Soccer.ru

Гильерме: «Турецкие фанаты просто сумасшедшие»

16 декабря 2015, 12:44

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал предстоящую игру Лиги Европы против «Фенербахче».

«Думаю, что „Бешикташ“ и „Фенербахче“ — похожие соперники. Будет трудно, но не тяжелее, чем было с „Бешикташем“.

Что же касается политической проблемы между странами, то не считаю, что она как-то повлияет на нас, футболистов. Но не знаю, как все получится с болельщиками. Потому что турецкие фанаты просто сумасшедшие. Надеюсь, что между болельщиками ничего не произойдет и что сыграем два красивых матча».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:39, ред.
Ты вообще в теме, или погулять вышел?
Bonnucci
Bonnucci ответ bexxx (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:29
ну ты еб*ан!
RoninSibir
17 декабря 2015 в 05:41
Нормальные болельщики, по-моему, только в Германии.
Neo5
17 декабря 2015 в 03:41
На игру придет Эрдоган... надо и Кадырова с микрофоном позвать?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ magnum3000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:13
Ха! Ну вы и наивные))). И ежу понятно ,шо это наш жовто-блакитный тролль.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ magnum3000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:05
Два в одном гыы )))
magnum3000
magnum3000 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:02
В одном лице! :))))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ magnum3000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:54
Татары.....
magnum3000
16 декабря 2015 в 20:44
Я смотрю Ильдарка тут цирк устроил! С раннего утра до вечера под ником ЗЕНИТ ЭТО ХАЛК, А с вечера до ночи под ником РУБИН ИЛИ ЗЕНИТ! И самое смешное Сам себе лайки ставит! :))))))))
Lyon2009
16 декабря 2015 в 20:39
Фанаты столичных и питерского клуба еще хуже. Самые что ни наесть (не все конечно) отмороженые нацики. Так что не надо Маринато, про плохих турецких болел нам заливать.
112910415
16 декабря 2015 в 20:31
давление будет мощнейшее!
Радар
Радар ответ кра-син (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:21
просто он говорит то что известно изначально в принципе многим, как тролль. я уж подумал может он в турции часто отдыхает, или играл там, но нет. балаболка он знатная как и многие бразильцы.

более того и обозвал фанатов сумасшедшими, хотя на матче беш-локо ничево таково не было.
кра-син
кра-син ответ Радар (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:56
А что он не так сказал?
Радар
16 декабря 2015 в 19:45, ред.
эта выскочка ушастая Гильерме как ребёнок: "вы знаете, Пекин - столица Китая, а мяч круглый. Кстати, спонсор Локо - РЖД. А Зенит брал Кубок УЕФА в 2008-м".

пл*ть!! Я уж в википедию полез, подумал он в чемпе Турции играл...... на кой нам это интервью??!!! лишь бы что-то ляпнуть...... эксперт хр(*новв
gorets004
16 декабря 2015 в 18:57
Фаны как фаны ,как и везде.У себя они довольно опасны ,это точно.
ramil1985
ramil1985 ответ Aliks (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:47
привет. можно узнать сколько тебе лет? не прими мой вопрос личным. был б рад если б сказал свою возрасть, и я б знал как тебе отвечать. по истории и по фактам или вообще не отвечать
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:35, ред.
Однополярного мира никогда и не было, до каменщиков был Египет и Шамбала, которые сражались за Ближний Восток, где победу одержал Египет и Зоратустру сменил Магомед , но тогда был самый дорогой товар - души людей, а сегодня нефть.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:25, ред.
- Ты вор !
- Нет ты вор !
Я так и не понял кто вор ...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:24
Все у нас будет хорошо , скоро все войны закончатся , или будет все плохо ...
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:23
Прошу прощения, есть альтернативный вариант... мы тоже встаем под американский флаг...как и Китай))) И получаем однополярный мир, всеобщее равенство и братство под управлением "вольных каменщиков"))) Они давно за это борются, не могут спать спокойно, когда понимают какие природные ресурсы им недоступны... хотят наверное вечно жить.
кра-син
кра-син ответ Aliks (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:15
Поэтому их не берут в ЕС)))Прошли тысячи лет, а как были дикарями, так и остались)))Правда, тут стоит отметить, что и унас хватает дураков, но эти ещё и поножавщину могут устроить.
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:15
Стоит согласиться.
кра-син
кра-син ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:13
А чего афффтор снимал?)))Окромя мата и пола, боле ничего не видать)))
Рубин или Зенит
16 декабря 2015 в 18:10
обещали 3 мес !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dante_voorhees (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:05
Усугубили...
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:58
При Горбачеве наш "полюс" был сильно ослаблен. Это факт. Так совпало. Мы свои базы в Европе ликвидировали, а американцы свои к нам приблизили. Да еще и ИГ претендует на что-то... Я к тому, что с такой политикой СШП относительный мир может быть только при наличии альтернативной силы. Коей мы сейчас и являемся.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dante_voorhees (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:56
Вот всё и сбылось.) Никуда не поедут.)
denmig
16 декабря 2015 в 17:47
да что там сумасшедшие! - и...оты просто! их тоже под санкции - и матч без их болельщиков
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:41
Если так, то жаль, я сторонник искать выход в любой ситуации и не завязнуть в войне, как это было в Афгане. Еще раз хочу сказать добрые слова в адрес Михал Сергеича, сколько он сделал добрых дел, в т.ч. прекратил войну и вывел войска...
dante_voorhees
dante_voorhees ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:36
пора уже думать об этом и не ездить туда отдыхать
Гость