Soccer.ru

Киоун: «После разгрома от „Спартака“ в 2000 году думал, что они возьмут ЛЧ»

16 декабря 2015, 11:39

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун вспомнил разгром от «Спартака» в сезоне 2000/01.

«Команды из России и Украины на поздних стадиях Лиги чемпионов выглядят совсем по-другому. Помню, как мы играли со „Спартаком“ в холодном ноябре 2000 года, тогда мне пришлось играть в перчатках. Они разгромили нас 4:1. И тогда мне подумалось: „А ведь эти ребята могут выиграть турнир“. Но они заняли в группе последнее место!».

Напомним, «Арсенал» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ никита001 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:30
Не суть))))
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 02:25
Наши сожаления.
никита001
никита001 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17 декабря 2015 в 01:12
Палец с другой частью тела вообще-то сравнивают.
никита001
никита001 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
17 декабря 2015 в 01:08
Да, кстати, "за" Европу в родных левадах мовьте.У нас разговоры идут "о" Европе.
никита001
никита001 ответ Радар (раскрыть)
17 декабря 2015 в 01:05
Ага, и отдать его Локо. Посмотреть. Через стекло. В бинокль.
никита001
никита001 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:13
И в Европе помнят. Тот же бывший защитник Арсенала. И не только он.
Спартак Мурманск
16 декабря 2015 в 22:08
я поражаюсь от комментов некоторых пассажиров.....вы знаете,кроме бром-на что-нибудь другое????вы,за не имением больше ничего,пытаетесь везде гнобить команду....и некоторые из вас под стол ходили в то время...Спартак на многое способен!!!!дайте время!!!!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ никита001 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:00
Разговор шел за Европу ,а не за пользователей соккера.
никита001
никита001 ответ Kurtd (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:03
Есть! То было пятнадцать лет назад.
никита001
никита001 ответ magnum3000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:02
Рубины, говоришь? У Барселоны? Так Спартак Арсенал не один раз натягивал, и 5:2 в Лондоне было. Не, не в товарищеском матче, и не на кубке соли, а в еврокубке. В игре на вылет, а не в группе. Англы вообще любимый клиент Спартака. Пока был тот Спартак англичанам с нами вничью сыграть за счастье было. Хоть Арсенал, хоть Ливерпуль - все едино. И там и здесь по полной авоське ребятам с острова отгружали.
Пример с Рубином не совсем... Спартак - англичане, не эпизод, но - традиция. Повторюсь - в ТОЙ команде.
Гуливер
Гуливер ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:56
I think Dynamo’s winter break will actually work in City’s favour, though — teams from Ukraine and Russia never seem to be the same in the Champions League latter stages.
I remember playing Spartak Moscow on a freezing night in November 2000 — one of two occasions I wore gloves — and they battered us 4-1. I thought, ‘these guys could win the tournament’, but they finished bottom in the second group stage!

есть такое
никита001
никита001 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:56
А что так заинтересовано, возбуждает?
никита001
никита001 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:55
Судя по количеству комментариев, еще как помнят.
никита001
никита001 ответ бомбардирушка (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:54, ред.
Сколько раз кони были чемпами до 2001 года? Ах, да, вообще нисколько.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:53
И без слов побольше чем кони.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:52
Действительно, что там сравнивать? зенит и СПАРТАК.
никита001
никита001 ответ бомбардирушка (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:51
То, что ты не видишь - не велика беда. Скажу больше - это вообще ни на что не влияет. Как, впрочем, и комментарии людей, которым лишь бы пукнуть. Ведь совсем ни о чем, понимаешь? Или все равно? Тогда на здоровье.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:45
А у Цска в еврокубках что-то есть в настоящем?
никита001
никита001 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:44
Кубок трудно, но шороху могли навести.
112910415
16 декабря 2015 в 20:29
было дело
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 20:14
Не последнее место а Почетное 4 Место !Что за не уважение
Радар
16 декабря 2015 в 19:38
я слышал у Спартака хотят отнять завоеванный год назад трофей Лиги Чемпионов??
Судья
Судья ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
aztec1970
16 декабря 2015 в 17:18
Только не надо низводить Спартак до уровня ЦСКА - "последнее место в группе", блин. В тот год система розыгрыша ЛЧ была совершенно другой. Было два групповых этапа. На первом Спартак дважды обыграл Спортинг и по одному разу Реал и Байер и со второго места вышел во второй групповой этап. Вот там-то пришлось сложнее, хотя и разгромили Арсенал.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ бомбардирушка (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:15
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ бомбардирушка (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:12
ВЫ БЫ РАДЫ ПОВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ, НО У ВАС ЕГО НЕТ. ВЫСКОЧКИ ОДНОДНЕВКИ
Судья
Судья ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Roman824
16 декабря 2015 в 16:07
Бойцы поминали минувшие дни... И битвы, где вместе рубились они...
Мартину Киоуну на пивко подкинул Федун, чтобы лишний раз похвалил Спартак и вспомнил чуть ли не единственный действительно шикарный матч Спартака в ЛЧ. Отдельно доплатил за слова про выигрыш ЛЧ. Это ужасно и грусто. Ибо нынешний Спартак не дает поводов для похвалы. одни унижения, позорные разборки в команде. и никаких перспектив...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ бомбардирушка (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:49
вот, когда твоя команда станет 21 раз чемпионом, тогда и поговорим
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Fred Devil (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:48
да, вот в 1995 году реально могли взять Кубок, а не 2000
Гость