Soccer.ru

С московского «Динамо» сняли запрет на регистрацию новых футболистов

15 декабря 2015, 18:39

Во вторник, 15 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение о снятии запрета с московского «Динамо» на регистрацию новых игроков.

«Динамо» выплатило задолженности «Зениту» и «Анжи» по трансферам футболистов, а также рассчиталось с бывшим главным тренером клуба Станиславом Черчесовым.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:57
Я очень надеюсь, что ты прикалываешься...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Chilahim (раскрыть)
17 декабря 2015 в 04:53
А ты считаешь что система "Платон" несправедлива? Во первых это общемировая практика, а во вторых именно грузовики портят дороги. Или нравиться по трассам в колее по выбоинам ездить? А на стоимость перевозок это не сильно влияет. Разве что сами перевозчики, воспользовавшись этими копеечными дополнительными расходами, не поднимут тарифы на рубли. А раздули эту тему вечно на всё обиженные либерастодемократы и прочие упыри. Плохо что Путин их защищает и не разрешает на рудники отправить.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 04:40, ред.
Ну там Акинфеев показал уроки актёрского мастерства. Если Шунин почувствовал что его ослепило и контузило только после того, как ему об этом сказало руководство клуба, то Игорёк "вырубился" сразу. Честно говоря непонятно как может картонка весом с пачку сигарет, попав в шею, вырубить человека. Скорость полёта очень маленькая, да и кувыркается.
Выбегать итак собирались, чтобы сетку на сувениры порвать, только вот Ломич масла в огонь подлил. Если бы не его нарушение, то всё мирно бы прошло. А окончательный счёт ещё не был зафиксирован. Динамики к тому моменту "поплыли", а Зенит за ум взялся. Кержаков в раж вошёл, а он может голов напихать. Может быть ничейку и сотворили бы. Ведь Динамо в той игре ничего особенного не сотворили. Зенит сам себе все четыре гола приволок. А обидно не Динамо было проиграть. Команда с именем и сильная. Обидно было то, что всё таки вытянули тогда коней за уши в чемпионы.
И ещё. Если второй технарь более менее заслужили, то технарь "за Шунина" из пальца высосан, а скорее всего, воспользовавшись ситуацией, сварганили "заговор". Ведь Шунин никак не пострадал. То что он скакал в момент срабатывания хлопушки, то это естественная реакция. Только после этого он минут пять ходил по полю, а потом пообщавшись с руководством клуба и получив от них указания и инструкции, стал тереть грязными перчатками глаза, ослеп и контузило его вдруг. Это не я придумал. Это всё видно при просмотре данного эпизода из той игры.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:54, ред.
Кстати замечу. Упыри на болотах водятся, а как известно в настоящей столице государства Российского болот этих давно уже нет. Болота только в липовой столице, где Ленин с Троцким, в своё время, за стенами Кремля спрятались, остались. Даже Болотная площадь в Москве этой есть. Вот там упыри часто собираются. Немцовы, Навальные, да певуны всякие.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:48
Я выскочивших на поле не оправдываю и никогда не буду оправдывать. Мне очень не нравится поведение некоторых болельщиков. Кстати это проблема не только Зенита. Тоже можно сказать о болелах Спартака, Динамо и ЦСКА. Торпэдо - тоже. Локо особливо стоит. У них болел мало. Да и вообще то это мировая проблема. Но драку спровоцировал ломич и за это должен был отвечать ФК Динамо. А то у нас с арбитражем всё наперокосяк. Боаш толкнул нахамившему ему арбитра, причём после того как его непонятно за что с поля удалили, и впаяли ему шесть матчей дисквы. Конифей-мордобоец в челюсть кулаком сопернику заехал, ему жёлтую. до кучи жёлтую вручили и тому, в чью челюсть его кулак влетел. В догонку, за мордобой, ЦСКА наградили отобранной у Краснодара серебряной медалькой. И где правда. А к Динамо я нормально отношусь, тем более там половина Зенита сейчас играет. Только вот всё таки правды хочется.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:38
Посмотри эпизод полностью. Там всё видно. Главное захотеть увидеть.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:42
Платон имеет отношение к Ротенбергу, а уже он имеет прямое отношение к Динамо.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:08
Шунин по приказу начальства оглох и ослеп, причём по приказу своего руководства и через пять минут после того, как позади него сработала детская хлопушка, неизвестно кем кинутая. А драку на Петровском Ломич устроил.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ suiw (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:05, ред.
Где это ты такой счёт увидел в зафиксированном виде? А вот драку Ломич устроил, а наказали Зенит.
А насчёт размазывания я бы помолчал. Кто такой ФК Зенит, и кто такой ФК Динамо. Чего то я не вижу Динамо в евротурнирах.
Я особо против Динамо ничего не имею. Я только вот правды хочу.
Судья
Судья ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:02
круто
Vincent Vega 1
16 декабря 2015 в 11:26
Накупят
Sem25
Sem25 ответ Brosco (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:11
А как все это относится к Динамо?
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:11
Платон какое отношение имеет к Динамо?
wostriks
16 декабря 2015 в 10:39
Ну теперь держитесь :)
Имам Рамазанов
16 декабря 2015 в 10:14
Отлично
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:12
Хорошая новость.
Chilahim
16 декабря 2015 в 10:04
Это получается мы всей страной через "Платон" кормим этот химкинский клуб?
Pejon
16 декабря 2015 в 09:55
ухахха :) Да не уж то !
Витус Беринг
16 декабря 2015 в 08:28
О ! Ещё за кокошу бабла поднимут и купят Месси !
suiw
suiw ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 07:07, ред.
Так у вас сплошь Месси, а вы на шестом месте,шестёрки.Да и ещё в ЛЧ с тремя Амкарами умудрились очки потерять
sir_Alex
16 декабря 2015 в 06:40
Можно Граната забрать
Brosco
Brosco ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 05:51
вы вашим болельшикам Проходники зашьтопайте, чтоб в них петарды не Таскали, тогда не будет технарей!
Brosco
16 декабря 2015 в 05:49
Видать Ротенберг поднял бабки на бедных дальнобойшиках, Со своей системой Платон :-D Там и Долги хватить И на Карман не хило ещё упадёт
никита001
16 декабря 2015 в 01:30
Ну и хорошо.
richi
16 декабря 2015 в 00:01
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Чист
Чист ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:51
не он же Кокоре зарплату установил -да все понимают
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:30
Тебе сколько лет?
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:27
ЗП Кокорину, как и Денисову, Жиркову, Ионову, Габулову обеспечил Керимов в Анжи.
В Динамо их перевели с этими контрактами, что в итоге вылилось в проблемы.
Ты хоть думай иногда.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:20
Слушай, я тебе уже несколько раз отвечал на эти вопросы. Не унижай себя. Глупости пишешь.
Гость