Soccer.ru

Мостовой включил 7 игроков «Барселоны» в символическую сборную 2015 года

15 декабря 2015, 12:35

Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой составил свою символическую сборную 2015 года.

В нее попали сразу семь представителей «Барселоны», которая в июне выиграла Лигу чемпионов.

Сборная 2015 года от Мостового: Нойер («Бавария») — Алвес, Пике, Маскерано (все — «Барселона»), Кьеллини («Ювентус») — Иньеста («Барселона»), Видаль («Ювентус»/«Бавария»), Погба («Ювентус») — Неймар, Месси, Суарес (все — «Барселона»).

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ KaZёL (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:22
Не знаю даже ,Сильва конечно сильный защ тут не поспоришь !
Но мне все таки кажется что присутствие Пике по делу !Ну не могу я назвать его плохим дефом ,когда смотрю матчи не замечаю серьезных ошибок за ним,может просто те матчи которые я пропускал он [Соблюдайте правила]лся =)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Red_team (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:19
Как ни как Алвес Лучший КЗ 150+Гп для Крайнего это лучший результат
КПР
15 декабря 2015 в 22:28
В итоге, как всегда твои будут шестёрками, а в КЛ. РЕЙТ. УЕФА во второй сотне. хи-хи.
Red_team
15 декабря 2015 в 20:10
Нойер, Алвес, Пике - после этих первых трех я понял, что человек неадекватен и не стал дальше читать
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:13
Но ты хоть и фанат Барсы,должен понимать,что есть минимум 10 центрбеков,которые на голову сильнее Пике...с тем же Тьяго Силва он и рядом не стоит.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ id3322920 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:00
Де брюйне ,Пирло,Мората,Карвахаль,Левандовский Помоему Лишние !Пирло я так понял ты чисто из за уважение поставил или ты всерьез его считаешь?
andrefino13
15 декабря 2015 в 18:50
Здесь можно крутить по разному,итог более мененее справедливый будет,здесь-это Барса,Ювентус,Бавария,так сказать:так сказать,как 69 не переверни,всё ровно автомобиль из тверской области.
Murad0202
Murad0202 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:37
Кьеллини Маскерано в центр. Альба слева.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Murad0202 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:14
А как ты себе представляешь Альбу в Центре Зашиты ?"Если ты про Жорди Альбу Крайнего дефа Барсы"
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ KaZёL (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:12
Нет,Тер Штеген явно не дотягивает даже до такого же Нойера
Если б Пике был бы слабым звеном то Барса вряд ли взяла бы кубок!
Значит я состою в 1% понимающих !

P.S Это чисто мое мнение,я его не кому не навязываю ,я высказал свою точку зрения"Как и все на этом сайте"
Murad0202
15 декабря 2015 в 18:04, ред.
Нойер лучший кипер 2014 года, но в 2015ом - он даже не второй. Бывший кипер 2015го года - Браво - единственный, кто в прошлом году выиграл все что возможно и дело не только в трофеях. Он порой выручал и выручает из нереальных ситуаций.
Второй Буффон.
Третий Нойер/Тер Штеген.
Пике лишний. Вместо него Альба. Остальные по делу, Имхо.
TheDDS
15 декабря 2015 в 18:01
Команда Триплет взяла а у Мостового Нойер вратарь.
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:40
Огласите пожалуйста весь список
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:37
А не смутило что ГК не с Барселоны?а по факту,защита по делу?тут даже 99% фанов Барсы признали что Пике тут не место,а ты-всё по делу,защита по делу,твой Пике даже в 10-ку лучших защитников не входит.
sir_Alex
sir_Alex ответ JepPs (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:34
Стопицот, не меньше!
id3322920
15 декабря 2015 в 17:32
Браво/ Буффон Карвахаль Кьеллини Рамос Маскерано Видаль Де Брюйне Пирло Месси Роналду Мората/Левандовски
Baisangur95reg
15 декабря 2015 в 17:15
Впринципе команда по делу ,Правдо смутило Появление Немецкого Гк вместо Итальянского!
Защита по делу
Честно сказать Иниесту я бы не поставил вообще
Напы по делу
Sukhoverkov2012
15 декабря 2015 в 17:13
Маразм у Мостового прям жуть
Zeychba
15 декабря 2015 в 16:43, ред.
Чтобы объективно составлять подобную сборную нужно реально следить как минимум за основными европейскими чемпионатми. Т.е. не только эль классико раз в полгода, а по-настоящему. Сомневаюсь, что Мостовой подобным занимается, так что вполне его сборная сойдет, хотя я по многим позициям не согласился бы.
КПР
15 декабря 2015 в 16:37
Это кто там из под лавки Гмуркает?
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:36
А что у вас в школе так не делают ?
КПР
15 декабря 2015 в 16:34
Ну во-первых, не кэп, а бывший собутыльник бухарика-рыбачка, а во-вторых наш кыргрыз дворник больше в футболе разбирается и в секу этого продажного надерёт!
JustFootball
15 декабря 2015 в 15:54
Нойер вместо Буффона? Ясно, понятно...
ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2015 в 15:52
Мостовой свой пацан
mat73
15 декабря 2015 в 15:44
Не оригинален
shinnik
15 декабря 2015 в 15:40
И мир рухнул...
Ars ars
Ars ars ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:36
меня больше удивляет, что делает здесь Иньеста)
spartacus333
15 декабря 2015 в 15:33
да мостовой есть мостовой. с такой защитой как у него эта сборная много не выиграет. особенно мне нравится в списке маскерано. он же не защитник, а опорник. в защите в барсе играет от безисходности. ну а пике просто красавчик. если бы не трио мсн, которое забивает больше, чем пике привозит, то барса ничего не выиграла бы в этом году.
Palex
Palex ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:27
Чем Буффон лучше,чем,что старше?
nahan
15 декабря 2015 в 15:26
Пике там лишний...
Гость