Soccer.ru

Каррагер: «Диего Коста спит в течение всего сезона»

15 декабря 2015, 10:11
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг критике форварда «Челси» Диего Косту. Вчера команда нападающего потерпела очередную неудачу в АПЛ, уступив 1:2 «Лестеру».

«После первого гола „Лестера“ Коста начал предъявлять претензии сразу нескольким партнерам по команде. И нет ничего хуже, когда игрок, который сам на поле ничего не делает, начинает спрашивать с других. Коста спит в течение всего текущего сезона, если сравнивать его нынешнюю игру с тем, как он выступал в минувшей кампании, то можно сказать, что пока он вообще ничего не сделал».

Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ VNovgorod (раскрыть)
16 декабря 2015 в 01:54
Павлюченко великий игрок, а твой комент туп как ты сам
Shoxy
Shoxy ответ нoГГано (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:28
Раньше ему за эти разговоры не платили
ЮЗИК
15 декабря 2015 в 21:54
Это точно
Red_team
Red_team ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:16
Бэкхема насильно сплавили в Реал, там конфликт с САФом был
Overbeer
15 декабря 2015 в 18:36
в этом году Премьер Лигу им точно не выиграть, зато в следующем выиграют Премьершип
Давуд
15 декабря 2015 в 18:08
Как и Абрамович
aztec1970
15 декабря 2015 в 17:49
Ему какое дело или икспердом подрабатывает?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DXTK (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:27, ред.
Не вся команда, Виллиан бодрствует постоянно)
DXTK
15 декабря 2015 в 16:48
Марио Балотелли спал в течение всего прошлого сезона в Ливерпуле, теперь решил вздремнуть Коста в составе Челси........ Диего Коста это Лицо Аристократов. Не только он один дремлит Есть еще Азар, да и вообще команда спит в одной бутсе............
Romeo 777
15 декабря 2015 в 16:33
Никогда не нравился мне этот Коста ещё со времен Атлетико, особенно его мерзопакостные движения.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 15:57
...Что Диего Коста..Наш Павлюченко почти всю карьеру проспал....и теперь спит на лавке,вместе с Аршавой...
waren61rus
15 декабря 2015 в 15:55
Помимо провокаций Коста раньше хотя бы играл в футбол, а сейчас осталась только грязь в его исполнении!
satybaldyev_sergey
15 декабря 2015 в 15:50
а что тут удивляться то? Коста был и остается грязным игроком. если кому то надо напакостить - пожалуйста, Ну да, может он пробежаться за мячом, прострелить... а так чтобы Коста выкладывался на все сто не было такого ни разу (Варди из Лестера тому пример, носится как угорелый по полю за троих, и при том что мужику уже 29 скоро, в отличие от Косты).... а у этого только жаргон его футбольный на поле и всё.....
хотя что уж об одном игроке говорить если Челси целиком провалилось в этом сезоне!!!!
Zetten
15 декабря 2015 в 15:11
Дать больше игрового времени Реми!
ДСА
15 декабря 2015 в 14:12
Со стороны виднее.
akv921
akv921 ответ herlok-viza (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:11
бесплатно можно, а можно на мясо :)
sir_Alex
15 декабря 2015 в 13:55
А скоро проснётся и начнёт гадить исподтишка
Бригант 669
15 декабря 2015 в 12:59
коста это подтишок ходячий
нoГГано
15 декабря 2015 в 12:24
Каррагер когда играл был не особо разговорчивым, его не видно и не слышно было а щас разговорился)
boi1231
15 декабря 2015 в 11:54
Гнать надо этого грязного драчуна !
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 11:47
Если сравнивать Диего Косту образца его выступления в Атлетико Мадрид, то это как небо и земля! Тоже касается и игры Фалькао в этом сезоне, который в стане матрасников был очень хорош. Полагаю, что Гризманну стоит подумать, прежде чем переходить в лондонский клуб)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 декабря 2015 в 11:41
полено
nahan
15 декабря 2015 в 11:39
Абсолютно прав.
pif57
15 декабря 2015 в 11:29
Лечить его надо?
DOX
DOX
15 декабря 2015 в 11:07
Пинок и пенсию ещё никто не отменял.
leghioner
15 декабря 2015 в 10:54
Не подошёл он Челси. Это ошибка тренера.
112910415
15 декабря 2015 в 10:43
Тсссс, не будите!
Если проснётся - травмирует кого-нибудь.
GREY DM
15 декабря 2015 в 10:40
Диего Коста(резко вздрагивая):"А..да....чё...я не сплю
starche
15 декабря 2015 в 10:35
Уже спит второй сезон.
Amanreca
15 декабря 2015 в 10:17
А Физручиньо аплодирует Этому колхознику??Когда наступили на Джана ,он аплодировал этому Таджику:)
Гость