Soccer.ru

Фалькао может вернуться в «Монако»

17 декабря 2015, 08:26

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао может вернуться в «Монако». Как сообщает Le Figaro, колумбиец разочаровался в своем английском опыте и хочет попасть в команду, где будет получать регулярную игровую практику. Напомним, в прошлом сезоне он был арендован «Манчестер Юнайтед», а в этом — «Челси». Но в обеих командах не смог проявить себя.

Права же на него принадлежат «Монако», который не рассчитывает на Фалькао из-за его высокой зарплаты, однако в связи с неудачными последними сезонами выгодно продать его не получится, поэтому монегаски могут вернуть форварда, чтобы тот смог снова ярко проявить себя и возродить интерес на рынке.

Все комментарии
112910415
17 декабря 2015 в 19:14
пора, пора
KaZёL
17 декабря 2015 в 17:23
Будет и в Монако греть банку...
nahan
17 декабря 2015 в 14:40
Небось жалеет Фалькао, что уходил из Монако, где у него всё было хорошо.
Roman824
17 декабря 2015 в 13:56
Все. Сдулся Радамель.жаль.
Это_же_Энфилд
17 декабря 2015 в 13:05
АПЛ ему не по зубам.
Brosco
17 декабря 2015 в 12:55, ред.
George-Cfk Борцы, боксеры, да любые спортсмены дающие результат в молодости заряжены( такой термин в уменьшение возврата) футболисты тоже не исключения. до того момента Как Твои документы попадут в высшую федерацию спорта, ты можешь делать с возрастом что хочешь. и не кто не брезгует поверь мне
рикарду
17 декабря 2015 в 11:38
Хотелось бы чтоб до конца сезона остался в Челси и забил много голов!
waren61rus
17 декабря 2015 в 11:15
Погоня за деньгами сгубила его!
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:55
И это было бы очень хорошо для Тигра! К тому же Монако очень необходим забивной форвард, поскольку никто так и не смог заменить Мартиаля. Фалькао, полагаю что не против вернутся в стан монегасков)
моэм
17 декабря 2015 в 10:47
Фалькао -дурак, потому что сам себе сломал карьеру...ведь вместо Барсы,Реала,МЮ и Баварии,где его хотели видеть, он выбрал бабло и Монако ,где его сломал на кубковом матче никому неизвестный деревенский[ Соблюдайте правила]а-костолом из пятого дивизиона...поделом ему!...и всем тем у кого на первом месте стоит бабло а не футбол.
Zloi iron
17 декабря 2015 в 10:04
к сожалению в спорте так случается,после тяжёлой травмы спортсмен больше не может набрать былую форму,что и произошло с Фалькао
удав
17 декабря 2015 в 10:02
сдулся типчик
Фиорито
17 декабря 2015 в 09:52
4 года назад это был пик в составе Порто, когда под руководством Боуша Фалькао и Халк рвали всех в Европе, но те времена прошли...

P.S.

Веселые годы, счастливые дни, как вешние воды промчались они.
T-20
17 декабря 2015 в 09:50
в антальяспор к пенсионерам
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:32
Всю карьеру тупо проср*л.
А всё потому что нехрен было подделывать документы о возрасте
tupitupi
17 декабря 2015 в 09:15
Здесь он нужнее!
Майкл59ru
17 декабря 2015 в 09:07
Даже в Монако он уже не заиграет. Хотя игрок хороший...был.
MRHM-1988
17 декабря 2015 в 08:53
А какой игрок был до травмы , лучшая девятка в мире !
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:46
Фалькао как Крым в состав Украины.В смысле не вернется.
Rino99
17 декабря 2015 в 08:40
Будет усиление.
Гость