Soccer.ru

Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов

15 декабря 2015, 13:17

УЕФА назвал символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

В ней нашлось место форварду «Зенита» Халку.

Полностью состав символической сборной выглядит так: Трапп (ПСЖ) — Алаба («Бавария»), Годин («Атлетико»), Тиаго Силва (ПСЖ), Барцальи («Ювентус») — Стерлинг («Ман Сити»), Виллиан («Челси»), Кумс («Гент») — Роналду («Реал»), Халк («Зенит»), Мюллер («Бавария»).

Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов

Халк также претендует на приз лучшему бразильскому игроку в Европе.

Все комментарии
Alex12357
23 декабря 2015 в 10:46
Какой м...к такое составил???
denmig
17 декабря 2015 в 09:07
так пришлось добирать кого попало! - по -одному , по- два ! из гента вон тоже игрок! чем он лучший только непонятно! где из арсенала игроки, из барсы?
pomor45
pomor45 ответ ТОС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:52
Пиши просто. Зачем пытаться завернуть в сатирическую обёртку, если не умеешь?
Die Roten
16 декабря 2015 в 12:54
только вопрос.почему трапп
umidbest8590
16 декабря 2015 в 09:38
Молодец
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 01:11
Заслуженно!!! Поменьше болтай с судьями и все будет ок.Тащил Зенит и будет тащить.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 декабря 2015 в 01:09
Зенит сам себе гранд.
richi
richi ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 декабря 2015 в 00:03
Как это? Зенит на подходе.
BeeSer
15 декабря 2015 в 23:36
Поздравляю! Заслужил! Надеюсь, что обороты не сбавит!
Твой Арсен
15 декабря 2015 в 22:10
Спонсором символической сборной был признан Газпром. С ЛЧ 2011/2012 года ни одного гранда в группе.
bonucci
15 декабря 2015 в 21:55
по мне так самый 100%-ый здесь Халк, реально молодец!
bonucci
bonucci ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:52
Барцальи крут, вот что он там делает
3ton
3ton ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:05, ред.
сразу видно , обиженка и жалобу кинула , правда глаза колит
придумай что-то еще , чтобы Халк сюда попал

В нападении Халк был полезнее Левандовски и Суареса и других ??
ты смешон ...
его даже Месси был полезнее и тот не попал сюда
а ты Халка у которого кф полезности ниже Дзюбы
нападающий , который 3 мяча забил против 6 Дзюбы , который голами больше пользы принес
твоему хульку надо в полузащите играть , а не нападающего , если он так полезен
это самый бестолковый нападающий в этой сборной
он как нападающий , полный ноль в этой сборной

Ты не когда не признаешь правоту , потому что Халк из Зенита . Играл бы Халк в другом клубе , ты бы тут пену пускал и говорил - он бесполезный
БиллиБоб
15 декабря 2015 в 20:01
Барцальи монстр!
ТОС
ТОС ответ pomor45 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:39
а что не так?
опозорил Россию,словив с центра поля в сборной и уже сам себе затаскивает в ворота,лишь бы "рекорд" не прервать...
AktobeBarca
15 декабря 2015 в 19:36
Халка можно даже назвать лучшим играком группавого раунда, заслужил!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:15, ред.
ахаха,смешной ты ребёнок,снимай с паузы и продолжай играть в фифу)))
Redbluemaunt
15 декабря 2015 в 19:13
Осталось теперь в сборную Бразилии попадать...
ТОС
15 декабря 2015 в 19:06
надо все натурализировать,хорошая сбродная была бы,жаль заиграны за свои сборные
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:03
А ты докажи что воровской,или ты пустослов?)))
KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 18:57, ред.
Товарищи модераторы,объясните пожалуйста, где здесь намёк на оскорбление или что то ещё: "Чем Халк лишний,факты предъяви!Только не чушь неси,а адекватное что нибудь!" или в этом :"Тогда и вы середняк,потому что так же 30-ть очков!!!)))Сначала думай,потом говори!" и здесь: "Так вот ты подумай хорошенько,посмотри матчи,посчитай его голы и передачи,сравни с остальными полузащитниками-нападающими,прикинь всё и потом пиши,добро? Ерунду не надо писать,не позорься!" Если человек недостаточно развит,что бы ответить нормально,а жмёт " Жалоба", то вы хотя бы почитайте,кто и что пишет!!! В моём смс нет ничего такого криминального,лучше чистите сайт от сообщений тех,кто не может и не хочет конструктивно общаться,а несёт ерунду,лишь бы спровоцировать или унизить другого,хотя этим он унижает только себя!!!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:53, ред.
Причём тут голы?В целом оценивается полезность команде!Ты сначала игры посмотри а потом говори,так выглядит очень глупо,себя позоришь)))Я не фанатик Халка,а Зенита в целом!
ХУБУЛ
15 декабря 2015 в 18:52
Халк хорошо на групповом этапе играл, всё заслуженно.
Darius512
Darius512 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:35, ред.
Играя за ПСЖ вратарям особо напрягаться не приходится. Зато когда такой случай предоставляется, он легко запускает лягушки в свои ворота
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Darius512 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:33
Наверно потому ,что пропустил всех меньше на групповом этапе - 1 гол. Других причин не вижу.
enot7000
15 декабря 2015 в 18:30
заслуженно
Украина за Зенит
15 декабря 2015 в 18:20
Лучший клуб Восточной Европы Великий Зенит имеет один из самых лучших показателей в групповом этапе ЛЧ. Поэтому вполне естественно,что хотя бы один представитель Великого Зенита попал в символическую сборную.Не понимаю ,почему так беснуются представители середняка РПЛ ,московского Спартака ,а также барсоглоры.Все закономерно.
summer2014
summer2014 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:02
Ну на то она и Москва.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ summer2014 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:01
да,тут логика вообще на высоте у мск)))
Darius512
15 декабря 2015 в 17:58
Дырка Трапп в символической сборной? Видно беда в европе с вратарями
Гость