Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Сейчас Денис не думает о продолжении карьеры в России»

15 декабря 2015, 19:07

Дмитрий Черышев, отец хавбека «Реала» Дениса Черышева, в очередной раз заявил, что футболист не рассматривает вариант с РФПЛ.

«Хочет ли Денис уйти из „Реала“? А как вы думаете? Хочет ли он оставаться в „Реале“, если он там не играет?

Если честно, даже не знаю пока, что ему порекомендовать. Многое будет зависеть от клуба. Что решит „Реал“ – продаст или отдаст в аренду? Пока не известно.

РФПЛ? В данный момент о России не думаем».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ рже (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:02
Аминь.
Grey33
Grey33 ответ Эль2 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:49
А в голову он ест.
амурец
16 декабря 2015 в 15:04
вот не согласен с критиками умеет парень играть всё зависит от партнёров, Шатов тоже в Зените играет, а в сборной дерево деревом, только падать и пасы назад давать
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Honduras2010 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:01
Насчёт предателей всё правильно сказано, а вот наказания, хоть я и добрый человек, но к сожалению, у нас сейчас такие не применяют. .
Лично я считаю что люди должны приносить пользу своей стране и своему народу, а не тем кто вкуснее конфетку даст. Подавиться ведь можно, что не раз бывало. лично я считаю предателями даже тех, кто работает в филиалах, представительствах и т. п. иностранных компаний, ведущих свою деятельность у нас. Например Макдональдс, Сименс. У нас свои котлеты есть, и намного лучше. Да и генераторы мы всегда без всяких Сименсов делали, причём ничуть не хуже. А технологии можно и спереть, как это делают китайцы.
BAIv
16 декабря 2015 в 14:29
а что он футбол умеет играть круто? по матчам за сборную ничего не видно... нолик на поле
Шуnя771
16 декабря 2015 в 12:48
Годами об одном и том же... Но не о игре.
waren61rus
16 декабря 2015 в 12:04
Прям суперстар этот Денис! Да нам пофигу где он будет играть!
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:01
играй в европе
НУРЛАТ
16 декабря 2015 в 11:56
Как говориться лучше сидеть в глубоком резерве Реала, чем втридорога играть в основе зенита!
Vincent Vega 1
16 декабря 2015 в 11:43
В натуре одолели этим персонажем
Представляю, что было бы если был бы толковым игроком
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 11:39
Рано ему еще бабла соберать в РФПЛ ,Пусть поиграет ,может что то и выйграет
Tommy Lee
16 декабря 2015 в 11:15
Да достали уже, а этот совсем неадекват вопросами одними разговаривает.
Edinorog
16 декабря 2015 в 11:00
На предложение он просто покрутил пальцем у виска :)
kidd-75
kidd-75 ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:35
Ах, ты Коля, Коля.............
Ver
Ver
16 декабря 2015 в 10:27
Это конечно, человек вырос в Испании, она для него больше Родина чем Россия, вопросы о переезде к нам и задавать, по моему, не стоит. И по завершении карьеры, он наверняка останется жить в Испании. Думаю и в нашей сборной ему также делать нехрен...
GREY DM
16 декабря 2015 в 10:26
если серьёзно,то задрали уже с ним. Мля! он на поле появляется раз в год по обещанию,а пишут о нём столько,что он как минимум должен быть творцом истории мирового футбола
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:09
Иди своей дорогой.
GREY DM
16 декабря 2015 в 10:06
Черышевы ждут,пока роня на пенсию свалит)))))
Имам Рамазанов
16 декабря 2015 в 10:05
Плохо
Витус Беринг
16 декабря 2015 в 09:53
Уже хочется блевать от этого Черышева.
Pejon
Pejon ответ paravoziche (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:52
Пока здесь так - там пока ЯВНО лучше !!!
Воин трои
16 декабря 2015 в 09:44
Да Вы что думаете, Вас сам середняк-тарасовский приглашает.
Вещи в руки и бегом из Реала
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:40
правильно думает
Тraumtanzеr
16 декабря 2015 в 09:07
Здравый смысл пока преобладает.
рже
16 декабря 2015 в 09:03
на самом деле парню уже 25 лет-а всё папа решает!
neutrallll
neutrallll ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:01
чего сказал?
Expert-disport
16 декабря 2015 в 08:50
Если хочет играть в сборной, как раз надо о ЦСКА думать!
suiw
suiw ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:07, ред.
Борисыч, я всегда в шоке от твоей безапилляционности,но здесь двумя руками ЗА
suiw
16 декабря 2015 в 08:06
А за Дениса всё папочка решает? Бедное дитя безголосое(((((((
Борисыч1
16 декабря 2015 в 07:40
Бесполезный для России сабж.
Для сборной посредственный игрок, а играть на Родине не хочет.
Идёт он козе в трещину, и не пишите про него больше.
Гость