Soccer.ru

«Днепр» может быть отстранён от еврокубков

16 декабря 2015, 21:47

Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов вынесла предупреждение «Днепру», согласно которому клуб может быть исключен из еврокубков в связи с задолженностями

Клуб был оштрафован на € 100 тысяч. Помимо этого руководство команды обязано до 31 января 2016 года предоставить доказательства об отсутствии долгов, обнаруженных к 30 сентября 2015 года, в противном случае клуб будет исключён из турнира УЕФА в одном из ближайших сезонов (2016-17, 2017-18 и 2018-19).

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Honduras2010 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:35
А что ты знаешь о море том, которое возле ЛАЭС?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:50
Такое "море" возле ЛАЭС и с деньгами "не нать" и бесплатно "не нать".
Гуливер
18 декабря 2015 в 04:26
скоро все уже займуться этой 404 и тогда всё пиши пропало
controler05
17 декабря 2015 в 14:16
отличная логика у УЕФА, у клуба долги, так они ещё и штрафуют
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Honduras2010 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:37, ред.
Не! Я не олигарх и даже не чиновник. Хоть и не бедный, но жить в Ольгино мне не по карману. Я скромненько, недалеко ЛАЭС дачку построил. Это дальше чем Ольгино, но зато море там у берегов относительно глубокое.
Honduras2010
Honduras2010 ответ yaran56 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:30
В ольгино они все живут.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ vvv246 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:40
Честно говоря УССР никогда нахлебником не была. Правда никто никогда не подозревал что это отдельное государство и там есть древняя нация.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ vvv246 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:37
Хорошо сказал. Вот только, честно говоря, в СССР я весьма неплохо жил. Самое главное что безработицы не было и пенсии были нормальными. Звучат слова о том, что бедненько жили. Это не совсем так. Кто стремился нормально зарабатывать, тот зарабатывал. Да и наблюдая за нынешними школьниками, мне становится их жалко. У них отсутствует счастливое детство.
Старый Пью
Старый Пью ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:34
Вот только факт дефолта ничего не меняет.
sir_Alex
sir_Alex ответ простой идиот (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:48
Ты полностью соотвествуешь своему нику
простой идиот
простой идиот ответ Rino99 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:31
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и ter17 это конечно же совпадение)))))
простой идиот
простой идиот ответ ter17 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:29, ред.
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от tupitupi и Rino99 это конечно же совпадение)))))
простой идиот
простой идиот ответ tupitupi (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:27, ред.
поздравляю тебя с очередным аккаунтом! то что ты сегодня зарегился с разницей в 10 минут от ter17 и Rino99 это конечно же совпадение)))))
vvv246
vvv246 ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:22
Нафиг они нужны? Пусть помирают с миром. Вот мы, от СССР освободились, и зажили более-менее. А ты опять нам нахлебников сватаешь! Надо наоборот, хорошую границу, чтобы ни один полудохлый гейропеец не пролез!
vvv246
17 декабря 2015 в 09:19
100 тыщ для укров целое состояние. Даже Коломой не поможет. Надо сниматься. Банкроты!
tupitupi
tupitupi ответ Rino99 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:17
согласен
denmig
17 декабря 2015 в 09:03
хороший момент для шантажа! - подходит дело к ответственным матчам, а тут вам - раз и..! что везде за бл...я.? как будто раньше они не знали про такую ситуацию?!
простой идиот
17 декабря 2015 в 09:02
спартак надо пожизненно отстранить от еврокубков
denmig
denmig ответ yaran56 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:01
с кликухой - "царь"!
alboro
17 декабря 2015 в 07:58
однако
Землянин
17 декабря 2015 в 07:09
112910415
17 декабря 2015 в 06:25
ну, блин..
nahan
17 декабря 2015 в 06:22
Все шло к этому, сказка закончилась.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Судья (раскрыть)
17 декабря 2015 в 06:20
ты лучше ScudettoJuve бань, комментарием выше. Тут что не комментарий, так оскорбление украинцев. Делай свою работу!!!
ристалище
17 декабря 2015 в 05:42
бог за прошлый финал возвращает
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 05:41
Тебе уже доложили?
А мужики-то не знают! ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 05:29
Да всё ты гонишь!
У нас все живут богато и счастливо.
И в Эндокринологическом Научном Центре я только что бесплатно лежал, и сейчас на консультацию после операции из Владивостока в январе полечу.
А его(ЭНЦ) картинки можешь в интернете посмотреть - современные корпуса, скверы, детские площадки внутри комплекса.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 05:07
Чудак-человек)
Ты действительно не понимаешь, что если Путин сольёт Новороссию, то его даже последний бомж в России уважать перестанет?
А если попытается Крым слить, то могут прохожие лопатой зашибить ненароком )))
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:27
А еще в прошлом сезоне этот клуб доходил до финала Лиги Европы! Но с уходом Коноплянки, Калинича и Канкавы днепропетровский клуб стал играть хуже и это было понятно. Да, сегодня так важно не иметь долгов) Интересно, что же будет в итоге.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 декабря 2015 в 02:13, ред.
Тебя сильно бы цепляло Знамя Труда из Орехово-Зуево вместо, скажем, ЦСКА? А ведь это старейший клуб России , первый чемпион Москвы (1910, 1911, 1912, 1913 годов) и финалист кубка СССР 1962 года, где команда уступила донецкому «Шахтёру» со счётом 0:2.
Гость