Soccer.ru

Чичарито: «Ван Гал не дал мне шанса в МЮ»

15 декабря 2015, 23:21

Форвард «Байера» Чичарито рассказал о своем уходе из «Манчестер Юнайтед».

«Я поговорил с ван Галом, и он сказал, что мои шансы играть в МЮ на позиции нападающего равны 1%. После этого я ушел в „Байер“. 

В Германии я чувствую себя уверенно с самого первого дня. И даже не потому, что много забиваю, а потому, что принимаю участие в каждой игре».

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:09
Это да, водится за ним такое.
Roman824
16 декабря 2015 в 15:21
Ван Гал: "Глейзеры не дали мне шанса в МЮ".
Juventus21
16 декабря 2015 в 15:04
Всегда хотел видеть этого напа, если не в Юве так в серии А. Жаль, что в Лацио не перешёл.
RonReal
16 декабря 2015 в 13:17, ред.
Действительно, ему не дали шанс, столько лет был запасным, теперь играет на свое удовльствие и очень неплохо. Удачи, Сантьяго Муньес!
SarmatMUFC
16 декабря 2015 в 13:16
Философ из него никакой.в футбол лучше получается.надеюсь это недоразумение уберут из команды в скором времени.
Die Roten
16 декабря 2015 в 12:50
вот и хорошо.оставайся горошек у аспиринов и забивай по больше!
Sergei 063KC
16 декабря 2015 в 12:20
Классный игрок
Vincent Vega 1
16 декабря 2015 в 11:31
Чичарито в динамо, там как раз запрет сняли
starche
16 декабря 2015 в 10:54
Ван Гал губит МЮ.
Wende
16 декабря 2015 в 10:30
В другом клубе попробуй.
Pejon
16 декабря 2015 в 09:58
Бывает. Не расстраивайся :)
satybaldyev_sergey
16 декабря 2015 в 09:53
как по мне, то это один из самых недооцененных игроков !!!что в МЮ его не ценили, что в Реале..... его выпускали на замену на 10-15 минут и он умудрялся забивать как минимум 1 мяч...
наверное не было тренера который бы увидел в нем хорошего игрока... хотя в Байере он щас отжигает. молодец...
Duda Gigolaev Osetin
16 декабря 2015 в 09:42
Ничего! Шансы этого уб...ка тоже 1% остаться в МЮ летом.
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:36
В начале 90 Х Аякс любой российский клуб поставил бы раком,да что там клуб,сборную бы поставил
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:18
Ладно Порту, но в Интере он начал собирать команду тоже не за копейки, одни Это'О и Милито 50 млн евро стоили.
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:08
в Порту и Интере были сотни миллионов?
Моуриньо собрал свой Порту, точно так же как и Клопп Боруссию
George-CFC
George-CFC ответ Катя_МЮ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:07
"Быть может он и вправду не уровень МЮ"
Чушь, он потрясающий нападающий. Лучший в мире джокер. Всегда завидовал (белой завистью), что в МЮ такого игрока подписали и каждый матч забивал Чеху, каждый, Карл!
Сбились со счёта уже все, 9 кажется мячей
DEADP00L
16 декабря 2015 в 08:47
Жаль конечно но ему надо было уйти чтоб играть столько сколько он заслуживает
nahan
16 декабря 2015 в 08:10
Чичарито, молодец, доказал свой класс игрока.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ owl_fake (раскрыть)
16 декабря 2015 в 07:57
трофеи в Голландии можно не считать, там чемпионат слабее российского
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 05:43
И как то теперь многие в руководстве Ман.Юнайтед жалеют, что отдали Хавьера Эрнандеса в Байер! На данный момент он в пятерке лучших голеадоров Бундеслиги, ну а в прошлом туре он оформил хет-трик в ворота жеребцов Менхенгладбаха) Надеюсь, что по окончании этого сезона Ман.Юнайтед его окончательно вернет в свои ряды.
Фиорито
16 декабря 2015 в 01:33
Это было ясно, даже когда Чича в Реале забил решающий гол Атлетико в ЛЧ, все равно была негативная реакция Ван Галя. Жаль, что потеряно аж 4 года на лавках.
Катя_МЮ
16 декабря 2015 в 01:26
Слабо выложить интервью целиком?!
_____________________
— «После того, как я не забил пенальти, я знал, что ван Гал со злостью посмотрел на Гиггза. Я знал, что потерял свое место в команде. После матча ван Гал сказал: «если ты не можешь забить пенальти, я сомневаюсь, что ты можешь забить с игры». Позже в этот же день он вызвал меня в свой офис и сказал, что по мне есть несколько предложений, и я должен был выбрать одно из них. Я отправился домой и заплакал. Я плакал в третий раз за время выступлений в «МЮ». Я любил Манчестер, но не мог ничего поделать, потому что ван Гаал не верил в меня.
_______________________
Прочла интервью Чичи, сама чуть не заплакала. Изначально было видно как он сияет выходя на ОТ.
Быть может он и вправду не уровень МЮ, но Гаалу отпускать его нельзя было, такого футболиста отпускаешь лишь при классно атаке, в МЮ её вообще нет.
Maddox75
16 декабря 2015 в 00:49
Не ты первый.
ДельБоске
16 декабря 2015 в 00:14, ред.
что Ван Гал, что Бенитес - убийцы футбола.
pif57
16 декабря 2015 в 00:09
Может и повезло, что ушел от физрука?
311
311
16 декабря 2015 в 00:04
Шансы болельщиков футбола понять философию Ван Гала равны 1%
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 00:00
Как и Моуриньо. Просто есть люди, которые оказываются в нужное время, в нужном месте.
owl_fake
owl_fake ответ dokom (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:40
всем бы быть такими неудачниками)
owl_fake
owl_fake ответ dokom (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:40
«Аякс»
Чемпион Нидерландов (3): 1993/94, 1994/95, 1995/96
Обладатель Кубка Нидерландов: 1992/93
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 1993, 1994, 1995
Победитель Лиги чемпионов: 1994/95
Обладатель Кубка УЕФА: 1991/92
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1995
Обладатель Межконтинентального кубка: 1995
Итого: 11 трофеев

Испания «Барселона» -
Чемпион Испании (2): 1997/98, 1998/99
Обладатель Кубка Испании: 1997/98
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1997
Итого: 4 трофея

Нидерланды АЗ «Алкмаар» -
Чемпион Нидерландов: 2008/09
Итого: 1 трофей

Германия «Бавария» -
Чемпион Германии: 2009/10
Обладатель Кубка Германии: 2009/10
Обладатель Суперкубка Германии: 2010
Итого: 3 трофея

Сборная Нидерландов -
Бронзовый призёр чемпионата мира 2014
Гость