Soccer.ru

Варди забил в 6-м домашнем поединке подряд

15 декабря 2015, 01:00
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Лестера» Джейми Варди продолжает радовать своих поклонников новыми достижениями. В матче 16-го тура чемпионата Англии против «Челси» форвард забил свой 15-й мяч в сезоне, тем самым отличившись в шестой домашней игре АПЛ подряд.

В 2012 году подобное удавалось капитану «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни. С тех пор ни одному английскому игроку не покорялась подобная серия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
маскерано
15 декабря 2015 в 21:43
Красава.
spartacus333
15 декабря 2015 в 18:12
посмотрим в след сезоне что это за товарищ варди.
spartacus333
spartacus333 ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:11
ташкентский юмор?
капустко
15 декабря 2015 в 11:54
Варди крут )
Cskaz
15 декабря 2015 в 11:38
Красавец)
goalaktika
15 декабря 2015 в 11:21
В том сезоне Гарри Кейн тоже мощно начал, потом сдулся.
Варди не плохо поднял планку, на долго ли его хватить?)
Марклар
Марклар ответ лолос (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:09
В АПЛ игроки без дриблинга как Роналду не забивают по 40-50 голов как в Лол Лиге. Вот где действительно дворники и полулюбители играют.
ДАША Д
15 декабря 2015 в 11:09
Варди на сегодня лучший в АПЛ безоговорочно.
DXTK
15 декабря 2015 в 10:29
Лестер Решил побить рекорды МЮ? до этого Варди побил рекорд Нистелроя поставив в 11 матчах подряд свое имя, теперь хочет перегнать и Руни, надеюсь получится..........
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:14
прям броненосец)
waren61rus
15 декабря 2015 в 09:15
Удачи этому кадру в дальнейшем! Пускай за сезон минимум 35 мячей настреляет!)
starche
15 декабря 2015 в 09:03
Молодчага.
обзор из Ташкента
15 декабря 2015 в 08:51
следующая новость про Варди будет звучать так-Варди двадцатый раз подряд одел одни и те же не стиранные гетры,тем самым установив новый рекорд АПЛ
KaZёL
15 декабря 2015 в 08:20
Нужно продавать лисам Варди,пока стоит он много,сдуется же после этого сезона,примеров уйма,Мичу,Кейн.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:34
Вот и еще одно значимое достижение установил Варди! Да, это реально его сезон. Не удивлюсь, если он в итоге получит приз лучшему игроку сезона АПЛ) Чтобы побить рекорд Уэйна нужно просто будет забить еще раз в родных стенах, что вполне по силам форварду сборной Англии.
лолос
15 декабря 2015 в 07:01
В этой дворовой полулюбительской АПЛ любой может забивать. Даже Дзюба бы там "Золотую бутсу" выиграл.
cegamega
15 декабря 2015 в 06:54
Уважаю таких!
nahan
15 декабря 2015 в 06:49
Молодец, скорострелом стал...
enot7000
15 декабря 2015 в 06:43
молоток
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 04:47
имей уважение к клубу
KAFA2525
15 декабря 2015 в 02:59
Почти как Дзюба…
IKER-RAUL
15 декабря 2015 в 01:22
красава, так держать Удачи!
Amanreca
15 декабря 2015 в 01:04
Местный Англичанин.
Гость