Soccer.ru

Венгер: «Вылет „Челси“ из Премьер-Лиги исключен»

17 декабря 2015, 15:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что «Челси» не грозит вылет из Премьер-Лиги, несмотря на неудачные результаты в первой части сезона. После 16 туров в чемпионате Англии действующий обладатель титула находится всего в одном очке выше зоны вылета.

«Челси», конечно, не грозит вылет из Премьер-Лиги, поскольку это качественная команда. Нет такой возможности, что она вылетит. Да, клуб переживает тяжелые времена, но он не борется за выживание. Это исключено".

Все комментарии
капустко
18 декабря 2015 в 11:49
Должен остаться, тем боле новый тренер придёт.
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 10:11
Теоретически может
nahan
18 декабря 2015 в 06:44
Но еврокубки заоблачная даль...
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:41
Да, вероятнее всего Челси не вылетит из АПЛ в этом сезоне! Но и до еврокубков им сложно будет дотянутся. Ну что же, не всегда же в ЛЧ играть этому клубу) Можно на сезон взять и паузу.
лолос
18 декабря 2015 в 02:08
Конечно не будет никакой борьбы за выживание. С "Челси" сейчас происходит тоже, что и с "Боруссией" в прошлом сезоне. В итоге они еще в шестерке закончат.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:42
Тут ты прав, но в таких случаях подсчёт ведётся с момента основания чемпионата, с учётом всех его названий и форматов.
The Frei
17 декабря 2015 в 21:41
Моуриньо уволили и на Венгера я начал опять смотреть с уважением. При Мауре он был трениришкой.
sparxx
17 декабря 2015 в 21:24
Шуршавенький такой французский язычок )))
Mour09
17 декабря 2015 в 20:56
Hrk
112910415
17 декабря 2015 в 19:32
таких-то чудес не бывает!
pomor45
17 декабря 2015 в 18:25
Может напрасно не борется?
A111EX
17 декабря 2015 в 17:31
не дождетесь
rubinovyi2
17 декабря 2015 в 17:28
Согласен,что не борется..
Luter Red
Luter Red ответ ДСА (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:12
У Ромы есть деньги, ему кризис не страшен )))
ДСА
17 декабря 2015 в 17:09
В случае чего необходимые очки докупят.
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:53
надо обыграть на данный момент прямого конкурента - Сандерленд.
Это вполне по силам.
"борьба за выживание" в моем представлении, должна закончиться после Боксинг Дэй.
George-CFC
George-CFC ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:51
Я уверен, он сказал "аристократы")))
DXTK
17 декабря 2015 в 16:51
Вылет Челси из АПЛ не грозит, но борьба за выживание в самом разгаре......

Если по смотреть на турнирную таблицу после 16 тура Занимают 16 место, у них 15 очков на одно больше чем у Суонси и Норвича у которых по 14, и 17 и 18 место соответственно, и 19 Место Сандерленд 12 очков на три меньше чем у Пенсионеров, И это называется борьба не за выживание..... ВЕНГЕР!!! грех смеятся над "Особенным"........... !!!

Помнится Блэкберн был чемпионом в 95 а спустя 4 сезона покинул Премьеру, Синие могут закончить точно также................... От великого до ужасного всего один сезон............
owl_fake
17 декабря 2015 в 16:51
Похвально с его стороны.
А вот если бы Дамоклов меч висел над Венгером, Моуриньо бы не упустил лишнего случая съязвить.
MarkN1007
17 декабря 2015 в 16:44
100%
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:41
Уиган там Сити обыграл... так-то
Фиорито
17 декабря 2015 в 16:40
Раненного льва старается укусить каждая собака.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Небесный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:32
Невероятно что Гамбург никогда не покидал Бундеслигу 1.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:32
Кубок Англии - прекрасный трофей! Старый, большой трофей
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:31
я может неправильно начал выражаться.
Но после войны, Арсенал попал в первый дивизион по голосованию, также как и Челси. Потому что расширяли дивизион или там даже объединение Южной и Северной Англии + Уэльс было, в общем похожая лига на то, что было следующие 100 лет.
Так вот именно из такой лиги, Арсенал с тех пор и не вылетал.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:29
Арсен сейчас самый молодой обладатель трофея в Англии. Пара месяцев прошло
George-CFC
George-CFC ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:28
НЕТ! не пофиг. Это важно. Благодаря такому скандалу, до сих пор фаны ТТХ не могут забыть эти интриги Арсенала, который так прошёл в 1 дивизион. И мы теперь имеем накалённое дерби. И никогда не вылетал Арсенал с тех пор.
Хотя, дерби Ньюкасл-Сандерленд ещё круче)
Roman824
17 декабря 2015 в 16:28
Арсен явно слукавил. Думаю, он этого и ждет. И если это случится, он пробежится в нижнем белье по Эмирейтс.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:26
А какая разница, клуб то тот же! МЮ тоже раньше по-другому назывался ("Ньютон Хит"), но это же часть истории команды!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Небесный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:23
Нидерланды: "Аякс", "Фейеноорд", ПСВ
А не так давно было "4", но Райкаард решил, что "4" - слишком много)
Гость