Soccer.ru

Яя Туре считает, что ПСЖ придётся нелегко в матчах с «Челси»

16 декабря 2015, 21:31

Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал грядущее противостояние «Челси» и ПСЖ, которым предстоит встретиться между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Очевидно, что сейчас мы каждую неделю видим ненастоящий „Челси“ в матчах английской Премьер-Лиги. Эту команду не узнать.

У них слишком много проблем как в обороне, так и в атаке. Полагаю, что у всех классных футболистов бывают периоды, когда ничего не получается. Такое случается с каждым. Я б сказал, что сейчас у „Челси“ большая нехватка уверенности в себе.

Однако у команды очень сильные игроки и очень хороший тренер. Было бы большой ошибкой считать, что они уже повержены и смирились с поражением. „Челси“ – раненый зверь. С ними нужно быть осторожными.

Вопреки тому, как считают некоторые, парижанам не будет легко в играх с „Челси“. Я уверен, весной „Челси“ будет выглядеть совсем иначе. Моуриньо разбудит футболистов, и в играх с ПСЖ никто не будет спать.

В настоящий момент ПСЖ выглядит лучше „Челси“. Но за три месяца в обоих клубах может много чего измениться».

Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 16:13
эти матчи так просто не проходят и не важно в каком состоянии подходят команды к игре
denger1000
19 января 2016 в 11:10
В этом сезоне некому тащить на себе этот Челси.
bazza
03 января 2016 в 18:49
Надо мстить за прошлый позорный матч
ФинтУшами
20 декабря 2015 в 20:08
Мне нравится ПСЖ, они уважают соперника. Они уважали Реал, теперь они серьезно относятся к Челси, и правильно делают.
Sevilla1905
17 декабря 2015 в 23:33
Челси пройдёт ПСЖ.
112910415
17 декабря 2015 в 14:32
всякое возможно
sihafazatron
sihafazatron ответ Небесный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:53
возможно маура уже не будет в челси к этому времени
ter17
17 декабря 2015 в 09:04
Ничья и никаких разговоров!!!
Temarika
Temarika ответ Casey Ryback (раскрыть)
17 декабря 2015 в 08:59
Всё будет хорошо!
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:48
в жизни всё нелегко
Rruma
17 декабря 2015 в 07:36
Челси может взять Чашку!
nahan
17 декабря 2015 в 06:58
Челси совсем по-другому играет в ЛЧ, посмотрим.
Киpaсинщики
17 декабря 2015 в 06:47, ред.
Рассмешил весь народ! В прошлом году Боруссия Дортмунд от Ювентуса у себя в Германии 3 мяча пропустила. 0:3 проиграли. Челси повторит судьбу Боруссии Дортмунд и проиграют в Лондоне 0:3.

Не одна команда вялая не обыгрывала фаворитов. Поэтому ПСЖ фаворит в этой встрече.
enot7000
17 декабря 2015 в 06:35
верно говорит
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:40
И это факт! В этом сезоне Маур явно расставил приоритеты в пользу успешного выступления в ЛЧ) Хотя и Челси будет очень не просто с ПСЖ, потому что парижский клуб выглядит почти непобедимым! Вообщем в третий раз подряд в плей-офф ЛЧ нас ждет классное противостояние и пусть победит сильнейший)
амурец
17 декабря 2015 в 02:22
Челси все зря заранее списали
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 311 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 01:12, ред.
Я думаю у Лиссабона нет шансов. У них нет такого классного нападающего, как Артём Дзюба!
Den Bull
17 декабря 2015 в 01:05
Я тоже так считаю.
Roman824
17 декабря 2015 в 00:52
Челси их пройдет.как всегда в решающих матчах,ПСЖ навалит в штаны.
alik4
alik4 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:13
Что смешного земляк?
pif57
16 декабря 2015 в 23:55
А кому сейчас легко?
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:24
Ливерный глор походу до сих пор перематывает свою VHS кассету на видеомагнитофоне с финалом в Стамбуле. больше то и нечего вспомнить кроме позоров!)
FootballFun1985
16 декабря 2015 в 23:23
Думается, статус условного аутсайдера Челси только на руку. У Моуриньо обычно в таких матчах получается даже больше, чем когда от его команды требуют слишком многого. Хотя, конечно, предсказывать победителя не берусь. Достойные оппоненты.
311
311 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:18
Зенитушка нагнется еще в Лиссабоне!)
George-CFC
16 декабря 2015 в 23:13
Рано говорить, целых 2 месяцы впереди. Но по составу ПСЖ сильнее, но это не самое важное в футболе
George-CFC
George-CFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:12
Кого ты пытаешься провоцировать? Всем глубоко на тебя начхать
Димон Булыкин
16 декабря 2015 в 23:00
Если Челси пройдёт ПСЖ, то в 1/4 их жестоко накажет Зенитушка!
wojanolja
16 декабря 2015 в 22:58
там всем легко не будет
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Челсиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:52
Смешно
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 22:46
Надеюсь на лучшее!!
Гость