Soccer.ru

Бышовец: «Не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ вскоре найдутся»

16 декабря 2015, 18:05

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец выразил свое мнение относительно происходящего в «Кубани», где игрокам не выплачивают зарплату

«Ситуация достаточно поучительная для клубов РФПЛ в том, что невозможно выстраивать клуб, не имея инфраструктуры и условий для содержания игроков. То, что происходит с „Кубанью“ на протяжении многих десятилетий, напоминает лифт, на котором команда опускается всё ниже. Клуб пользуется успехом в Краснодаре, но, к сожалению, менеджмент команды не обладает всеми необходимыми ресурсами, которые бы позволили оставаться в РФПЛ и добиваться результатов. 

Я не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ в ближайшее время найдутся. Руководство Краснодарского края вряд ли сможет разыскать ресурсы, чтобы команде можно было рассчитывать на иностранных игроков».

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ fckrasnodar (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:12
Вообще то я всегда за хороший футбол и если команда начинает что-то показывать, она тут же становится объектом повышенного внимания. В СССР такими командами были Спартак, ДК, Динамо Тбилиси и хоккейный ЦСКА. Несложно понять, что это были клубы с фантастическими бюджетами, которых сейчас нет. Как только у Виктора Тихонова кончилось финансирование, все его успехи канули в лету. Ну а Краснодару честь и хвала, что пытается выйти в люди, правда Кубань при этом топят, как это Ткачев сделал в свое время с новороссийским Черноморцем.
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:40
в том то и позор московских болельщиков что с 12 миллионным населением не могут показать посещаемости 4 командам (точнее 3м, на Спартак все же ходят, по меркам России)
в новом году Краснодар начнет на новом стадионе и посещаемость вырастит очень сильно
Лучше пусть в Краснодаре будет 2 такие команды , чем в Москве 4 такие как есть!

а по поводу утопленников, на то были причины о которых мы не узнаем :)
Фиорито
Фиорито ответ fckrasnodar (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:10
В Москве, в добрые времена, лужа заполнялась на все 100 тысяч. Ну а вообще то в Москве живет 12 млн. жителей. Я не против 2 команд в 700 тысячном городе, но зачем было опускать Черноморец и топить Сочи?
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:48, ред.
в твоем случае лучше жевать, чем говорить! ты бы хоть чушь не писал бы...

статистика домашней посещаемости:
КРАСНОДАР - 97 777
КУБАНЬ - 97 332
ЦСКА - 79 561
ЛОКОМОТИВ - 78 470
ДИНАМО - 58 988

Спасибо балельщикам спартака которые в дерби подняли статистику московских команд, так бы было еще печальнее зрелище!

а теперь вопрос: и нахрена Москве столько команд у которых посещаемость никакая как и игра?
Temarika
17 декабря 2015 в 08:58
Кризис - помеха :)
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 07:10
Прозвище команды видать ещё долго будет идти тенью за Кубанью.
nahan
17 декабря 2015 в 06:44
Хорошо, что нашли выход.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 05:02
Посмотрим, Анатолий Федорович..И в этом существенное отличие краснодарской Кубани от их соседей ФК Краснодар! Причем отличие во многих компонентах: в финансировании, в развитии клубной инфраструктуры, воспитанию молодежи и конечно задачах на сезон. Ну и конечно в Кубани просто нет такого человека, как Сергей Галицкий)
Roman824
17 декабря 2015 в 01:12
Толя,ты ли это говоришь?взяточник,бездарный тренер и управленец.когда тебя наняли в Локо и ты там все развалил,это тоже был урок для всех.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ .Дед Пихто. (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:48, ред.
иди домой, ребёнок, мамка заругает
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ owl_fake (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:47
кубанцам он нужен! ты чиновникам тоже не сильно нужен и чё?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ mat73 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:45, ред.
ну ты то чего, мы ж "Уфу" с "Мордовией" не объеденяем? "Урал" к вам в запас не садим)и в "Рубин" не отдаём
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 декабря 2015 в 00:43, ред.
бышовец очередной выживший из ума провокатор.шел бы комментировал среднерусскай футбол. без вшей разберёмся сколько клубов нам иметь! "Кубань" за 3 года в финале кубка играла, в ле, по 30 тысяч на трибунах сидит, у "Краснодара" свои заслуги, детей растит по всему краю, стадион готов из группы вышла в ле. от этих команд толку для региона по более чем от какого то старого маразматика и его подпевал!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:33, ред.
зачем тебе 2 глаза? смотри статистику!!! и помни не всё продаётся и покупается!
Фиорито
Фиорито ответ Поц (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:05
Ну не ходят люди в Краснодаре на футбол в таком количестве, потому что команды не играют в нужном качестве.
Поц
Поц ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:58
А зачем Москве?
Фиорито
16 декабря 2015 в 22:44
Зачем Краснодару 2 клуба?
mat73
16 декабря 2015 в 21:57
Давно пора, что уж там делить то, обьединить два краснодарских клуба!
GREY DM
16 декабря 2015 в 21:28
Бышовец: «Не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ вскоре найдутся»
так помог бы...а то только п....дить можешь
rijii_85
16 декабря 2015 в 21:22
очухается кубань,никуда не вылетит
starche
16 декабря 2015 в 20:49
Видимо в Краснодаре сформируется одна команда .
wojanolja
16 декабря 2015 в 20:49
в 1ю лигу?
owl_fake
16 декабря 2015 в 20:02
Ну и на какой чёрт, такой команде играть в РФПЛ. Если даже чиновникам, им владеющим, он не нужен. Лишние бюджетные деньги переводят.
The_BESTolo4b
16 декабря 2015 в 19:24
на договорняках заработают
sprint5
16 декабря 2015 в 18:50
захотят найдут
Sem25
Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:47
Чем здравая? У Кубани инфраструктура выстроена со времен СССР. Бышовец этого не знает? Не знает на каком стадионе играет Кубань? Про футбольную школу тоже не слышал?
ДАША Д
16 декабря 2015 в 18:37
Здравая мысль.
.Дед Пихто.
16 декабря 2015 в 18:30
Давай Кубань,до свиданья.
mensk
16 декабря 2015 в 18:25
Смена руководства Краснодарского края сыграла злую шутку и с Кубанью.
drug01
16 декабря 2015 в 18:23
прощай Кубань,здравствуй Краснодар!!!!!
Гость