Soccer.ru

Сергей Хусаинов: «В некоторых матчах арбитры принимают решения в пользу сильных клубов»

15 декабря 2015, 20:43

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал назначение на Евро Сергея Карасева, которому доверили обслуживать матчи турнира.

«В национальном чемпионате так уж сложилось, что наши арбитры подневольные. Арбитры умеют судить. Но в определенных матчах с участием определенных команд могут принимать решения не совсем справедливые в пользу авторитетных и сильных клубов. Не каждый способен проявить характер. Хотя, надо признать, в современных условиях проявлять его все тяжелее и тяжелее.

Для того чтобы отправиться в боевой полет, надо налетать определенное количество километров – то есть отсудить уйму качественных матчей.

А как это сделать, если во внутреннем первенстве ты порой по-своему интерпретируешь правила игры? Почему бы не дать молодым пацанам на равных биться с нашими грандами, зачем кому-то помогать? Так что, есть опасения, что Карасев растеряется во Франции. Так же было и с Валентином Ивановым во время игры Португалия – Голландия».

Все комментарии
gentlewolf
17 декабря 2015 в 15:54, ред.
papic337
papic337 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:35
Приведи примеры судейских ошибок в матче Спартак Краснодар. Я пересмотрел этот матч и ничего криминального не увидел.
VNovgorod
16 декабря 2015 в 15:27
...пусть постоянно поддерживает связи с Гинером, и все будет Ок
SanitarForest
16 декабря 2015 в 14:12
да уж... известный в прошлом...ну чем известен я думаю все знают))) ну а что это тоже известность)))
papic337
papic337 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:34
Ты это будешь еще лет 20 вспоминать? Других примеров нет?
wwington15
16 декабря 2015 в 10:48
Так коррупцию никто не отменял :)
EAGinLE
16 декабря 2015 в 09:08
Вот это "новость" .
papic337
papic337 ответ Red blu (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:35
Если бы не помощь судей на каком месте был бы ЦСКА?
papic337
papic337 ответ Давуд (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:32
К сожалению есть. И авторитет у них криминальный. ЦСКА и Зенит давно живут не по законам, а по понятиям.
papic337
16 декабря 2015 в 08:29
Судьи помогают, и еще как помогают, только ЦСКА и Зениту.
nahan
16 декабря 2015 в 07:50
Так было всегда...
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 07:02
Валентин Иванов на ЧМ-2006 в матче Португалия - Голландия реально потерял контроль над ситуацией на поле! Хотя там была не игра, а настоящая рубка. В некоторых матчах арбитры принимают решения в пользу сильных клубов? Ну так было почти всегда! Это уже не новость, тем более в российском футболе)
Чист
16 декабря 2015 в 00:03
Если бы не пенсионеры про это говорили а говорили те кто в этом кругу вращается было бы дело - и свисток передачу спецом придумали что бы отбеливать таких судей - так он тут стоял то ракурс не тот и всегда у них это считается ошибкой - а мы здесь хоть сколько бренди что от этого ничего не изменится
Чист
Чист ответ Давуд (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:57
это для тебя дуба нету а для судей всегда есть - если не понял о чем речь идет хоть помолчи
Чист
15 декабря 2015 в 23:55
все по делу он говорит
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:37
Пофиг ок
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:36
Оу
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 23:36
Про себя он тактично умалчивает.
DAD81
15 декабря 2015 в 23:17
Вот уж Хусаинову с подобными речами в адрес коллег по цеху надо выступать не раньше чем, лет через 50. Так как в настоящее время еще слишком много в живых тех, кто наблюдал его в деле. )))
Sem25
Sem25 ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:53
Самокритично. Молодец. Хоть в этом адекватен.
pif57
15 декабря 2015 в 22:30
То же мне- открыл Америку.....
Sem25
Sem25 ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:26
Тебе это зачем? После этого пенальти в ворота Уфы станут правильными? Забавный ты парень.
Krutoy
15 декабря 2015 в 22:11
Сильные клубы - это те, у которых капусты больше?
Вероятно так. Ну, тогда понятно, почему судьи подыгрывают им.
Со "слабых" клубов много ли настрижёшь? :))
sir-5
15 декабря 2015 в 21:58
Певец,мы же смотрим и другие чемпионаты,и еврокубки,чемпионаты континентов.Не гони пену .
Red blu
Red blu ответ Sem25 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:50
Конечно будут их тащить, сомнений нет!
Sem25
Sem25 ответ Red blu (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:47
Их в любом случае будут тащить в ЛЧ. Тем интереснее будет концовка чемпионата.
sprint5
15 декабря 2015 в 21:47
а судьи что есть не хотят
Red blu
Red blu ответ Sem25 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:41
О чем и речь! Если бы не помощь судей были бы они сейчас не на шестом, а на восьмом месте!
KAFA2525
15 декабря 2015 в 21:40
Публикация изречений этого лживого коррупционера - позор и несмываемая грязь на мундире…
Фиорито