Soccer.ru

Дани Алвес считает, что уровень игры Неймара выше, чем у Роналду

15 декабря 2015, 19:40

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес сравнил игровые характеристики своего партнера по команде форварда Неймара и нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Опекать Неймара сложнее, чем Роналду. Я каждый день тренируюсь с бразильцем и против Криштиану часто играю, так что знаю, о чем говорю.

Неймар техничнее, более нацелен на ворота противника, быстрее. У него лучше дриблинг.

В этом и есть основное различие между ними. Криштиану много бьет по воротам и забивает, он очень хорош в игре головой. Но с дриблингом у португальца уже не ладится.

У них разные игровые характеристики, но я считаю, что уровень Неймара выше».

Ранее Алвес заявил, что Роналду недостоин быть в тройке претендентов на «Золотой мяч».

Все комментарии
Wende
16 декабря 2015 в 10:33
Нет, точно нет!!!
pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:19
Считать - не знать.
nahan
16 декабря 2015 в 06:36
Неймар сейчас лучше и Месси, и Роналду.
CL2014
CL2014 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 02:38
Завязывай гей-порн смотреть
CL2014
16 декабря 2015 в 02:35
Все чётко сказал с основаниями, объяснил почему так считает и полностью прав! С ним я согласен.
амурец
16 декабря 2015 в 02:21, ред.
Неймар объективно лучше и Роналдо И Месси, но ЗМ к сожалению не получит, всё уже распределено.
зигзаг
16 декабря 2015 в 01:44
Данька дело говорит! Тем более в последнем классико он сожрал позера и не дал ему валяться в штрафной.
Ministri Krasnodar
15 декабря 2015 в 23:42
Пусть сначала добьется того,чего добился Роналду.Неймар полтора года играет на мировом уровне,а разговоров как о Пеле
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:38
Левое
JustFootball
JustFootball ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:08
И что ты хотел этим сказать?) Я же не говорил, что это касается только тех, кто в Барсу переходит. Просто нахваливание футболистом своих одноклубников сродни пустому звуку. Игрок обязан так сказать, даже если так не считает, чтобы отношения с партнерами не портить.
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:55
Эх ты каталонская краса,был б я холостым,сломал б твою гордость котолонскую,и забрал б тебя в славный Мадрид,

Заставил б тебя стать матерью героиньей,и воспитать 10х меренгов ,чтоб мозги тебе любили,за все эти твои слова!!!))))))))
Murad0202
15 декабря 2015 в 22:34
В этом году и в этом сезоне - точно лучше, как и любой из тройки нападения Барселоны.
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:22
Слушай,Реал надо говорить,Я не прошу тебя говорить"Королевский клуб"!
Привет)
starche
15 декабря 2015 в 22:20
Пожалуй он прав.
RMA 005
RMA 005 ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:19
Эдегор братец,Мартин Эдегор
TheDDS
15 декабря 2015 в 21:59
Неймар на данный момент лучше ранальды
Hatewind
15 декабря 2015 в 21:57
Дриблинг Роналду - это припадок эпилептика
Apsny
15 декабря 2015 в 21:49
На сегодня так и есть.
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:14, ред.
Это ты сам себе как бы с женского аккаунта ответил?) Или это у вас у всех такой примитивно-одинаковый троллинг?)
Antonio BarcaMan
15 декабря 2015 в 21:08
Все правильно сказал
BE A BARÇA FAN
15 декабря 2015 в 20:57
Правильно считает!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:55, ред.
вот для меня всегда Барса симпотней была, а реал то нет! но кристине тож надо одать должное хорош игрок в прошлом уже(!)
Давуд
15 декабря 2015 в 20:38
Дельфин уже не тот.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ABRAM995 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:35
Если посмотреть матчи с участием каждого из них, то какие могут быть вопросы и претензии к данным суждениям? В таком случае вопросы возникают к тебе, насколько внимательно ты смотришь их матчи?
id214362817
15 декабря 2015 в 20:35
Его опекать очень легко, именно поэтому он вам вкалатил столько голов!
lifeStrengths
15 декабря 2015 в 20:34
Неймар, Левандовский, Суарес, все они год провели лучше Роналду.
Про Месси и говорить нет смысла.
ABRAM995
ABRAM995 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:29, ред.
Конкретные аргументы) "Неймар техничнее,более нацелен на ворота противника,быстрее. У него лучше дриблинг" - как по мне то это все субъективное мнение Алвесв,где ты там конкретные аргументы увидел?) исходя из твоей логики контраргументы должны звучать примерно так:" Роналду техничнее,более нацелен на ворота противника,быстрее. У него лучше дриблинг")
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 20:27, ред.
Да, Дани Алвес не раз играл против Криштиану и много раз его опекал согласно своей позиции на поле) Скорее всего он прав! Неймар в этом сезоне заметно прибавил и уже в некоторых компонентах смотрится точно не хуже семерки мадридского Реала. Впрочем соотчественник Неймара сказал очевидные вещи! А совсем недавно Дани Алвес заявил, что вместо Роналду хотел бы видеть в номинантах на Золотой Мяч Луиса Суареса, то есть чтобы вся знаменитая тройка из Барселоны была номинирована)
neomessi
15 декабря 2015 в 20:24, ред.
Именно сейчас ДА НЕЙМАР СИЛЬНЕЕ РОНАЛДУ.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ JustFootball (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:23
Твиттер Одегарда до перехода в Реал:
Сегодня играет лучший футболист, давай Месси покажи всем. (ЧМ2014)
После перехода:
Пост удален.
Гость