Soccer.ru

ПАОК интересуется Каборе и Мамаевым

16 декабря 2015, 16:19

Хавбеки «Краснодара» Павел Мамаев и Шарль Каборе попали в шорт-лист ПАОКа. Вероятно, в ближайшее время следует ожидать трансферные предложения по этим футболистам.

Мамаев перешел в состав «быков» в 2013 году из ЦСКА. В нынешнем сезоне 27-летний игрок принял участие в 28 встречах, забил 14 голов и сделал семь результативных передач. Также на его счету самый быстрый гол «Краснодара» в истории.

Каборе стал игроком «Краснодара» в 2015 году. До этого 27-летний футболист сборной Буркина-Фасо защищал цвета «Кубани». В текущем сезоне Каборе сыграл в 19 встречах и сделал одну результативную передачу.

Все комментарии
SKFO-0173
17 декабря 2015 в 09:32
Паок слабее Краснодара,не стоит ехать в Грецию.Лучше в Италию
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 06:54
До сих пор не пойму ,зачем Лёня-Засушка избавился от Мамаева,игрок то очень доже не плохой и с паспортом.За то вечно падающий Миланов на заменах.
nahan
17 декабря 2015 в 06:26
А какой резон Краснодару отпускать их?..
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 05:12
Наверное они стали интересоваться игроками быков после игр с ФК Краснодар в Лиге Европы) А зачем Павлу Мамаеву и Каборе идти на понижение в ПАОК? Полагаю, что все это на уровне слухов.
Kudos
16 декабря 2015 в 22:00
ПАОК их зп не потянет
GREY DM
GREY DM ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:52
надо быть недалёким ,трусоватым и туповатым...короче на больных не обижаются
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:58
Привет, дело не в Краснодаре, а в самом Мамаеве. Может он хочет в европе попробовать себя. У Аршавина и Павлюченко тоже все хорошо было, но они уехали в Англию.
10-Lil KyAs-10
16 декабря 2015 в 18:57
Только Мамаева и Каборе нисколько ПАОК не заинтересует лол
Suomi 23
Suomi 23 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:11
Если только Галицкий сам этого не захочет
Sem25
16 декабря 2015 в 18:03
Круглый1 , это кем же надо быть, чтобы нахамить и не дать возможности ответить? Дешевый ты тролль.
Круглый1
Круглый1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:51
а я говорю ты в мус.арню свою гляди, а не наших считай, все у нас нормально еще вас разок раскатем 4-0 ых
Круглый1
Круглый1 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:50
вот вот никто не уйдет пока контракты, пока сам клуб не найдет еще более сильных на замену, тем более в греческий филиал ростова
Sem25
Sem25 ответ Круглый1 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:50
При чем тут Динамо? Пять игроков с российским паспортом должны быть на поле в матче РФПЛ. Вот и считай кто эти пять в Краснодаре. Если Мамаев не нужен, то дело другое.
Круглый1
Круглый1 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:48
они и так там в русской версии ее
Круглый1
Круглый1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:48
ахах а че надо как у вас чтоб было, так это надо развалить руководству всё
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:14
Привет! Ты шутишь? Посмотри на состав Краснодара. У них легионеров человек 10-ть. В еврокубках 3-4-ре россиянина на поле выходят. Как они в ЧР играть будут при нынешнем лимите? А ты Мамаева отдавать собрался
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ AntiClockWise (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:10
А зачем? Он в Краснодаре, в клубе с перспективой, зачем ему второстепенные клубы Европы?
SuperPAV999
16 декабря 2015 в 17:08
на понижение не пойдут
AntiClockWise
16 декабря 2015 в 17:03
В Греции делать нечего. Мамаеву можно попробовать себя и в более серьезном чемпионате. Англия, Испания, Германия. Я не говорю про грандов, но клубы, которые в этих странах играют в Лиги Европы Павел вполне может усилить.
veretennikoff-gud
16 декабря 2015 в 17:00
Саввиди не сможет перекупить игроков у Галицкого.
Salihamidjic
16 декабря 2015 в 16:51
В европейский чемпионат.
Lucius Vorenus
16 декабря 2015 в 16:40
рвно
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:36
а почему сразу не в Барсу)))))
Amazing_Iniesta
16 декабря 2015 в 16:29
Зачем? Лучше в Олимпиакос, он хотя бы в ЛЧ каждый год играет
Гость