Soccer.ru

Церемонию вручения «Золотого мяча» проведут журналистка Кейт Абдо и актёр Джеймс Несбитт

16 декабря 2015, 13:26

Стали известны ведущие церемонии вручения «Золотого мяча»-2015. Ими стали британская журналистка Кейт Абдо, которая вела мероприятие в прошлом году, а также актер Джеймс Несбитт.

Церемонию вручения «Золотого мяча» проведут журналистка Кейт Абдо и актёр Джеймс Несбитт

Напомним, что претендентами на «Золотой мяч» в этом году являются форварды «Барселоны» Неймар и Лионель Месси, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе.

Перевод с twitter.com Фото: twitter FIFA
Все комментарии
Rima
Rima ответ Fred Devil (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:44
Да ладно никчемность
enot7000
17 декабря 2015 в 22:26
cимпотичная
RoninSibir
RoninSibir ответ Fred Devil (раскрыть)
17 декабря 2015 в 08:31
Согласен - как раз перечисленные Вами кандидаты пришлись бы очень к месту.
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 07:46
Золотой мяч как приз себя изжил,это больше на клоунаду похоже.
амурец
амурец ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 02:04
не, не согласен
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
17 декабря 2015 в 02:03
а ты то вообще чего в разговор залез?
sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:57
Месси опять будет в нелепом костюмчике?
Судья
Судья ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Viktor41
16 декабря 2015 в 19:21
А как же без англосаксов. Они выгоняют руководителей ФИФА и УЕФА и даже добрались до назначения ведущих вручения золотого мяча. А как же без нас любимых.
Apsny
Apsny ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:32
А ты видно лезешь чисто в бабский футбол, надо полагать.
id214362817
id214362817 ответ амурец (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:38
По делу сказал ++++
id214362817
16 декабря 2015 в 17:36
Значит, ЗМ получит кто-то из игроков театра!!!
TheDDS
16 декабря 2015 в 16:58
Церемонию вручения золотого мяча Лионелю Месси
magniFique
16 декабря 2015 в 16:47
Обитель нытья бы открыть)пусть там сидят "ярые фанаты" Барки и Реала
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ амурец (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:53
Ты считаешь,что твои неадекватные комментарии,заслуживают какого-то внимания,твоё тупое мнение может парочке неудачникам понравится,а так вообщем выставляешь себя нулевым в плане понимания футбола!!!
амурец
амурец ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:49
легенды футбола должны награждать лучших футболистов
амурец
амурец ответ лолос (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:48
да в этом году его очередь
амурец
амурец ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:48
конечно знает
амурец
амурец ответ Fred Devil (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:33
точнее и не скажешь
Fred Devil
16 декабря 2015 в 15:32
Да хоть Клара Новикова и Михаил Кокшенов! Этот Золотой мяч уже такая же никчёмность, как Золотой Граммофон на первом..)))
амурец
амурец ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:23
я про Месси
Hезнакомец
Hезнакомец ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:11
Роналду нету в номинации Пушкаш,
Roman824
16 декабря 2015 в 15:04
...а Неймар приготовился хлопать, Месси заготовил и отрепетировал речь победителя номинации в фиолетовом пиджаке на трибуне, а Роналду отстирал шелковый платок для утерки слез и соплей.
амурец
амурец ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:00
и кто есть кто?
Hезнакомец
16 декабря 2015 в 15:00
Пушкаш + ЗМ
Король готов взять свое.
амурец
амурец ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:59
я говорю типа про претендентов, Левандовски и Ибрагимович ну и Неймар, хотя ещё может Суарес и Мюллер и выбирать среди этой пятёрки
Juventus21
16 декабря 2015 в 14:55
Эта Кейт чем-то похожа на Дженифер Лопес.
сунжа1
16 декабря 2015 в 14:45
Месси
амурец
амурец ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:41
точно лучше и не придумаешь, из этой троицы согласен только с Неймаром
fox815