Soccer.ru

Моуриньо: «В январе велик риск купить не тех игроков, которые нужны»

17 декабря 2015, 08:22

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо настаивает, что ему не нужно приобретать новичков в январе, несмотря на кризис. По словам португальца, велик риск подписать не тех футболистов, которые действительно нужны команде.

«В начале сезона я сказал руководителям, что нет никакой необходимости в покупке новичков в январе. В это время рынок опасен. Иногда клубы подписывают срочно игроков, но не тех, кто на самом деле нужен. Я хочу же выбрать наилучших для команды».

Все комментарии
Ron09
17 декабря 2015 в 18:39, ред.
как жаль это говорить: свободен Жозе
pomor45
17 декабря 2015 в 18:13
Ему уже ничего не нужно - свободен.
kella
17 декабря 2015 в 17:44
Так купи себе снегурочку!
nahan
17 декабря 2015 в 14:39
Перестраховывается Моуриньо...
Linxform
17 декабря 2015 в 14:04
У Маура и так в команде качественных игроков очень даже вполне достаточно. По крайней мере для того чтобы не болтаться в середине таблицы и тем более не плестись в группе аутсайдеров. Вот только наладить игру в команде он не в состоянии.
Потому и не удивительно что зимой в Челси никого покупать не планируют.
kachan63
17 декабря 2015 в 12:12
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь нужное! В последнее время это у "синих" отлично получалось. Теперь Моур хочет отойти от этой традиции.
blackhard
17 декабря 2015 в 12:10
Выбери лучше себе приемника
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:57
Это да! Челси торопится то некуда в этом плане, потому что целый месяц будет на это отведен. Хотя я бы это сделал на их месте) До зоны вылета из АПЛ рукой подать. Ну кто бы мог подумать до начала этого сезона, что синие будут сейчас так низко располагаться!
удав
17 декабря 2015 в 10:09
логично,чемпионат все равно уже слит,в чемпионшип тоже не вылетят - так что спешить с новичками нет надобности.
Nurik081
Nurik081 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:00
У шкерта на счету сколько автогола?
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:45
Лучшие защитники чемпионата Англии 14/15 - Бертранд, Кэхилл, Терри, Бано.
Что-то не вижу здесь защитников Ливерпуля...
Ну а по последним месяцам этот кризис затронул, естественно, всех. Но, должен признать, Терри и Бано больше к своим лучшим кондициям не вернутся.
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:41
при чем здесь Роджерс...
Салах блистал. Хоронил на Стэмфорде весь Челси. Такой бегунок, да ещё и 21-летний очень был нужен и самому.
"на зло" тратить кому-то миллионы...
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:37
ты знаешь понятие "риторический"?
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:31
мы про уровень, а не форму.
Оскар плох, но уж лучше Фирмино. Был признан лучшим игроком в матче с Порту.
Микел просто запасной игрок.
А Терри даже в 60 лет будет лучше Сахо, Шкртела и им подобным)
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:19
Если он это знал, зачем подписал Салаха, Куадрадо. "выбрал наилучшего"
Даже летом купил кучу ненужных
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:17
Фалькао, Рахман Баба если только
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:02
тогда купим пару игроков Ливерпуля, как раз уровень Чемпионшипа.
Temarika
17 декабря 2015 в 08:56
объяснение принято.
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:50
логично. опыт - великая штука!
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:44
И сколько надо миллионов потратить что бы вы не вылетели из премьер лиги?
Гость