Soccer.ru

Раньери: «Купить Варди и Мареза в январе никто не сможет»

15 декабря 2015, 09:45

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери после победы в 16-м туре АПЛ над «Челси» (2:1) выразил уверенность в том, что его команда в январе сохранит в составе атакующих исполнителей Рияда Мареза и Джейми Варди.

«Купить Варди и Мареза в январе никто не сможет. У этих игроков сейчас просто нет цены. Зачем мне называть их стоимость? Если я даже скажу, что она очень высока, то может появиться клуб, который будет готов заплатить такие деньги. Поэтому я не собираюсь оценивать этих футболистов и просто скажу, что никто их не сможет купить».

Все комментарии
lobsterdam
15 декабря 2015 в 20:14
Они оба довольно среднего пошиба игроки и вряд ли кому нужны. Рано о них говорить серьезно как о якобы звездах.
Он-моя жизнь
15 декабря 2015 в 20:01
тогда летом кому то крупно повезёт. потрясающие игроки, особенно Марез
Саутгемптон
15 декабря 2015 в 17:35
Красава! Жаль что в Сотоне не такое руководство. Лишь бы сбагрить и нажиться.
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:54
А если Арсенал станет чемпионом, в чьём сердце он вызовет страх?)
Inside91
15 декабря 2015 в 16:16
Надеюсь, или Лестер или Арсенал станут чемпионами в этом году.
Belars
15 декабря 2015 в 15:28
Если их продадут зимой, Раньери и руководству по Лестеру с оглядкой нужно будет ходить, 280 тыс.населения и стадион 32500мест - это каждый девятый болельщик с не самыми миролюбивыми традициями, у которых украдут мечту.
Vizor
Vizor ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:18
Да когда у тебя уже "эти дни" закончатся?
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:17
Лестер открытие этого сезона .желаю удачи в АПЛ . думаю будет в тройки.
311
311
15 декабря 2015 в 14:42, ред.
Не пойму, Раньери - владелец клуба?)
Elves
Elves ответ Belars (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:25
Так они и так их принимают. Только не всем они помогают, у некоторых все равно пукан рвет и крышу сносит. За примером далеко ходить не надо.
Belars
Belars ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:16
Если бы они перешли в Арсенал, курам пришлось бы антидепрессанты перед матчем принимать
ahaxang
15 декабря 2015 в 14:05
всякое случается
Барабуля
Барабуля ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:24
Когда то у вас играла морда не менее мерзкая Дафф)
Elves
Elves ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:22
Прочитал. И вы думаете, что для условных Реала или ПСЖ пара-тройка лишних миллионов проблема? В статье, также написано и про репутацию. И если Лестер не согласится отпускать игроков, даже при условии выплаты отступных, он очень сильно себе подпортит эту самую репутацию. Условий при которых игрок 100% остается в клубе я в этой статье не увидел.
Elves
Elves ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:00
Что читать то, намекни хоть? Я нашел только про защитные первые три года контракта. Но Варди играет в Лестере уже 4 год.
_ЛеоЗард_
15 декабря 2015 в 12:49
Какая же мерская аглосакская морда у этого вардью! аш тошна сматреть на эту крысятину.
Elves
Elves ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:45
"С юридической точки зрения, отступные или «клаусула» - это те деньги, которые должен заплатить игрок за односторонний разрыв контракта" - только платить будет клуб, желающий купить игрока.
А вот по поводу условий, которые клуб может создать для игрока, чтобы тот не смог уйти мне очень интересно почитать. Контракт разорван, компенсация уплачена, так что же может сделать клуб?
Elves
15 декабря 2015 в 12:28
Вчера было видно, что многим игрокам Лестера не хватает класса. Если они не укрепятся в зимнее ТО, то занять место в четверке им будет крайне сложно. А если уж продадут кого-то из пары Варди-Мерез, то и за шестерку будет сложно.
Elves
Elves ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:24
А отступные, по-твоему, зачем в контрактах прописаны?
ДСА
15 декабря 2015 в 12:11
В кои-то веки у Раньери появился шанс отличиться, естественно "золотые яйца" нужно держать.
Brosco
15 декабря 2015 в 11:53
Старые для Реала, это У Барселоны Трансферы с приставкой 30+. Купить Старого Матье Из Валенсии которому 32. и фанеру скамеечника из Арсенала :-D это Апогея транферной политики Барсы,
P.S Тот же старый суарес за 85 миллионов игрок на 3 года не более.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ spartacus333 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:50
Не знал....спасибо за инфу дружище...))
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 11:48
Да, было бы глупо и не правильно лисам Лестера расставаться со своими лидерами! Быть может в конце сезона они это сделают, когда пробьются в еврокубки, да и то не факт)
Brosco
Brosco ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:40
Да Походу На Герене играет :-D
nahan
15 декабря 2015 в 11:35
Раньери на коне, Маур в раздумьях...
DOX
DOX ответ furiya85 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:08
Лукавство.
Elves
15 декабря 2015 в 10:57
Сомневаюсь, что в их контрактах прописаны уж очень большие отступные. Ведь они заблистали, только в этом году. Думаю, если предложат 20-30млн, то решать будут уже игроки, а не клуб.
spartacus333
spartacus333 ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:47
владелец у лестера не бедный парень. официально его стоимость около двух миллиардов. не официально наверняка около четырех. он же таец, они всегда припрятывают половину, чтобы от налогов уходить. так что не факт, что распродадут команду. все зависит от того, что реально хочет этот таец, славы или денег. второго у него достаточно, а вот первого нет.
furiya85
15 декабря 2015 в 10:43
Ну так зачем разговоры разговаривать?
sir_Alex
15 декабря 2015 в 10:40
От ворот поворот
Гость