Soccer.ru

Устари перебирается в Мексику

15 декабря 2015, 11:11

Аргентинский кипер Оскар Устари, поигравший в Европе за «Хетафе» и «Альмерию», перебирается в чемпионат Мексики. Сообщается, что 29-летний футболист уже достиг договоренности с местным клубом «Атлас».

В уходящем году Устари защищал на родине цвета «Ньюэллс Олд Бойз», но почти не получал в этом коллективе игровой практики.

Недавно в Мексику также переехал известный французский форвард Андре-Пьер Жиньяк. Он пополнил ряды «Тигрес».

Все комментарии
umidbest8590
16 декабря 2015 в 08:08
Удачи
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 17:55
Да, припоминаю такого голкипера) Ну что же, удачи ему в Мексике! В этой стране теперь еще больше будет аргентинских вратарей.
Kurt Bekelman
15 декабря 2015 в 16:50
если б не косяки Динамо.то Жиньяк в нашем чемпионате был (
KaZёL
KaZёL ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:42
За Аргами слежу с 89-го постоянно,Роа исчез?да нууу...он же сектант был!А в 2000-м году по их поверью конец света должен был наступить,он после 99-года повесил бутсы на гвоздь и ушёл в монастырь,потом были попытки вернуться-но не ахти...в голе Бергкампа есть его доля вины,но не такая уж фатальная,не помню кто(то ли Шамот то ли Айяла, то ли Сенсини)прошляпили длинный заброс с чужой половины поля,попросту проспали,дали принять мяч спокойно,обработать,покурить,оценить обстановку и пробить.
Baggio R.
Baggio R. ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:42
Харе уже спорить! У Аргентины вообще никогда не было голкипера мирового уровня!
RUSTY8
RUSTY8 ответ KaZёL (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:19
за футболом, а тем более за аргами, регулярно слежу с 1993 года. так вот это чудо на воротах - карлос "короткие дредды" роа как внезапно появился на чм98, также и исчез...его единственный подвиг послематчевые пенали с англичанами, которые отродясь не могут победить по 11-метровым (не считая с гишпанцами на евро-96)...и еще в чудо-голе бергкампа есть и заслуга роа.
Hardwell
15 декабря 2015 в 15:21
А когда то у себя в Аргентине считался перспективным и хорошим вратарём.Попал в Хетафе,а потом всё,занавес.Так и пропал.
KaZёL
KaZёL ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:50
Абонданнсьери средний голкипер,даже по меркам Аргентины,в Барсе ляпы ужасные допускал,Кавальеро....что то среднее между Вальдесом и Аббьятти,тоесть не ахти,Ромеро?во всех командах быстро показал свой "чудо уровень" и вуаля банка,пара матчей на ЧМ?везение!Херман Бургос?да!тут не поспоришь,супер талантливый парень был,даже мог превзойти Роа,но!Характер,склочный и лень всегда ставили в его карьере палки в колёса!+разрыв крестов...и...сдулся...
assolll
15 декабря 2015 в 14:32
Удачи!
RUSTY8
RUSTY8 ответ KaZёL (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:06
после твоего т.н. коммента...
абонданнсьери, ромеро, кавальеро, бургос и др. товарищи нервно курят на стороне)))))))))
ahaxang
15 декабря 2015 в 14:04
удачи
KaZёL
15 декабря 2015 в 13:24
В Аргентине уже больше 10 лет хотя бы среднего по уровню голкипера,ушёл великолепный Карлос Роа и всё....считай что играют без голкипера.
nahan
15 декабря 2015 в 11:42
Очень важная новость...
Spaydermen