Soccer.ru

Хуанде Рамос может стать и.о. тренера «Челси»

16 декабря 2015, 19:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

Экс-наставник мадридского «Реала» Хуанде Рамос может на временной основе возглавить лондонский «Челси», если руководство «аристократов» решит отправить Жозе Моуриньо в отставку. Последним местом работы Рамоса был украинский «Днепр», тренерское кресло которого он покинул в 2014 году.

Сообщается, что сегодня руководители клуба проведут совещание, на котором решат, уволить ли португальца незамедлительно или дать ему шанс руководить командой в субботнем поединке АПЛ против «Сандерленда».

Напомним, что в последнем своем матче «Челси» уступил лидеру английского чемпионата «Лестеру».

Все комментарии
Nurik081
17 декабря 2015 в 09:50
Маур, если что Астана играет в ЛЧ!
sir_Alex
sir_Alex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:12
Папа Карло, к примеру. Или "Светоч" Бышовец
muntian
17 декабря 2015 в 07:12
а Жозе куда?В Торпедо Армавир на стажировку?
nahan
17 декабря 2015 в 06:51
Совсем не тот, кто нужен Челси.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:49
Так он уже больше года никого не тренирует! Да, идеальный вариант для Челси, ага) Помню как он ушел из того же ЦСКА в 2009 году. Единственный клуб, в котором у него все было отлично это конечно Севилья! В том же Тоттенхэме или мадридском Реале у него по сути ничего не вышло.
DIDI 23
17 декабря 2015 в 01:01
Ну, ну...
Roman824
17 декабря 2015 в 00:51
Боже,его-то из какого шкафа достали?помятуя прошлый опыт,Аркадьич в графе "неустойка" поставит 0.
lobsterdam
17 декабря 2015 в 00:05
после днепра в челси - самое оно!
Lucius Vorenus
16 декабря 2015 в 23:50
Красножана надо было давно звать
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 22:50, ред.
Де Рамос??!! Этот тренер выскочка совсем не нужен! Он копия Райкаарда до и после Барсы... Дайте шанс Жозе до конца сезона!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:45
Больше не зашагает, ПСЖ им не пройти
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Челсиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:44
Так вы и дальше с ним зажигайте, Челси только в покое оставьте
DIDI 23
16 декабря 2015 в 22:28
Дадут шанс.
зигзаг
16 декабря 2015 в 22:09
выгоняйте конечно, вместе с его трансферами. А докторшу вернуть.
WESTMINSTERIAN
16 декабря 2015 в 22:06
Ди Маттео пусть вернут! Вот с кем поступили по-скотски...
Он кубок ЛЧ взял, который, напомню, никто до него не сподобился привезти в Лондон, и похоже уже не привезет!
WESTMINSTERIAN
16 декабря 2015 в 22:04
Да не будет он и.о Царя никогда...
Caniggia
16 декабря 2015 в 21:58
Абрамка по любому нацелился уже на Пепа, Так что физрук-переводчик в любом случае скоро вылетит пробкой из Лондона. Вопрос только когда - немедленно, или подождать пока Лысый освободится. Но во втором случае может получиться так что Маур начнёт выигрывать у всех подряд и его увольнение может стать уже не актуальным на момент освобождения испанца.
Romeo 777
16 декабря 2015 в 21:51
Лучше уж Хиддинка в таком случае...
Воин трои
16 декабря 2015 в 21:39
Рамос после Севмльи просел
ruverzema29rus
16 декабря 2015 в 21:34
а мне очень нравиться ситуация в Челси... наконец-то "особенный" заткнулся!!!
sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:33
Других кандидатов не нашли?
XL-965
16 декабря 2015 в 21:18
Анчелотти свободен
GREY DM
GREY DM ответ Киpaсинщики (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:11
вот если из слова "бренд" убрать букву "н" то всё встаёт на свои места...
chromage
16 декабря 2015 в 21:00
Чем дальше в лес, тем больше физруков. Народная мудрость.
drug01
16 декабря 2015 в 20:59
замены пока не будет....надо подождать
112910415
16 декабря 2015 в 20:56
нет-нет, пусть продолжает!
denger1000
16 декабря 2015 в 20:53
РДМ, настало твое время!
owl_fake
owl_fake ответ kgoodluck (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:48, ред.
Разумеется. Сегодня Сандерленд их прямой конкурент.
Какое им дело до борьбы вверху таблицы?
starche
16 декабря 2015 в 20:43
Это вряд ли.
Zivs
16 декабря 2015 в 20:41
все интересней и интересней:-)
Гость