Soccer.ru

Бенитес не может найти общий язык с лидерами «Реала»

16 декабря 2015, 08:55

По сообщениям испанской прессы, наставник «Реала» Рафаэль Бенитес не может найти общий язык со своими подопечными касательно его видения футбола. Руководство клуба хорошо осведомлено о настроении футболистов, в том числе и президент «Реала» Флорентино Перес. У Бенитеса натянутые взаимоотношения с Криштиану Роналду, Серхио Рамосом, Иско, Хамесом Родригесом и Тони Кроосом.

Напомним, в последнем туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Вильярреалу» (0:1).

Все комментарии
pele1981
pele1981 ответ nutte (раскрыть)
23 декабря 2015 в 06:30
У Райо 9 человек было, плюс левый пенальти назначили в пользу Реала. А при равных составах Реальчик летел 1-2
nutte
22 декабря 2015 в 17:41
Похоже, отношения наладились - в последнем матче Реал победил Вальекано 10:2 !!
рус фан
16 декабря 2015 в 19:14
Кроос играет слабо потому как тренер не тот, Криштиану тратит много сил на перелеты к дружку, Бенз висит под следствием и отстранен от сборной, за бегунка МЮ предлагает нереальные 100 млн, Реал на данной стадии развития напоминает Баварский фк голливуд 90-х. Но наши все же Дессиму взяли и Хамес будет только лучше, так что уверен все наладится.
Pepe 3
16 декабря 2015 в 17:08
Модер, за что удалил мой коммент?
IKER-RAUL
16 декабря 2015 в 16:46
флорентийка перес идет на медаль: " За развал Реала"!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:07
Давуд
16 декабря 2015 в 14:24
Продать всех и точка
RonReal
RonReal ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:18
Ну тогда продолжай дальше, если тебе это доставляет удовольствие.
СR7 REAL СR7
16 декабря 2015 в 13:58
Бенитес уходи!!!!!
RonReal
RonReal ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:50
Я вот не понимаю, вы терпеть не можете Реал, смотрите до поздна матчи Реала, сразу после окончания матча оставляете пост в ветке Реала, типа делаете анализ, приводите какие то параллели, зачем вам все это? Болейте за свой клуб, радуйтесь победам Барсы, обсуждайте свои проблемы там, а Реал свои раны как то сам излечит!
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:49
И почему я уже не удивляюсь подобной новости) Испанский тренер не может найти общего языка с лидерами Реала! Ну пусть тогда через Серхио Рамоса доносит все свои идеи до ведущих игроков королевского клуба. А ведь Рафа уроженец Мадрида) Видимо не той части Мадрида, где находится Сантьяго Бернабеу..
hardpony
16 декабря 2015 в 13:43
пусть Реал займет 4 место в этом сезоне. зато вылетит Беня со свистом.
RonReal
RonReal ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:42
Да ладно, все знают, какой он физрук, Роналду в этом году не блещет, но во всех неудачах виноват презик и физрук. Презик это президент.
RonReal
16 декабря 2015 в 13:39
Что еще нужно, чтобы выпнули его под зад? Игры - 0, в раздевалке шумно, после Эль класико нужно было сразу увольнять. Нужно быть пересом, чтобы уволить Карло и поставить физрука на его место.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Берлиоз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:02
Подумал над тем,что ты написал и пришел к выводу,что ты прав.
Бенитес даже подхалимничает и пресмыкается перед психически больным(шизофрения с синдромом мания величия) Роналду.
Любой уважающий себя тренер после слово больного:"Я или Бенитес" обязан был такие условия ставить перед Пересом
Берлиоз
Берлиоз ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:29, ред.
Покрывать труса Бенитеса, который боится поменять Роналду в матче, в котором он делает НИЧЕГО, но меняет единственного играющего Хамеса. Отлично. С этим недотренером побед не будет. Неужели непонятно было на примере Наполи. Перес в глаза долбится
Exia
16 декабря 2015 в 12:22
Кто же победит? Команда пижонов или Физрук. :)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 12:21
Главные виновники смуты Роналду,из за него страдает Бенитес и вся команда.Он настраивает всех против тренера и поэтому игра не идет.
Следуюшая причина-Перес,который не избавляется от Роналду и капитаном назначает гопника Рамоса
Sergei 063KC
16 декабря 2015 в 12:13
Бунт на корабле. Всех на рею
Mia_san_Mia
16 декабря 2015 в 12:07
Да сливают они и Переса и Беню
Lenovo007
16 декабря 2015 в 12:01
гнать румяного
RUSTY8
16 декабря 2015 в 10:47
беньке для повышения своего авторитета надо с кристинькой в марокко смахнуть...может и принят за своих)))
моэм
16 декабря 2015 в 10:32
Все они,кроме Рона ,не блещут и уже не соответствуют уровню Великого Реала...гнать их взашей, если и дальше будут работать только языком!
зигзаг
16 декабря 2015 в 10:25
Звезды от рук отбились. Сами не играют, а виновных ищут.
id3322920
16 декабря 2015 в 10:24
Гнать Бенитеса!!! Он не может нормально подготовить команду, 1000 мышечных травм у футболистов, они перегружены!!! Тактики никакой!!! В догонку гнать Роналду и Переса!!!
Zayac_65
16 декабря 2015 в 10:21
Беня не для грандов....£
pterodaktel
pterodaktel ответ PQ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:20
есть такое
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:10
Слабоват тренер в части авторитета.
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:48
изнанка футбола)
Duda Gigolaev Osetin
16 декабря 2015 в 09:41
Об этом он в 8 утра сообщил?
Гость