Soccer.ru

Энди Кэрролл: «„Челси“ может вылететь»

16 декабря 2015, 12:57

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл не исключает возможность вылета «Челси» из АПЛ.

«Это трудно поддается объяснению, как такая команда, с настолько хорошим подбором игроков, на которых была потрачена уйма денег, не может собраться.

Тяжело представить себе, что „Челси“ вылетит по итогам сезона, но сейчас я не вижу серьезных причин, которые бы исключали такую возможность.

Цели „Вест Хэма?“ Мы должны пробиться в еврокубки».

Напомним, в последнем туре АПЛ «Челси» уступил «Лестеру» и теперь находится всего в одном пункте от зоны вылета.

Все комментарии
Lucius Vorenus
16 декабря 2015 в 23:56
ПАРА ИМ ЛИДЕРОВ ПОКУПАТЬ
En Sabah Nur
16 декабря 2015 в 23:12
Ерунда все это Челси может и не попадет в ЕВ но и уж точно не вылетит это невозможно.
aztec1970
16 декабря 2015 в 22:51
Заголовок не соответствует тексту. Знди не был столь категоричен.
112910415
16 декабря 2015 в 20:52
нет, невозможно
Радар
16 декабря 2015 в 19:50
если бы реально он мог вылететь, буки давно бы ставки сделали
dzvinka
16 декабря 2015 в 18:52
троль 80-го уровня
oscar-hazard-sila
16 декабря 2015 в 18:04
Блин, не пойму, у всех команд бывает такое мне лично не приятно, как болельщику этого клуба, но я не глор. В прошлом году это было у Борусси, а в итоги команда заняла 6 место!
SuperPAV999
16 декабря 2015 в 17:03
он бы лучше о своей статистке думал
зигзаг
16 декабря 2015 в 16:57, ред.
Главное не начать жалеть аристократов и из жалости к ним им же сливать.
magniFique
16 декабря 2015 в 16:43
Вест Хэм не попадет в еврокубки),ну а Шелси займет 9 место и выиграет какой-нить кубчик...в июле Жозе будет тренировать Интер и возьмет требл.
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:23
я про это)
"Такими же "чемпионами" являются и Челси. "

ну а про ЦСКА 70, вряд ли знает РА... его год рождения 65 вроде.
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:17
А какие же еще? Особенно ЦСКА в 70-м , по праву чемпионом должно было стать Динамо Бескова, но благодаря покровительству министра обороны маршала Гречко титул был вырван из глотки всеми правдами и неправдами.
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:07
ну хоть не "картонные")
Воин трои
16 декабря 2015 в 15:55
Кэролл сказал это, чтобы порадовать фанов молотобойцев
Roman824
16 декабря 2015 в 15:54
Челси - банда позорников во главе со сдувшимся болтуном. Этот сезон - просто ужас. Но в Чемпионшип не вылетят.
owl_fake
16 декабря 2015 в 15:50
Ты бы играл так, как болтаешь. Нашёлся эксперт.
starche
16 декабря 2015 в 15:47, ред.
Сколько на ветке почитателей Абрама, даже забавно!
starche
16 декабря 2015 в 15:45
Не может, а должен.
Sevilla1905
16 декабря 2015 в 15:29
Бред.
амурец
16 декабря 2015 в 15:10
ну уж из АПЛ точно не вылетит, и ещё наберёт очков и будет в еврокубках это временный спад
Den Bull
16 декабря 2015 в 15:04
Не верю!
Фиорито
16 декабря 2015 в 14:47
У нас таких "успехов" добивались лишь ЦСКА в 70-м, и Зенит в 84-м, когда, став бумажными чемпионами, начисто проваливали следующий сезон. Такими же "чемпионами" являются и Челси. Абрамович родом из совка и все это прекрасно знает.
Puni
16 декабря 2015 в 14:40
В прошлом сезоне тоже Боруссия первую половину сезона провалила, в итоге в еврокубки пробилась. Тут будет что-то похожее. 6-7 место по окончанию сезона за Челси.
311
311
16 декабря 2015 в 14:37
Бревно заговорило!)
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:12, ред.
Cпасибо.
А что с результатами?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:54
Понятно. Хорошее у тебя чувство юмора) Хорошо, что оно не зависит от результатов синих в этом сезоне!
hardpony
16 декабря 2015 в 13:49
не может
nahan
16 декабря 2015 в 13:47
Не дождутся вылета Челси.
George-CFC
George-CFC ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:34
это верно. Только Виллиан играет без оклада и пытается хоть что-то заработать на бонусах...
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:33
не, про Виктора Франкенштейна
Гость