ливерпуль лучших времен.

И Саутгемптон прошлого сезона нельзя сравнивать с Лестером сегодняшним.

Саутгемптон на более низком уровне был в прошлом сезоне.
зигзаг
15 декабря 2015 в 18:29
Лестер вообще молодцы! Так держать!
vovinho11
15 декабря 2015 в 18:14
браво, денег поднял нормально. букмекеры обрадовали коэфом на Лестер
заDOOMчивый
15 декабря 2015 в 18:03
обычная игра Лидера с аутсайдером, Мастера и Спешнл Подмастерье.
lobsterdam
15 декабря 2015 в 15:32
Варди нужно было удалЯть после того, как он сбил азара и косту. Дуболом колченогий, причем я не фан челси, я за справедливость!
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:24
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:13
С Победой что сказать.
fr3nd
fr3nd ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:53
и я про это. ты успеваеш и поспать и челси в 11 мск успеваеш пасмареть (а другие ещё и раньше играют) и на сокере позависать
mouzz
mouzz ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:26, ред.
На верное потому что у них не было таких тренеров что бы довести дело до ручки)))) я не вижу повода для гордости, это говорит о проблеме у тренера и его команды, смотрим как мучаются манька и синие, 100-ни миллионов угрохано на эти проекты. Ну выйдит Лестер в ЛЧ и его изнасилуют и надругаются в группе как когда то насиловали Сити когда они даже не могли попасть в Лигу Европы. Поводов для гордости абсолютно нет, ну кроме как для фанатов Лестера)))Тем более что макаронникам вполне по силам обойти Англию в таблице коэффициентов если английские клубы продолжат так выступать в Евро арене.
akv921
akv921 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:13
согласен
akv921
akv921 ответ DOX (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:12
где
Санчо Панса
Санчо Панса ответ fr3nd (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:07
У меня +5 часов разницы, не забывай!)
pomor45
15 декабря 2015 в 14:06
У Жозе теперь одна надежда - ЛЧ, чтобы его окончательно не списали со счетов. А там уже в 1\8 подарочек в виде ПСЖ.
Alexander RM
Alexander RM ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:27
Такого позора эти команды себе не позволят
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 декабря 2015 в 13:23
Моуриньо самая настоящая ЖО!!!
real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:39
Ничего не знаю, в этом сезоне чемпионство за Арсеналом!)

Болельщикам Челси терпения.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:37
Х.... несёшь.
SanitarForest
15 декабря 2015 в 12:20
сдается мне завелась в Челси какая то крыса...да не одна...
aztec1970
15 декабря 2015 в 11:57
Радует, что Абрамович в пролёте!
m1003
15 декабря 2015 в 11:54
отлично
сунжа1
15 декабря 2015 в 11:53
молодцы
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 декабря 2015 в 11:42
да лестер там не надолго как попадет на Арс то получит снова 5!
ander_herrera
15 декабря 2015 в 11:35
Моуринью: «Игроки «Челси» должны понять, что они находятся на уровне «Сандерленда» и «Уотфорда»(маур красавчик!все в открытую говорит респект!!! не то что наш философ:мы доминировали,мы контролировали и.т.д)
Honduras2010
Honduras2010 ответ DXTK (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:30, ред.
Каждый раз у тебя домашняя заготовочка из банальностей, ты не акк цска-62 или никиты тарасова?
Spaydermen
Spaydermen ответ helenmatilda (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:28
при поломанной подвеске)
кра-син
15 декабря 2015 в 11:25
Почему то, я так и предпологал, что Челси и тут сольется.Хотя букмекеры, ставилина Челси, хотя и с небольшим перевесом.
Гость