Soccer.ru

Георгий Жуков может перейти в «Ростов»

16 декабря 2015, 16:47

Полузащитник «Астаны» Георгий Жуков, права на которого принадлежат бельгисйкому «Стандарду», может перейти в «Ростов». С декабря 2014-го года хавбек на правах аренды выступал за казахстанский клуб.

Помимо «Ростова», у Жукова есть и другие варианты продолжения карьеры. 

В прошлом сезоне во всех турнирах полузащитник провёл 35 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что из чемпионата Казахстана в донской клуб может перебраться еще и вратарь Станислав Покатилов.

Все комментарии
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:51
ну всё - впереди и на белом коне :)
Ногаец09
17 декабря 2015 в 06:39
У Бердыева глаз наметан, умеет общаться с игроками и внедрить в их сердца уверенность в себе. Так что любой кого он пригласит в клуб, будет апгрейдом в слаженном механизме.
nahan
17 декабря 2015 в 06:27
Ростову свежая кровь нужна.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 05:14
Очень звучная имя и фамилия ничего не скажешь! Довелось видеть этого талантливого игрока в ЛЧ за астанинский клуб и не так и плохо он смотрелся) Курбан Бердыев знает толк в молодых и перспективных игроках, причем уже давно.
Roman824
17 декабря 2015 в 01:52
Не надо...он всех расстреляет.
DAD81
16 декабря 2015 в 23:45
Даже интересно стало как у него с отчеством дела? Неужели Константинович? )))
Фиорито
16 декабря 2015 в 23:18
Жору Жукова вспомнили, царство небесное))
удав
16 декабря 2015 в 18:52
интерес в этом игроке представляет только имя и фамилия, совпадающие с великим полководцем=)
Alex-96
16 декабря 2015 в 18:48
Готовятся а следующем году к матчам в ЛЧ с германской баварией.
sir_Alex
sir_Alex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:16
Рокоссовский
Amazing_Iniesta
16 декабря 2015 в 18:02
Жуков - мертвый, судя по матчам Астаны в ЛЧ, максимум скамейка
МеталлФан
МеталлФан ответ bsww (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:59
в ЦСКА )
denmig
16 декабря 2015 в 17:52
хорошо хоть не сергей жуков!
.Дед Пихто.
.Дед Пихто. ответ aztec1970 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:51, ред.
Есть ишо Ваня Жуков,который на деревню дедушке(Константину Макарычу) писал письмо.
Jurij_Mar
16 декабря 2015 в 17:50
Вратарь «Актобе» и сборной Казахстана Станислав Покатилов близок к переходу в «Ростов».
«На 90% переход завершен», — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Теперь,Жуков.
Вот так,из неизвестных нам игроков Бердыев лепит чемпионов России.
aztec1970
16 декабря 2015 в 17:46
А Рома или Серёга Жуков нигде не завалялись?
aztec1970
aztec1970 ответ Черкизовский Кот (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:45
Играл Ворошилов за Локо, капитаном был, Кубок брал, чемпионом не стал.
.Дед Пихто.
16 декабря 2015 в 17:41
Сельмаш-Шашки наголо!
Sem25
16 декабря 2015 в 17:37
Нормально, компания Устинову из Рубина будет)))
Borz1
16 декабря 2015 в 17:15
молодец Бердыев
bsww
16 декабря 2015 в 17:07
с таким именем только в армию
Черкизовский Кот
16 декабря 2015 в 17:05
Рокоссовского с Ворошиловым ещё нужно подписать, и быть Ростову чемпионом!!!
veretennikoff-gud
16 декабря 2015 в 17:02
Толку от него не особо будет. Правда есть опыт ЛЧ да и паспорт скорее всего российский будет, только в этом вижу плюс.
IKER-RAUL
16 декабря 2015 в 16:58
К Курбану Бекиевичу многие с радостью пойдут, поучиться
Salihamidjic
16 декабря 2015 в 16:49
Прям с красной площади на коне!
Гость