Soccer.ru

«Интер» разгромил «Кальяри» в 1/8 финала Кубка Италии

16 декабря 2015, 00:59
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка Италии миланский «Интер» не оставил шансов «Кальяри».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Кальяри» — 3:0 (1:0)
Голы: Паласио 24, Брозович 71, Перишич 81.

«Интер»: Каррисо, Жезус, Д`Амброзио, Монтойя, Нагатомо, Медель (Ньюкури, 78), Брозович, Кондогбиа, Биабиани (Додо, 85), Манай, Паласио (Перишич, 73).
Главный тренер: Роберто Манчини 

«Кальяри»: Краньо, Бенедетти, Мурру, Пизакане, Крайнц, Дейола, Ди Дженнаро (Фариас, 73), Жоао Педро, Тельо (Коломбатто, 50), Черри, Джаннетти (Мелькьорри, 78).
Главный тренер: Массимо Растелли

Предупреждения: Брозович 15, Медель 38, Дейола 49, Коломбатто 85.

Судья: Кармине Руссо

Напомним, в последнем матче Серии А «Интер» разбил «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:49
Я болею за Интер еще с 2006 года! Какие вопросы???
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:59
Главное, чтобы парень играл. Если "Барса" его вернет, то может на лавке осесть. Как Черышев. В "Вильярреале" блистал, а в "Реале" в глубоком запасе. Так что лучше пусть "Спортинг" тащит)
Raded
Raded ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:12
Впрочем, как и болелы Юве когда в серии Б шумели)) Я что-то не особо наблюдал вас на спортивных ресурсах)) Да и после возвращения в серию А, когда Юве на 8 месте ковылял тоже несколько человек было)) Так что не надо тут ляля))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:07
Я нейтральный болельщик! В Серии А я ни за кого не болею.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ лолос (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:02
Привет! Видно, что Ален старается. Не удивлюсь, если этот сезон для него будет последним в Спортинге) Талант!
Судья
Судья ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:13
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ Lazio-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:12
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:12
Чел вижу тебя и в наших новостях! А сейчас интер поздравляешь! Определись в конце концов с кем ты!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ real_rmadrid (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:47, ред.
Интер никто не уважает!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Juventus21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:44
Лопнут они тоже как одноразовое изделие!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:34
Точняк братуха! В прошлом году их было на соккере полтора человека! Какая команда такие и болельщики! Когда интер посыпется опять все спрячутся!
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:04
молодцы
George-CFC
George-CFC ответ Небесный (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:00
что именно за всех я сказал?
Небесный
Небесный ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:55
За всех не говори)
Небесный
Небесный ответ Bestart (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:53
Далеко не вторым) У Манчини такая ротация, что там не поймешь, кто в 1 составе, а кто во 2)
wwington15
16 декабря 2015 в 10:46
Ожидаемо и красиво!
Juventus21
Juventus21 ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:45
Столько лет прошло, его до сих пор помнят тут) а у этого интера одноразовые болелы, впрочем как и команда)
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:39
Халилович вчера тоже мощно отыграл за "Спортинг" в кубке, дубль сделал, правда его команда вылетела...
Bestart
16 декабря 2015 в 10:34
Ураааааа :) играли вторым состав
George-CFC
George-CFC ответ Juventus21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:16
Бон джорно!
Точно, "1987" было! Уважаемый человек
Juventus21
Juventus21 ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:13
Привет. Ты тоже это заметил?)) а у того болелы интера был ник Desperado1987. Его даже болелы Юве уважали.
Juventus21
Juventus21 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:11
Чему тут завидовать?) разобрали команду из серии Б и теперь ветка интера удобрена глорами)
Imba54
16 декабря 2015 в 09:47
Молодцы интер
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:41
закономерно и ожидаемо
alboro
16 декабря 2015 в 09:40
убедительно
mendez999
16 декабря 2015 в 09:17
Всех с победой
George-CFC
16 декабря 2015 в 08:44, ред.
Сколько болельщиков Интера вернулось. Действительно, "пробуждение силы".
Где самый главный болельщик с аватаркой Дзанетти и который был все эти годы на Соккере, в то время как Интер находился в яме? Забыл какой ник... Вот с ним было всегда приятно поговорить
juchok
16 декабря 2015 в 08:39
ох сколько "болел" у интера появилось....
Гость