Soccer.ru

Аллегри не стал комментировать слухи об интересе «Ювентуса» к Оскару

17 декабря 2015, 09:10

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри уклонился от ответа на вопрос об интересе к полузащитнику «Челси» Оскару. Наставник не стал комментировать, будут ли туринцы подписывать бразильца.

«Английские таблоиды пишут много разного. У „Ювентуса“ отличная команда. Мы оценим, можем ли что-нибудь сделать. Если мы кого-то подпишем, он должен быть достоин „Ювентуса“. Нет смысла подписывать кого-то только ради подписания. Он должен вписываться в проект, быть равным нашим игрокам».

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:25
по поводу ваших рассуждений о мировой экономике,рекомендую послушать Хазина,может перестанете бредить наконец,уже не мальчик вроде.
Juventus21
Juventus21 ответ marvel777 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:32
Если Тешейра захочет к мешкам, то Юве нет шансов.
Фиорито
Фиорито ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:29
И я тоже так думаю, а Сирия всегда была нашей зоной влияния и 35 лет назад наши корабли несли боевую службу в районе Тартуса, а насчет бомбежек, так мы приняли эстафету у американцев, Сирия всегда была неспокойным местом, вот мы им и даем "успокоительные таблетки". А Украина в 91-м просто забыла оставить Крым, когда выходила из состава СССР и не только Крым. Это был всего лишь ее сценический образ для представительства в ООН и этот "театральный костюм" она "случайно" забыла сдать в реквизитную, когда кончился спектакль, но мы ей напомнили)), лучше поздно, чем никогда!
Фиорито
Фиорито ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:58
Я с тобой согласен на все 100%! Лично я не понимаю тех жуликов, которые говорят что мы живем плохо и дурачат молодежь, которая ничего не видела, "идеалами коммунизма". Со всеми людьми моего возраста, с которыми приходится общаться, никто не желает возвращаться в прошлое и все говорят "не дай бог".
Фиорито
Фиорито ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:18
Ну вот видишь, не дай бог побывать в толпе, где случилась паника. А коммунизм это слишком жесткая форма выживания, так что это та же самая паника, не дай бог.
Ну а на Титанике 1/3 пассажиров спаслись, это около 700 человек, так что есть кому засвидетельствовать и на Нахимове тоже.
Фиорито
Фиорито ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:14
+10000000000000000000

И еще один интересный факт, если среди них заводится "крыса", тайно пожирающая остальных, ее изгоняют из сообщества, а точнее стая уходит в другое место, что для той хуже смерти.
Я встречал и раньше тех людей, которые восхищались этими прекрасными созданиями.

P.S.

Сравни поведение людей на "Титанике" и "Нахимове", коммунизм калечит души и делает людей самыми гадкими скотами.
marvel777
marvel777 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:40
один игрок не делает игру,да и на своих позициях они были одними из лучших в мире
marvel777
marvel777 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:31
когда Зидана в 29 лет (!) за 80 млн продали то сразу же в клуб пришли Недвед,Тюрам и Буффон) с Погба это просто упрямство Ферги,все знали про его талант ,Скоулз об этом говорил.
marvel777
marvel777 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:19
ну они не дураки слишком много платить,никогда ими и не были,
marvel777
marvel777 ответ Juventus21 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 20:40
за него вломят дай Бог думаю
Juventus21
17 декабря 2015 в 19:57
Тешейру лучше бы подписали.
Arhive
17 декабря 2015 в 19:47
на лавку?
Zidane_92
17 декабря 2015 в 16:54
Забирайте за 40 лямов надо впарить
nahan
17 декабря 2015 в 14:44
Видимо, заломили цену за Оскара...
Gandalf The Grey
17 декабря 2015 в 14:09
Оставьте себе!
bianco_nero1897
17 декабря 2015 в 13:32
Чалханоглу дешевле и как минимум не хуже!
Фиорито
17 декабря 2015 в 10:11
Крысы бегут...
Deuced
Deuced ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:06
одно очко до вылета дают о себе знать, там мертвейшая команда
juchok
juchok ответ Deuced (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:54
не шутя,как все поменялось....
Deuced
Deuced ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:42
даже Азар в своем нынешнем состоянии не способен усилить Юве или какой либо другой гранд
juchok
17 декабря 2015 в 09:36
Если мы кого-то подпишем, он должен быть достоин „Ювентуса“
_______________________________________________________

че Оскар дно?как по мне он усилит Юве!
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:28
Да подпишут, чувствуется.
Оскар аут, Тейшейра ин.
tupitupi
17 декабря 2015 в 09:21
и не надо
Гость