Soccer.ru

На новом стадионе ЦСКА наличные деньги к оплате приниматься не будут

16 декабря 2015, 14:50

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о системе безналичного расчета на новом стадионе москвичей, который должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2016 года.

«Действительно, внутри стадиона наличные деньги к оплате приниматься не будут. Сейчас мы как раз окончательно утверждаем концепцию расчетов. Беспокоиться не о чем: ни о каком неудобстве для наших болельщиков не будет и речи. Вместе с партнером клуба „Новикомбанком“ мы предложим три варианта.

Первый: классическая банковская карта с логотипом клуба. Ей можно расплачиваться и на стадионе, и в любой точке за его пределами. Второй: карта болельщика для расчетов на стадионе. И, наконец, третий: предоплаченная карта для тех, кто ходит на матчи нерегулярно.

Такие карты можно будет прибрести на стадионе в специальных аппаратах. Проще говоря, купил подобную карту за условные 500 рублей, перекусил на стадионе и рассчитался. Кстати, как раз сегодня мы запустили в социальных сетях конкурс по банковской карте с логотипом клуба. Любой желающий может предложить свой дизайн».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 20:04
Да? Откуда информация? Или просто так в воду пукнул?
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:10
Так,а какая тогда разница если берешь за наличку ?
А через твою карту даже легче всех твоих друзей отследить .
Sueverny
Sueverny ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:29
Едко, но сказано хорошо. Значит будем чемпионами.
Sueverny
17 декабря 2015 в 09:26
Сомнительная идея. Я понимаю, есть экономия на инкассации. Лично я не люблю эти карты. Сегодня вот пришлось расплатиться в "супермаркете". Потому, что банкомат выдавал только "кукиш". И это в отделении Сбербанка. Приехали.
кони-рулят
кони-рулят ответ Roman824 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:25
я этого и не стесняюсь))) а ты чо заплакал???
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 05:44
Гинер злостный перестраховщик,явно боится воровства.Ясно почему в команде так долго задержался Лёня-Засушка.
aztec1970
17 декабря 2015 в 00:42
Гинеру хоть кого стричь, хоть своих пони, ага.
Roman824
Roman824 ответ кони-рулят (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:33
Ты тоже?)
Roman824
Roman824 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:32
Перечислил своих соседей по палате?)
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:30
Так же если ты хочешь им купить что-то в магазине,имея средства на счету,подходишь к кассе и расплачиваешься .В принципе удобная тема и притом финансовая прозрачность о которой так печется уефа !
Судья
Судья ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:46
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:57
И то, и другое.
Великолепный
16 декабря 2015 в 21:52
Хорошая идея)) Гинер правильно делает, большинство людей и в магазинах расплачиваются не наличными, а с помощью карточек, коммунальные платежи оплачиваются с карточки через терминал и за границу едут берут с собой карточки виза и мастер карт, так что проблем не вижу))
alex-dsi
16 декабря 2015 в 21:38
Пронос наличный денег на стадион будет запрещен? это так шутка....
Интересно, а данные карты за какую валюту на стадионе будут продавать, если наличный расчет запрещен...
PATRIOT1965
16 декабря 2015 в 21:21
А если сбой в сети?люди вообще не увидят матч?
Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:13
Рано радовались......
Если Федун цены на билеты делает как на финал ЧМ,то Гинер пошёл ещё дальше и вообще изобрёл свою стадионную валюту.....
Не ужели нельзя построить стадион для народа а не для личных амбиций........
112910415
16 декабря 2015 в 20:59
дико удобно!
всё для людей!
starche
16 декабря 2015 в 20:52
Плохая затея.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:49
Объяснил.По-делу,объяснил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:37
Золотые слова!Нам без этого никак!))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:32
"всплыл"))))))))) Нормально.))))
Радар
16 декабря 2015 в 19:55
они с этих карт деньги будут красть)) Зарубьян такую зарубу устроит.....
"купил карту за 500 рублей, перекусил и рассчитался....."
"купил карту за 5000 рублей, сходил на матч против АИКа и рассчитался....."
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:51
дебетовую - на школьные завтраки - тут речь о другом.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:50
Согласен...мы должны жить в мире, но иногда и конфликтовать!
Duda Gigolaev Osetin
16 декабря 2015 в 19:48
И как отвлекющий маневр - предложили какой-то конкурс сразу.. В России много дураков и все на это поведутся. Всё равно дизайн карточки уже проплачен условными 200 миллионами рублей какому-нибудь дизайнеру, который получит из них 1 млн.
Потом введут проценты за каждую платежку по этим картам. Вообщем ничего хорошего как всегда.
Похавал дома, выпил и гоу на футбол.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:45
Ты хороший,хоть на нас и не похожий.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:43
Ты сам написал,что послал бы всех в ......Морозко,прекрати немедленно я тебе на хамлю.)
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:43
И я люблю, особенно коней...поэтому с тобой и общаюсь!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:42
Я животных люблю.Я же с тобой нормально общаюсь.
морозз
16 декабря 2015 в 19:41
Боюсь, что этот стадион ...усилиями Гинера станет ловушкой для кошелька многих болел!
Гость