Soccer.ru

Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией»

16 декабря 2015, 16:05

По информации испанской прессы, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с мюнхенцами. Испанец уже сообщил о своем решении руководству клуба.

Сообщается, что немцы предлагали Гвардиоле контракт с зарплатой 20 млн евро в год, но даже такая сумма не переубедила каталонского специалиста. Текущее же соглашение наставника «Баварии» истекает в конце сезона.

Ранее Гвардиола говорил, что его судьба станет известна на следующей неделе.

Все комментарии
Летов
Летов ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:40
какие рекорды,блин
Летов
Летов ответ hoolio_g (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:39
а при чём тут Пеп тогда-не он Баварию поднял,а пришёл в клуб-победитель на тёплое место-и что??
cergei77777
cergei77777 ответ bexxx (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:31
Обоснуй?Аленичев не достоин Баварии?Или Бавария не достойна Аленичева?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Киpaсинщики (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:03
Мне почему тоже кажется,что ПСЖ-Бавария,уже как с года 4 в финале какой-нибудь нежданчик,Челси в 12,Дортмунд в 13,Атлетико в 14,Юве в15
hoolio_g
hoolio_g ответ Летов (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:29
про 5 лет совсем не читаешь?
milanetto10
17 декабря 2015 в 10:37
вернётся в Барсу
hiv85
17 декабря 2015 в 09:09
давно пора было гвардиоле свалить из этой баварской сосисочной.
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 07:54
Надоело играть без конкуренции.
DonnyDarko
17 декабря 2015 в 07:10
пойду свечку поставлю, что бы слух оказался правдой, и на его место пришел Папа Карло
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 06:27
Барселоне максимум полуфинал светит. Финал ПСЖ - Бавария или ПСЖ - Атлетико.
nahan
17 декабря 2015 в 06:25
Неужели Манчестер Юнайтед?..
Roman824
17 декабря 2015 в 01:22
Это все гадания на кофейной гуще.подождем,что скажет сам Пеп.
Пепс
17 декабря 2015 в 01:19
Братан , иди к нам йооооо....
Deuced
17 декабря 2015 в 00:06
МЮ предложил больше или ПСЖ
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:03
Мы здесь словесно точно ничего не решим,подождем увидим,лично для меня 1-й фаворит-Барса,потом мы,ну а там уже Реал с ПСЖ и все прочие
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:56
Такой расклад мы приветствуем
Он-моя жизнь
16 декабря 2015 в 23:42
будет жалко, если уйдёт. лишь бы Карло не пригласили
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Casey Ryback (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:33
Если бы это ему наскучивало, то в Баварию из Барсы не переходил бы. Тут причина в чём то другом. К тому же ЛЧ с Баварией не выиграл.
Akatsuki72
16 декабря 2015 в 23:31
Вот это интересно!
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 23:05, ред.
Выигрывать постоянно без борьбы ему видимо наскучило в таком неинтересном чемпионате... бывает че! Я тоже меняю команду в такие моменты в игре Fifa Manager...))
tesch
16 декабря 2015 в 22:58
похоже на правду
alex25
16 декабря 2015 в 22:54
Домой Пеп, домой, хватит шлятся по миру. Болельщики уже заждались.и тоскуют по тики-таки. Раньше Барса соперника не выпускала с его половины поля, то теперь с игроками, что приобрёл Энрике, вообще из штрафной выходить не будут, так что Домой.
Фиорито
Фиорито ответ Киpaсинщики (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:32
Думаю что что-то наподобие Ювентуса на сей раз не проскочит, Бавария-Барса в финале и счет 2-0.
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:26
Может ПСЖ, Арсенал или Атлетико выиграют?
Летов
Летов ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:24, ред.
а с ним в Европе ни одного трофея,а от Зенита получить не зазорно никому)
Estiva
Estiva ответ Летов (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:55
и в финале два раза играли
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:54
Это волнует многих болельщиков кто будет вместо него..
Но посмотри на Дортмунд они и после Клопа хорошо играют
arzamas
16 декабря 2015 в 20:52
Похоже крепко обидели Хосепа в Баварии.) Злые вы, уйду я от вас.(c)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 декабря 2015 в 20:52
похоже что уже кто то его засватал.....
barcelonistas
barcelonistas ответ SanitarForest (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:48
Эксперт в треде. Ты каким местом смотрел? В Баварии он все перевернул с ног на голову, начиная с игровой стратегии в принципе, заканчивая позицией на поле каждого отдельно взятого игрока. Как уже написали выше - делал клон "Барселоны". Привело ли это к успеху - это уже другой разговор.
Гость