Soccer.ru

Манчини: «Зимой мы не будем никого покупать»

16 декабря 2015, 09:11
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пообщался с прессой после победного матча в Кубке Италии с «Кальяри» (3:0).

«„Кальяри“ боролся до последних 15 минут матча, и если бы мы не сыграли внимательно, то могли бы получить большие проблемы.

Я пришел в „Интер“, чтобы подать руку помощи клубу. Мы начали строить команду год назад, и в этом сезоне дела идут намного лучше. Чемпионат долгий, и мы обязательно столкнемся с трудностями, но мы рады, что находимся во главе турнирной таблицы до Рождества. 

Я использую ротацию, чтобы держать всех игроков в тонусе. У „Интера“ очень много талантливых игроков, и все они заслуживают места на поле. Клубу еще есть куда совершенствоваться, так что нам предстоит много работы.

Зимой мы никого покупать не будем. Вероятно, кто-то захочет уйти, тогда мы постараемся решить проблемы этих игроков. Сейчас я полностью доволен составом».

Все комментарии
viva-viva
viva-viva ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 06:16
Не расстраивайтесь так что тогда игрок,не тот забил, которого вы любите, дело прошлое итал. Стала чемп, а кто кого осудил жирналистам почва.
viva-viva
viva-viva ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:25
Гол забил,Зидана удалили,
viva-viva
viva-viva ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:14
Клуб и сборные две большие разницы
Ну а если хотите то не забивший пен. трезиге мне кажется выступал за один клуб, быть может он своим не забивает?)))
Selim Yavuz
16 декабря 2015 в 18:13
все верно
Raded
Raded ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:05
Жаба, я бы на твоем месте после 7:1 и 6:1 вообще бы не вылазил)))
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:09
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Raded (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:09
Не отвечайте на провокации
viva-viva
viva-viva ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:52
Матерацци сделал финал, без" анти "героев нельзя)))
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:47
Да и правильно! А зачем кого то покупать, когда все и так хорошо) И в принципе почти все трансферы Интера летом пришлись ко двору. Особенно это касается Йоветича и Перишича!
viva-viva
16 декабря 2015 в 13:46
И продавать не нужно :-/, сохраните состав до конца сезона
Raded
Raded ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:04
Сказал глор команды, которая на протяжении 10 лет выигрывала в Италии матчи через подкуп судей. Привет Моджи)
Небесный
16 декабря 2015 в 10:58
Ну, не знаю... Нужен хороший нападающий в пару Икарди, хотя бы в аренду взять...

А вот ротация его - ох как бы она боком не вышла бы.
Bestart
16 декабря 2015 в 10:37
Матч против Каляри показал что все игроки играют на все 100%
Wende
Wende ответ pterodaktel (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:34
согласен
pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:21
Не надо ломать игру. Уж если бы она хромала, то да.
GREY DM
16 декабря 2015 в 10:18
"мы не будем никого покупать,разве тока судей периодически"))))))
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:12
Правильно. Не зачем ломать сложившийся баланс в команде.
Imba54
16 декабря 2015 в 09:44
Хбкрасава
nahan